Гость
Статьи
Пара Рыба и …

Пара Рыба и Близнец......... Заходим.. Комментируем.....

По гороскопу рыбы и близнецы не подходят друг другу... Есть ли такие пары??? Что вы можете сказать об этом...

Алёна
41 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#2

Есть! Бури стастей..

Гость
#3

Есть, Алфёрова и Абдуллов...

Гость
#4

это же Квадратура ! но нужно смотреть и другие планеты.

фее
#5

мы вместе 2,5 года. он просто идеален для меня!

Гость
#7

он был близнец

были вместе почти 3 года, но расстались, потому что совершенно разные. этому знаку зодиака сложно любить кого-то, кроме себя и мамочки :)

Гость
#8
Гость

Рыбы и Близнецы - убогие люди!

не более чем ты

Гость
#9
Гость

не более чем ты

точно!

оля
#10

А можно ли Парню Рыбе написать первой, как он на это отреагирует?? Я Близнец

Леди
#11

10 странно..обычно Рыбы первые пишут

оля
#12

11 Значит не стоит?

Леди
#13

если вы Рыбам не интересны - они и не напишут. Просто Рыбы сколько наблюдений когда есть интерес пишут всегда и по много, а если им пофик то не пишут. Вы можете конечно написать, и Рыбы ответят, но может без особого интереса

Леди
#14

Рыбы очень зависят от людей, с которыми они находятся в близких отношениях, у них очень доверчивые натуры и по этой причине они могут быть легко обмануты. Однако, если они поняли, что их обманули, они могут стать необычайно подозрительными, скрытными. Их интеллект колышется как пламя: то он сдержанный, то радостный и остроумный, то наоборот, вялый, сонный, меланхоличный.

оля
#15

А как вызвать его интерес?? У кого есть опыт в общении с рыбами???? Очень надо...

Леди
#16

Оля вот

Он нуждается в подруге, которая с уважением относится к его душевным переживаниям, в состоянии его понять и принять таким, какой он есть.

Больше всего мужчина-Рыба ценит женщин инициативных, предприимчивых и уверенных в себе. Сознавая собственную слабость, он приходит в восхищение от сильной, бесстрашной личности, умеющей изворачиваться в самых невероятных ситуациях.

Избегай всего, что может его раздражать и вызывать неприятные чувства по отношению к тебе. Ни в коем случае нельзя проявлять бестактность и грубость в любом виде. Он слишком высоко ценит деликатность, трогательную нежность и чистоту чувств, чтобы принимать чуждые ему и далекие от совершенства, в его понимании, формы поведения.

оля
#17

Леди спосибо

Артурик
#18
Леди

Он нуждается в подруге, которая с уважением относится к его душевным переживаниям, в состоянии его понять и принять таким, какой он есть.



Больше всего мужчина-Рыба ценит женщин инициативных, предприимчивых и уверенных в себе. Сознавая собственную слабость, он приходит в восхищение от сильной, бесстрашной личности, умеющей изворачиваться в самых невероятных ситуациях.



Избегай всего, что может его раздражать и вызывать неприятные чувства по отношению к тебе. Ни в коем случае нельзя проявлять бестактность и грубость в любом виде. Он слишком высоко ценит деликатность, трогательную нежность и чистоту чувств, чтобы принимать чуждые ему и далекие от совершенства, в его понимании, формы поведения.

ммм да, так и есть)))

Артурик
#19
оля

А можно ли Парню Рыбе написать первой, как он на это отреагирует?? Я Близнец

Оля, извените за вопрос, а какой у Вас к нему интерес? Он Вам понравился? Мне оч нужно знать... Просто, вроде как, я интересен одной девушке(близнецы). Она очень красивая, любит разодеваться как кукла и чувствуется, что в душе ещё ребёнок... это отпугивает ...

оля
#20

Он мне понравился

Купи слона
#21

Жгучая смесь, у моей подруги такое, она близнец. Он ноет постоянно - она его подбадривает, говорит, что бросать жалко его, он её сильно любит, как с малым дитём носится.

Мариночка
#22

моя первая любовь Рыбы..мы пробыли вместе 4 года.сейчас я в браке,а он не даёт покоя...постоянно напоминает о себе и о первой любви,которую никогда не забуду.

знаю 2 семейные пары рыбы и близнецы(и в обоих женщины близнецы)

гость
#23

брак рыбы и близнецов плохо рано или поздно кончится ...звезды и планеты сильнее любви.я-близнецы, муж-рыбы. его интелегентность и привязанность к своим родственникам кончилась тем что сбежал , оставив меня беременную на улице и без денег , появился через год после отъезда когда сын уже родился. и делает вид как будто ничего не случилось, а я после этого еще и виновата осталась, хотя до сих пор знаю что любит, но от его переживай моему сыну сытнее не становится..пустые разговоры не о чем.

гость
#24

живем теперь с сыном вдвоем, а бывший муж все мечтает что станет большим директором

#25

да уж..

Автор
#26

ужос

рыбуня
#27

Привеет всем!!! я замужем за близнецом!уже 2 года! ну как сказать есть сложности и непонимание, а в целом он замечательный!!! могу расскзать кому интересно про близнецов! я с ними с рождения в близких отношениях! И папа и брат и муж близнецы))))))))

Гость
#28

Мнения у всех разные, ибо женщины и мужчины Рыбы разные. Если женщина Рыба, а мужчина - Близнец, на 90% брак обречен, если только эти луди нашли друг друга в возрасте за 35.., а у браков, где Он-Рыба, а Она-Близнец есть шансы и не малые. Главное чтобы Близнечиха оказалась мудрой женщиной.

Олеся
#29

Есть знакомый рыба(Давно знакомы).. Недавно на дне рождении подруги, мы все выпили, он мне признался что я ему давно нравлюсь ( я ему не поверила, так как была уверенна что он просто хочет секса)пара поцелуев мы разошлись. Через некоторое время мы опять встретились.. Опять же он был немного выпивший, опять знаки внимания.. Я прямо сказала что бы он перестал вешать мне лапшу на уши.. Прошло время, я начала смотреть на него с другой стороны, он мне начал нравиться.. Я уехала домой ( Мы живём в соседних городах, я туда часто езжу к друзьям). Контакт прервался, мои предположения что он врал подтвердились.. Но я хочу быть с ним вместе, я понимаю что глупо, но сердцу не прикажищ.. Как мне быть?? Я устала терять... Я близнец

рыбуня
#30
Гость

Мнения у всех разные, ибо женщины и мужчины Рыбы разные. Если женщина Рыба, а мужчина - Близнец, на 90% брак обречен, если только эти луди нашли друг друга в возрасте за 35.., а у браков, где Он-Рыба, а Она-Близнец есть шансы и не малые. Главное чтобы Близнечиха оказалась мудрой женщиной.

ТО есть мой брак обречен?((((( да неееееет ужжжжжж!!!!!!!!! я люблю своего близнечика! а он меня! мы друг другу доверяем и не контролируем каждый шаг! наверное только так можно поддерживать гармонию этим двум знакам! а вообще у меня знакомая астролог говорила, что это два самых гибких знака! и они лего уживаются др с др.Подстриваясь под разные ситуации и настроение партнера! ВООООООООООООТТ!!!!

Гость
#31

Парней рыб - на х....Нытики,зануды,ограниченные,тупые,совершенно без чувства юмора и ведут себя как детский сад!ИМХО

Гость
#32
Гость

Парней рыб - на х....Нытики,зануды,ограниченные,тупые,совершенно без чувства юмора и ведут себя как детский сад!ИМХО

+100

олеся
#33

Никто не ответит???

Артурик
#34

Олеся, ну Вы же сами сказали: "Сердцу не прикажешь" :) Неужели нельзя ещё раз съездить и встретиться, поболтать? Если трезвый не будет проявлять активности, значит игра не стоит свечь.

сам дурак
#35
Гость

не более чем ты

Гость
#36

[quote="Гость"]да пошла ты на х е р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Близнечиха
#37

Рыбы - мужчины - инфантильные, медлительные...и как угораздило влюбиться в такого. Самое ужасное что и бросить его не получается - такого издевательства над собой я никогда не испытывала. По-моему он первый мужчина из моей практики которого я СОВЕРШЕННО не понимаю...

Катюня
#38

Расскажи, очень надо!!!

Виктория
#39

я думаю, все еще зависит от даты рождения, встретились мне 3 рыбы: 1) нытик еще тот, детский сад не то слово, ревнивый, придумает что угодно, и сам в это поверит, не развивается как личность 2) мечтатель, много хочет, а что получит не скажу 3) целеустремленный, все время в поисках чего-то нового, интересного, саморазвитие на первом месте... вот и вывод: все зависит конкретно от человека, от его воспитания....

вредина
#40

всем привет)я родилась3 .06.1986,он 17.03.76года рождения.Что из етого получится?)

Гость
#39
оля

А можно ли Парню Рыбе написать первой, как он на это отреагирует?? Я Близнец

Они этого и ждут

Гость
#40

Я-близнец. Муж-рыба. Вместе уже 11 лет. Для меня то идеальный мужчина. Друг друга понимаем с полуслова. Такое ощущение, что видит меня насквозь. Бывают разногласия,непонимания, но научились друг другу уступать. Очень хороший знак зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем