Гость
Статьи
ОВЕН (девушка) + …

ОВЕН (девушка) + БЛИЗНЕЦЫ (парень)..и вообще- с кем встречаетесь ВЫ- девушки-Овны?

все вопросы в теме.Я вот уже 3 года счастлива со своими Близняшками.

98 ответов
Последний — Перейти
#1

Я Близнецы, есть поклонник Овен, навязчивый и приставучий, не понимает отказов, упрямый как баран

#2

а это знаете..Вы верно пометили..на счёт приставучести и упрямства)) мы такие)

#3

*подметили)

Гость
#4

я овен, встречалась с весами, он меня завораживал и мучил. страдаю по нему 3 месяца.

гость
#5

я овен встречаюсь с овном.нам вместе не скучно и интересно.

St.
#6

А я 7-й год счастлива с козерогом :)

#7

я тоже с козерогом)

#8

Мама Овен, папа Весы, вместе 19 лет

#9

5 я согласна) тоже был опыт)

St.
#10
Ежевика

я тоже с козерогом)

Поделитесь опытом, как справляетесь (если у вас такое бывает), когда он приходит, например, с работы с печальной физиономией и на вопрос: "Что-то случилось?" отвечает: "Все нормально"? И хрен клещами вытащишь, что не так.

Больше всего раздражает вот эта периодическая замкнутость.

#11

10 может лезу не туда...но просто у меня тоже такое бывает с Близнецом.

Единственное, что могу сказать- захочет-сам расскажет...вы же близкий ему человек..может просто не хочет беспокоить по пустякам.

#12

главное, думаю, что вы его спросили..т.е. его состояние вам не равнодушно. И он это думаю видит и понимает. Главное не допытывать.

St.
#13
Katrin_nice

главное, думаю, что вы его спросили..т.е. его состояние вам не равнодушно. И он это думаю видит и понимает. Главное не допытывать.

Я с Вами согласна. Вы же как баран барана :) меня понимать должны, что это раздражает. Всегда и обо всем можно поговорить, а мой дуется-дуется, в себя уходит, потом через время, правда, может поделиться.

Благо, что такие "затмения" случаются раз в 3 месяца где-то, а не чаще.

Гость
#14

Моё настоящее чудо близняшечка. Он такой же как я - добрый, смешной, страстный, смелый. Мы если занимаемся сексом, то во всех позах и всем разнообразии, вплоть до безумия. Если мы разговариваем по душам, то почти всю ночь, если смеемся то до слез, во всем мы мыслим одинаково. Мы на одной волне. Он такой мужественный, сильный, спортивный, а я хрупкая, не высокая, он на руках меня носит, когда он видит что мне плохо, у него слезы на глазах, если я радуюсь он загорается и сияет. Хотя не все близнецы одинаковые и овны.

Соседка
#15

Муж скорпион, 6 лет вместе.

Гость
#16

До этого был РАК и КОЗЕРОГ. Это была жесть. Рак мямля которое не может ни на что решиться и совершать поступки, нытье его вгоняло меня в депрессию. Козерог выносил мозг своими неадекватными стратегиями и занудством. Но зато нежный, привязан был ко мне как к мамке, что мне не очень нравилось, хочется быть девушкой. Цука почти целыми днями нахмуренный как мамонт непросратый ходит, что совсем добило меня. Скажешь ему что хватит бездельничать - как тут же выносится вперёд рогами из квартиры глушить причиненную моральную рану в компании друзей "любителей друзей-подруг". А потом через пару дней на корячках, небритый, довольный, весь любвеобильный преподносит себя подарочком. Эхе! Вот он Я! Естественно я его выгоняю, а он "вы все видели? она меня выгоняет!", или устраивает концерты, может даже и начать петь. Все ето конечно было весело, но больше грустно.

#17

Я овен,замужем за девой!все отлично!

Оля
#18

Я овен. Серьезных отношений было 3, все с козерогами. Муж т.ж. козерог. Судьба видно такая)) Мы оба упертые, на компромис я чаще иду. Зато любит меня, на руках носит, для семьи на все готов.

Настя
#19

я овен замужем за стрельцом,хорошие отношения. Был опыт с близнецом, замечательные легкие отношения, но сама все испортила.

#20
Гость

Моё настоящее чудо близняшечка. Он такой же как я - добрый, смешной, страстный, смелый. Мы если занимаемся сексом, то во всех позах и всем разнообразии, вплоть до безумия. Если мы разговариваем по душам, то почти всю ночь, если смеемся то до слез, во всем мы мыслим одинаково. Мы на одной волне. Он такой мужественный, сильный, спортивный, а я хрупкая, не высокая, он на руках меня носит, когда он видит что мне плохо, у него слезы на глазах, если я радуюсь он загорается и сияет. Хотя не все близнецы одинаковые и овны.

да, все мы разные..но знаете, может покажется странным...-у нас всё так же само..!) точь в точь...каждая выведенная вами буква)

#21
Соседка

Муж скорпион, 6 лет вместе.

а вам с ним не сложно?

просто у меня есть знакомая пара...она овен он стрелец..они до безумия друг друга любят и при этом мучаются..сложно им вместе.

#22
St.

Katrin_nice

главное, думаю, что вы его спросили..т.е. его состояние вам не равнодушно. И он это думаю видит и понимает. Главное не допытывать.

Я с Вами согласна. Вы же как баран барана :) меня понимать должны, что это раздражает. Всегда и обо всем можно поговорить, а мой дуется-дуется, в себя уходит, потом через время, правда, может поделиться. Благо, что такие "затмения" случаются раз в 3 месяца где-то, а не чаще.

:) вот и отлично!)

#23
Гость

До этого был РАК и КОЗЕРОГ. Это была жесть. Рак мямля которое не может ни на что решиться и совершать поступки, нытье его вгоняло меня в депрессию. Козерог выносил мозг своими неадекватными стратегиями и занудством. Но зато нежный, привязан был ко мне как к мамке, что мне не очень нравилось, хочется быть девушкой. Цука почти целыми днями нахмуренный как мамонт непросратый ходит, что совсем добило меня. Скажешь ему что хватит бездельничать - как тут же выносится вперёд рогами из квартиры глушить причиненную моральную рану в компании друзей "любителей друзей-подруг". А потом через пару дней на корячках, небритый, довольный, весь любвеобильный преподносит себя подарочком. Эхе! Вот он Я! Естественно я его выгоняю, а он "вы все видели? она меня выгоняет!", или устраивает концерты, может даже и начать петь. Все ето конечно было весело, но больше грустно.

на счёт Рака +100 !

#24

21 * он скорпион

Кузя
#25

Я овен, муж овен, любовник овен)) Никто не приставучий из них, оба самодостаточные и гордые. Скорее я липучая, очень привыкаю к людям.

#26
Кузя

Я овен, муж овен, любовник овен)) Никто не приставучий из них, оба самодостаточные и гордые. Скорее я липучая, очень привыкаю к людям.

а я за девушек- Овнов и говорила)

Овечка1
#27

Я одна,мне никто не подходит.в моих словах нет ни капли кокетства.мне действительно никто не подходит. во всех что-то не нравится. я смогу только если человек будет нетипичным представителем своего знака. Не перевариваю никаких чужих недостатков.

П.С. Близнецы бесят. Несерьёзные,двуличные,неверные.

#28

27.у меня парень не типичный Близнец.

Кстати я не так уж и верю во все эти гороскопы, но убеждена, что каждому человеку дана какая-то черта именно его знака зодиака..хотя бы одна, но она есть.

а на счёт Вашей фразы "не перевариваю чужих недостатков"..скажите, пожалуйста, а Вы, что настолько идеальна?

даже если судить по вашему сообщению, то нет..вы сильно самолюбивы и горды..считаете, что никто Вас не достоин.

Гость
#29

я овен, и мой мч овен)))

Овечка1
#30

28.Да,я считаю,что никто меня не достоин.по крайней мере,те ,которые встречались.

Я неидеальна.просто не переношу чужих недостатков.

гость
#31

Близнецы - кошмар, бывший муж козерог, терпел все, скорпионы вьются вокруг, очень сложно с ними но интересно, львы (король в бумажной короне)кроме себя никого вокруг не замечает. Короче не с кем из выше перечисленных не сложилось. Но со скорпами не получилось потому, что один женат (сама прекратила отношения) а другой младше на много. Но лучше всего, все равно скорпы.

Солнце - Д.О.
#32

Овечки мямлей не любят, таких как Рыбы, к примеру, или Рак. Но им как раз удобно с такими "прынцами", ибо ими можно управлять и подавлять! Овенш хлебом не корми - дай поуправлять.

гость
#33
Солнце - Д.О.

Овечки мямлей не любят, таких как Рыбы, к примеру, или Рак. Но им как раз удобно с такими "прынцами", ибо ими можно управлять и подавлять! Овенш хлебом не корми - дай поуправлять.

и да и нет. Я как овен, люблю когда мне могут противостоять, где-то переломить мое упрямство, поставить когда надо на место. Вот такого мужчину буду уважать и любить

Гость
#34
гость

и да и нет. Я как овен, люблю когда мне могут противостоять, где-то переломить мое упрямство, поставить когда надо на место. Вот такого мужчину буду уважать и любить

даа.тоже такая.иногда прямо очень не хватает чтобы "кулаком по столу" и на место:)

а насчет близнецов-достаточно легкие и непринужденные отношения.нет конечно такого,как со львами,-силы какой-то,твердости,но тоже неплохой союз:)

#35
Овечка1

28.Да,я считаю,что никто меня не достоин.по крайней мере,те ,которые встречались. Я неидеальна.просто не переношу чужих недостатков.

:) сложно с Вами будет.

#36
Солнце - Д.О.

Овечки мямлей не любят, таких как Рыбы, к примеру, или Рак. Но им как раз удобно с такими "прынцами", ибо ими можно управлять и подавлять! Овенш хлебом не корми - дай поуправлять.

это 100% !!

а я как раз не люблю подавлять...в этом я не в Овна..))

#37
Гость

гость

и да и нет. Я как овен, люблю когда мне могут противостоять, где-то переломить мое упрямство, поставить когда надо на место. Вот такого мужчину буду уважать и любить

даа.тоже такая.иногда прямо очень не хватает чтобы "кулаком по столу" и на место:) а насчет близнецов-достаточно легкие и непринужденные отношения.нет конечно такого,как со львами,-силы какой-то,твердости,но тоже неплохой союз:)

чесно сказать...мне не особо с ним легко и непринуждённо)) он сложный человек, а я простая.. мы с ним вообще полные противоположности..дополняем друг друга)

#38

у меня даже был опыт с парнем, который родился со мной в один день...

я не смогла..он меня раздражал..и знаете чем? Тем, что мы похожи во всём..я вообще ходила в шоке..! У нас вплоть до мимики и жестов..

1 апреля
#39

у меня вот все мужчины-любови Девы!)и муж и любовник Дева)очень многому у них можно научиться, самое важное-это терпению)

1 апреля
#40

мне тоже как -то Овен попался)после недели бешеного общения таки удалось ругнуться) причем, спровацировал ссору он) я как путняя разобиделасть, а мужчина, поняв, что возможность секАса накрылась медным тазом, со всей дури овновской ( ну вы в курсе как это у нас бывает) начал атаку... сначала я подофигела, а потом таки сдалась))) секс -супер!!!!! все 100 баллов,а вот общение не айс

Гость
#41

девочки, простите, но вы самые дибильные представительницы всех ЗЗ. Как с вами просто рядом кто-то сидит для меня уже загадка!

Я знаю по жизи несколько очень крупных предательств (не все они были обращены ко мне). Так вот, все предательницы были овенками! я ваш ЗЗ всегда обхожу стороной, так как при вас нельзя ничему радоваться, сразу начнете завидовать. И вы абсолютно не умеете принимать чужую точку зрения. Глупо и тупо отстаиваете свои неоправдываемые взгляды.

Гость
#42

А если рядом с вами будет находться профессионал своего дела, то вместо того, чтобы стремиться к нему, чему-либо научиться, вы будете усердно искать в нем недостатки и радоваться, что он документ не тем шрифтом напечатал. Или ещё хуже, будете специально вводить его в заблуждение, придумывая новые стандарты. Конечно профи на такое не поведется, но разве вам в таких ситуациях самим от себя не противно?

Вы не умеете себе признаваться в том, что что-то не умеете. Просто взять и сказать "не умею". Вы будете усердно искать оправдание, виновного в том, почему не умеете".

Гость
#43

по теме: знаю пару Овенка-Скорпион, Овенка-Дева, Овенка-рыба

1 апреля
#44

началось...уж если на то пошло, то все бабы-дуры. не знаю ни одной бабы, которая бы не завидовала чужим удачам.а потом каждой тваре по паре, значит ВАм и попадались те женщины,которые были нужны именно вам..ничего просто так в жизне не бывает

#45

А я со Львом счастлива. Хотя, бывает, порой, сбежать охота. Но, уверена, что Львы - настоящие укротители Овнов. Мне нужны "ежовые рукавицы".))) Иначе от рук отбиваюсь. Корона жмёт, всё по плечу и море поколено. А Лев берёт в охапку и сразу всё становится на свои места. Лев мужчина - то что надо для Овна женщины.

Гость
#46
1 апреля

началось...уж если на то пошло, то все бабы-дуры. не знаю ни одной бабы, которая бы не завидовала чужим удачам.а потом каждой тваре по паре, значит ВАм и попадались те женщины,которые были нужны именно вам..ничего просто так в жизне не бывает

вот здесь поспорила бы. когда приходишь в новый коллектив, то особо выбирать не приходится. А если зарплата и месторасположение устраивают, то стараешься находить плюсы в окружающем и окружающих. Думаю, любой разумный человек поступает именно так. Строить всех новичку глупо, не находите? Вот я оказалась именно в такой ситуации. Вокруг меня "проживают" 3 овенки. Я их, как вы понимаете, не выбирала. Отойти от них никак нельзя, приходится искать достоинства. Как говорят "если тебя не устраивает ситуация, то меняйся сама". В принципе все иде отлично, за исключением трех "фурий", простите, но другими словами я этих дам назвать никак не могу.

Все попытки меня под себя подгрести я давно пресекла (не зря я Лев), но наблюдать, как эти трое глумятся над всем коллективом очень тяжело. Постоянные подколы, усмешки просто угнетают. Я - просто наблюдатель, но даже как наблюдатьле, замечаю, как впадаю в депрессию.

Для меня эта мерзостная сторона Овнов настоящее открытие. Всегда считала этот знак честным и храбрым. На деле - сплошные слабаки, змеи и завистники, боящиеся умных и профессиональноподкованных людей.

Да и Мужчины Овны Сильные только если рядом человек, неспособный за себя постоять. Если покажешь зубки, нахохлишь гриву, и выставишь коготочки, Этот ГИГАНТ превращается в никчемную овечку, которая , оказывается, только и умела, что пугать.

Простите, что так депрессивно, надеюсь только мне так "повезло", но я в удивлении ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овечка1
#47

47/ой,а я женщин-львов не люблю. молоденькие-ещё ладно,но когда они взрослеют ,то становятся намного хуже. если овен и скорпион с годами мудреют,то львы глупеют,по-моему. Руководить не умеют,умеют только давить и тупо командывать,а это разные вещи. Спят за деньги,дружат за выгоду. Замужем вечно за какими то лохами,честное слово. Короче,очень неразборчивы в мужчинах. Лица у них противные,слащавые.

Вообщем,каждому своё. Я может и не идеал,но очень искренна в своём отношении к мужчинам и людям вообще,в отличии от многих неестественных женщин типа львиц..отношений несерьёзных не приемлю.

Овечка1
#48

насчёт зависти...тут другое..просто овен и скорп это 2 марсианина,которые более других склонны к лидерству,к победе..поэтому то,что вы подразумеваете под завистью,это скорее желание быть лучше,типа как это кто то быстрее,ловчее и лучше что-то сделал чем я?им как воздух нужен азарт и соревнование.

Овечка1
#49

Кстати,меня вот часто обижают такие реплики в адрес овнов от представительниц других знаков,типа вам овны надо быть более загадочными,не рубить с плеча,а то мужчинам неинтересно становиться,им надо добиваться. Вообщем,я бы сказала,что тут каждому своё.Не всем мужчинам захочется жить с котом в мешке типа ракушек,которые часто прячутся в свою лицемерную раковину. Я не такая,но зачем мне себя переделывать под кого то? никогда этого не понимала...)))

Гость
#50

47. а на работе кроме этих трех овенок еще какие-нибудь женщины работают?