Гость
Статьи
неужели вы …

неужели вы действительно верите в эти гороскопы?

сплошь и рядом на форуме мелькает "как вернуть мужчину-льва,водолея и т.п.". и еще какие то селены в луне или в чем там,кто-то винит эту ерунду в отсутствии работы или личной жизни!!!Неужели и правда много кто в эту чушь верит?Там ведь ничего не совпадает,даже если и совпадает то чисто случайность.Как можно жить по этим прогнозам? Может я не догоняю чего то.Объясните!!!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гороскопы верят только уродки.

Гость
#2

Винить в бедах гороскоп, конечно, клиника, но просто почитать хорошее предсказание на завтрашний день приятно.

Гость
#3
Гость

Винить в бедах гороскоп, конечно, клиника, но просто почитать хорошее предсказание на завтрашний день приятно.

Лучше не скажешь)))

Ирочек
#4
????????

сплошь и рядом на форуме мелькает "как вернуть мужчину-льва,водолея и т.п.". и еще какие то селены в луне или в чем там,кто-то винит эту ерунду в отсутствии работы или личной жизни!!!Неужели и правда много кто в эту чушь верит?Там ведь ничего не совпадает,даже если и совпадает то чисто случайность.Как можно жить по этим прогнозам? Может я не догоняю чего то.Объясните!!!

Не для тебя они пишутся. Не читай.

Гость
#5

Один раз мне такое пред сказали, что я в жизни бы не поверила. А оно взяло и сбылось. Так что теперь хз. Но там ни слова не было ни про каких водолеев, а просто было сказано, что встретишь такого-то человека и т.п.

гость
#6
Ирочек

сплошь и рядом на форуме мелькает "как вернуть мужчину-льва,водолея и т.п.". и еще какие то селены в луне или в чем там,кто-то винит эту ерунду в отсутствии работы или личной жизни!!!Неужели и правда много кто в эту чушь верит?Там ведь ничего не совпадает,даже если и совпадает то чисто случайность.Как можно жить по этим прогнозам? Может я не догоняю чего то.Объясните!!!

Не для тебя они пишутся. Не читай.

не читаю,мне достаточно того что в теме написано

Гость
#7

астрология - вполне интересная наука. но это не гороскопчики в соцесетях. а вообще, какая вам разница, верит в них кто-то или не верит?

???????
#8
Гость

астрология - вполне интересная наука. но это не гороскопчики в соцесетях. а вообще, какая вам разница, верит в них кто-то или не верит?

просто интересно,везде же пишут абсолютно разное и во что из них люди будут верить?наверное в самое лучшее.Они ведь и сами наверное под этот гороскоп подстраиваются

Гость
#9
???????

просто интересно,везде же пишут абсолютно разное и во что из них люди будут верить?наверное в самое лучшее.Они ведь и сами наверное под этот гороскоп подстраиваются

я ежедневные прогнозы во внимание вообще не брала. гороскоп составляют индивидуально, а то, что мы каждый день видим в среднесортных СМИ - просто элемент мас-культуры) в этом нет ничего плохого, это просто опиум для народа.

Гость
#10

Кое-что сходиться,кое-что нет. Тоже самое не пойму,почему многие так свято верят в разгадку сновидений.

Гость
#11

А в вам-то что за печаль? Я не верю в астропрогнозы, но более содержательные вещи, опирающиеся на некие расчеты и претендующие на научность, почитать интересно. Слепо верить не рекомендую вообще ни во что в этом мире, но интересоваться не страшно.

Гость
#12

Ты чоооо, я без прогноза мусор не вынесу, мало ли уран злобный...)) аахааа)) ржууу...

Гость
#13

Не верю конечно, это всё ерунда, но на нашем сайте иногда балуюсь гадаю- отношусь как к игре, а вот некоторые реально кукукнулись на этих темах)))))

#14
Гость

астрология - вполне интересная наука.

Астрология - это не наука. Это даже не лженаука.

ку - ку
#15

Астрология - наука с большой буквы.
Если её серьёзно изучать, то можно узнать все положительные и отрицательные моменты своей жизни. Возможность в определённый период взлётов и падений., любви, отношений и полнейшего штиля в натальной карте...., разъяснение аспектов, планет, домов и т.д.
Естественно, это не то, что пишут в соц.сетях на каждый день :) для все знаков зодиака. А точный расчёт по дню рождения, месту и времени.
Всем удачи!... С праздником!

Гость
#16
Theer

Астрология - это не наука. Это даже не лженаука.

я употребила "наука" только в контексте наличия в слове астрология лексемы "логос".

Гость
#17
????????

сплошь и рядом на форуме мелькает "как вернуть мужчину-льва,водолея и т.п.". и еще какие то селены в луне или в чем там,кто-то винит эту ерунду в отсутствии работы или личной жизни!!!Неужели и правда много кто в эту чушь верит?Там ведь ничего не совпадает,даже если и совпадает то чисто случайность.Как можно жить по этим прогнозам? Может я не догоняю чего
то.Объясните!!!

а меня больше всего бесит вот это:как вернуть или как удержать мужчину.***** нужен мужчина, которого надо возвращать или удерживать? пусть катится...

Гость
#18
Гость

а меня больше всего бесит вот это:как вернуть или как удержать мужчину.***** нужен мужчина, которого надо возвращать или удерживать? пусть катится...

+++++10000000000

Гость
#19

Да, мы верим в гороскопы и в Астрологию! А что?

???????
#20
Гость

Да, мы верим в гороскопы и в Астрологию! А что?

вам больше не во что верить?

???????
#21
Гость

Да, мы верим в гороскопы и в Астрологию! А что?

заметила одну вещь,человеку обязательно надо во что-то верить,будь то бог ,астрология,гадание,сны и подобные неземные вещи.Я понимаю мысли материальны,но почему так

Гость
#22

Вообще не верю в гороскопы, но близнецы все мерзотные, у меня тетка и две сестры они тоже конченые, несколько мужиков близнецов было, как будто с одной пи...ы вылезли, знакомые тоже такие же. Вряд ли это совпадение. Близнецы задавите себя же своим эгоизмом, и это не комплимент. Вы самые отстойные

Гость
#23
Гость

Вообще не верю в гороскопы, но близнецы все мерзотные, у меня тетка и две сестры они тоже конченые, несколько мужиков близнецов было, как будто с одной пи...ы вылезли, знакомые тоже такие же. Вряд ли это совпадение. Близнецы задавите себя же своим эгоизмом, и это не комплимент. Вы самые отстойные

эгоизм - это овны и львы, девы, козероги. а близнецы просто радуются жизни или грустят - у них все искренне, как у детей.

Гостюшка
#24

У вас никогда не сбываются гороскопы?
Значит, родители вам врали про дату рождения.
Может, они сами не знают. Может, они купили вас у цыган.

Гость
#25
???????

вам больше не во что верить?

А Вам?

???????
#26
Гостюшка

У вас никогда не сбываются гороскопы?
Значит, родители вам врали про дату рождения.
Может, они сами не знают. Может, они купили вас у цыган.

очень остроумно

???????
#27
Гость

вам больше не во что верить?

А Вам?

ну точно не в это

TATSIANNA
#28

Вы пришли на ветку "гороскопы" и говорите : а верите ли вы в эту чушь?
Сходите на ветку к геям и скажите: "неужели вас привлекает такой секс и такие отношения?"
А потом сходите на сайт к сталеварам и скажите: сколько можно уже про мартеновские печи?
А на сайте любителей пива скажите: "да неужели ж вы все за пиво, я смотреть не могу в его сторону, пью исключительно виски..."
Вот как-то так...
;-D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

Хотите узнать доказательства о гороскопах: