Гость
Статьи
Каких девушек любят …

Каких девушек любят мужчины Овны?

Каких девушек любят мужчины Овны?

Лиана
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Асель
#201

Ну, вот... И расстроилась, и посмеялась:))) Больше, конечно, посмеялась. Да ну их на фиг, этих овнов, да? Сама я - близнец. Влюблена в овна уже давно, а он мне "от ворот-поворот" - мол, ты мне не нужна! Ну, я - девушка скромная, не навязчивая. Решила жить своей жизнью, к тому же сам он женился на другой (деве)! Но вот иногда стала замечать, что как только он видит меня в обществе парней, тут же - взгляды, внимание. Может мимо пройти, плечом задеть, чтобы заметила. Или вообще прижаться в толпе. Мне приятно, но я делаю вид, будто не замечаю его! Хз, что у него на уме...

Raciha
#202
Anna

Его очень легко разочаровать. Когда он поймет что рядом живой человек, а не выдуманная им фантазия которой ему бы хотелось. Да и как вы себе предстваляете это вообще, не разочаровывать. Все живые люди. Должно быть что то большее, чем очаровываться кем то. Овнам надо спуститься на Землю. Они тоже не совершенны. Любят не за что то, а вопреки. Но вот понимают ли это овны

Они на самом деле лиубеат сказоцинии образ котории они ье надумали.... думаиут цито их принсесса не какает а если вдруг накакает то не какашками извините а розами...

Оцени теаьиолии знак.... одно скаьу когда пропадаиут не надо за ними бегат' - они циувствуиут власти и потом вериовки виут.... если лиубит сам верниотсеа... не нуьно названивати, бегати за ними или есцио хуье - умолеати вернутсеа...

Они если лиубеат сами возврасцеаутсеа...а вообсце правда сказанно - лиубеат блеск и лоск в девушке, терпение , хозеиственности и хорошии сеx. Одним словом нуьно бити королевои реадом с ним. Они сцитаиут себеа луцишими и хотеат видети реадом луциших девушек.

Raciha
#203

Ovni teajiolie... glavnoe za nimi ne begati. Ostavleati prostranstvo...Zabotitsea i priznavati ih avtoritet.

Kodda propadaiut - ne iscite, ne zvonite. Esli liubit sam verniotsea.

Ne poimu kak Vesi ih derjut v ejovih rukovitsah - devociki VESI - podelites pojaluista. Po hodu eta para sozdana dlea drug druga. U moego bivshaia vesi, u menya osciuscenie cito ona escio prisustvuet v ego jizni...

A tak voobsce, liubeat nervi pomotat'... s nimi jiti kak na vulkane.

Nujno biti meagkoi i pushistoi no v to je vremea sebea uvajati.

Sex libit vo vseh ego proyavleniah... vesi sex shop uje perekupila cito-b vsegda cito-to novenikoe emu podkidivati. Esti sadistkie nemnogo zamashki - liubit i za volosi inogda poteanuti vo vremea etogo dela i zahoditi "ne tuda" inogda esti tendentia... koroce vsio cito novoe i nestandartnoe...

A voobsce -pravda sex bistrii i dinamicinii, inogda lenivii - hocet cito-b ea initsiativu proiavleala...

Vot sdesi pishut liubeat jenscin vlastnih - eto kak kogda nikakogo avtoriteta ne priznaiut... cito-to ea do etogo escio ne doshla. VESI mojet obiasnite? U vas eto horosho poluceaetsea.,,,plastilin iz nego lepiti...

гость
#206

[quote="ЖЛМ" message_id="26691850"]очень не простой знак, не каждый с ним с может ужиться, но другого я бы себе не пожелала - настоящий мужчина и это надо понимать и принимать. Ни в коем случает нельзя задевать его Я, нельзя быть истеричкой, нужно иметь железные нервы, чтобы с ним ужиться - быть женственной, мягкой, но в то же самое время уважать себя, не быть "соплей", иметь чувство собственного достоинства, дать ему почувствовать, что он мужчина, он рулит, но в то же время не давать ему не уважительно к себе относится. Надо быть "сильной- слабой женщиной", такой которая слабая внешне, сила должна быть в том, чтобы поддерживать его во всем и не упрекать, если что-то пошло не так(даже если вы это предвидели) и доверрять, что он все рано или поздно разрулит. Понимать нужно, когда его оставить в покое, не трогать, не бегать за ним, он сам вернется если любит(иногда это выражается не в физическом уходе, а в уходе в себя, он вдруг становится холодным и неприступным, но через какое-то время опять возвращается нежность и любовь). Если овен действительно захочет уйти, если не любит - его ничто не остановит. В общем любить овна надо искренне и по-настоящему, понимать и принимать таким, какой он есть, тогда он для вас горы свернет(при условии, что вы та самая для него)[/quote
Супер!!!такое точое понимание знака

Гость
#207
Лиана

Каких девушек любят мужчины Овны?

Гость
#208

А я вообще ничего не успев понять, как уже попалась, я понимала,что он ведет игру: приручи волчицу, но мой характер, все решил за нас,я себя отшкребла от него ,хотя чувствовала, что в телесном полный совпадос, но влезть в его придуманные для меня рамки я не захотела

alya
#209

Добрый вечер,помогите советом,мы с моим овном все хорошо было две встречи забота,у меня произошла сильная проблема и срочно понадобились сумма денег,я попросила у него займы под расписку,он пообещал поговорить позже и пропал!теперь я и в полной фин *****,и мужчину своей мечты кажется потеряла,девочки помогите советом,что делать?

мона
#210
Львиная натура

Мой овен ведет со мной игру...кто кого переломит вообщем. Он раскрылся, а я пока нет и ему самому из за этого неловко. Поэтому занял выжидательную позицию, но не пропадает, а так... посидит в засаде, потом атакует... потом опять в молчанку. Мне нравится, что он не простачок, что гордый и что может вить веревки, но с ума уже схожу от его пропаданий. Сначала переживала, что "забил", а потом поняла, что по прежнему влюблен, просто выбрал тактику такую. Но мы недавно знакомы, сама про него мало чего понимаю. Да и овнов кроме него не было.

Deva/Kris
#211

Как себя ведут Овны, если секс охрегенный и оба это видим и чувствуем, вроде мило общаемся...но чтоб просто так подойти обнять, поцеловать нет:(( Или давит в себе это или просто тупо между нами секс по дружбе!

Алиса
#212

Девочки, больше года уже в отношениях с этим экземпляром!Это жееесть, хотя сама Овен, но сам не знает, чего хочет.То пропадет, то появится, то депрессия, то нет настроения,то будем просто дружить, то будет сексом заниматься, короче...Если вам скучно жить и у вас железные нервы-то вам сюда!А так... правду говорят,они эгоисты и любят только себя и свои интересы, а вы будете вынуждены все время плясать под его дудку, и малейшая истерика с выходом-он даст вам от ворот-поворот, так как любое посягательство на его свободу-это табу! И кстати вероятнее всего будет волочиться за каждой юбкой, ну не совсем за каждой... а за более или менее ему приятной, какая бы ты сама не была красивая, умная...и бла-бла...всеравно ему рано или поздно надоест, и захочет что-то новое, и не всегда это новое будет лучше.Потом конечно может пожалеть, но факт измены-то никуда не денется...к сожалению((((

ира
#213

были у меня отношения...эгоистичен, горд, интересный очень, но ооочень ревнивый, а оказалось просто у самого рыльце в пушку. малого того что было 2 девушки параллельно, так еще и на сайте знакомств и сидел и куча другого общения была. девушка вторая моя противоположность. она очень спокойная, домашняя, хотела все для него делать, покладистая. я же наоборот с характером, со своими целями, сильная, хотя мне это и не очень хочется. в итоге меня выбрал...но недолго все у нас снова длилось. ревность с его стороны, потому как знает, что сам творил...вранья целая куча...короче я сделала вывод, что надо ему покладистая, женственная, которая под его дудку плясать будет. вот только быстро надоест такая...скучно станет, а они скуку не любят. и начнет гулять...влюбчивые они обычно сильно. но любить красиво умеют

Как-то так
#214
Асель

Ну, вот... И расстроилась, и посмеялась:))) Больше, конечно, посмеялась. Да ну их на фиг, этих овнов, да? Сама я - близнец. Влюблена в овна уже давно, а он мне "от ворот-поворот" - мол, ты мне не нужна! Ну, я - девушка скромная, не навязчивая. Решила жить своей жизнью, к тому же сам он женился на другой (деве)! Но вот иногда стала замечать, что как только он видит меня в обществе парней, тут же - взгляды, внимание. Может мимо пройти, плечом задеть, чтобы заметила. Или вообще прижаться в толпе. Мне приятно, но я делаю вид, будто не замечаю его! Хз, что у него на уме...

Овнам не подходят близнецы. Близняшки подходят мужчинам с высокой самооценкой - львам, например - которые могут посмеяться над собой, не обижаются на колкие шутки близняшек. Овны же очень обидчивы, ревнивы (а у близняшек нередко куча поклонников), им куда больше подходят лицмерные водолейки-присобленки, которые будут облизывать их эго и во всем подстраиваться под них.

Марина
#215
Львиная натура

Лиана, рада за Вас :). А мы не виделись уже почти месяц, и он хоть и звонил из командировки просил встречи, говорил что скучает, но как приехал ничего о себе в намеченный день не сообщил, я корю себя что написала ему на следующий день сама в скайпе спросила как у него дела. Ответ забавный и грустный - рассказал как дела, что приболел и т.п., никаких нежностей и банального "извини". Но ведь мог же сообщить, он работает, живет активно. Ну и с тех пор молчит. И при всем желании даже если и объявится, я уже не знаю как реагировать, чтобы и он понял что так нельзя и чтобы не предъявлять претензий, да и вообще не знаю стоит ли продолжать что-то с человеком при его таком отношении.

Читаю вашу историю очень интересно , Как в итоге все сложилось с Овном ?????!!!!!!

Ольга
#216

Встречалась с Овном почти год. В начале все время говорил про свободные отношения, что меня зацепило и я решила его обольстить и сама незаметно влюбилась. Отношения были сложные, не нравилась ему мая непокорность. Провоцировал меня на ревность, рассказывал про то как девушки к нему вешаются на шею и при мне не стеснялся флиртовать. Из за этого у нас были постоянные скандалы. И расстались потому что я нашла переписку с его подругой о том как он мечтает о ее попке. Уехала от него на следующий день. Новым отношениям почти 1, 5 года, но Овна забыть не могу. У него были девушки но не с кем не встречался. Пишет, что любит что ему плохо без меня, но возвращаться мне к прежнем отношениях страшно, хотя и хочется очень(( Совет такой бегите от Овнов даже не заговаривайте!!)))

Гость
#217
Анна

У меня был мужчина овен. Овен мужчина внешне привлекателен даже если не красавец, умеет как говорится "по ушам ездить" просто гениально, у него поучиться надо. Как он говорит о чувствах, даже женщины так складно не умеют говорить. Но по сути своей ужасный врун, могжет быть сразу с несколькими женщинами одновременно. Секс ему нужен уже на 3-м свидании, иначе пока, найдет другую, удар по его самолюбию. Но при этом если с той не наладистя может вернуться обратно к вам, рассчитывая что теперь то вы ему дадите. В общем все у них на сексе зациклено. Если вы в этом спец, то он ваш. Правда упаси Боже задеть его самолюбие, обидчив. При этом сам может прямо сказать про ваши недостатки, не с целью обидеть,а с целью чтоб вы их устранили. Любит покладистых. В ухаживании он конечно мастер, умеет влюбить в себя. Мне кажется может любую добиться.

со всем согласна. особенно про секс, если не ***, конечно

Гость
#218
Ольга

Встречалась с Овном почти год. В начале все время говорил про свободные отношения, что меня зацепило и я решила его обольстить и сама незаметно влюбилась. Отношения были сложные, не нравилась ему мая непокорность. Провоцировал меня на ревность, рассказывал про то как девушки к нему вешаются на шею и при мне не стеснялся флиртовать. Из за этого у нас были постоянные скандалы. И расстались потому что я нашла переписку с его подругой о том как он мечтает о ее попке. Уехала от него на следующий день. Новым отношениям почти 1, 5 года, но Овна забыть не могу. У него были девушки но не с кем не встречался. Пишет, что любит что ему плохо без меня, но возвращаться мне к прежнем отношениях страшно, хотя и хочется очень(( Совет такой бегите от Овнов даже не заговаривайте!!)))

ахаахах- мечтает о ее попоке. Да мне бы пофиг было. Я на такое смотрю сквозь пальцы

Натали
#219
Ольга

Встречалась с Овном почти год. В начале все время говорил про свободные отношения, что меня зацепило и я решила его обольстить и сама незаметно влюбилась. Отношения были сложные, не нравилась ему мая непокорность. Провоцировал меня на ревность, рассказывал про то как девушки к нему вешаются на шею и при мне не стеснялся флиртовать. Из за этого у нас были постоянные скандалы. И расстались потому что я нашла переписку с его подругой о том как он мечтает о ее попке. Уехала от него на следующий день. Новым отношениям почти 1, 5 года, но Овна забыть не могу. У него были девушки но не с кем не встречался. Пишет, что любит что ему плохо без меня, но возвращаться мне к прежнем отношениях страшно, хотя и хочется очень(( Совет такой бегите от Овнов даже не заговаривайте!!)))

Вот и я боюсь возвращаться к Овну. Но оооочень хочется!!! Готова с мужем развестись из-за него. Все бросить. А он как и все Овны, наговорил слов таких что сердце в пятки!!. И пропал. ((( Объявится конечно. Но менять размеренную жизнь на вулкан с Овном... Даже не знаю. Вы говорите бегите от него. А я не хочу от него, хочу к нему, и всегда быть с ним(((

Натали
#220

У нас история тянется уже 15 лет. (Мне 29, ему 30). Познакомились, встречались по детски. Потом расстались. Через несколько лет снова встретились. Случайно в одной компании. Начали встречаться , но уже секс и все такое (он первый у меня, чему гордится по сей день). Роман был волшебный !.. Но потом опять расстались. У него было куча девок. Но ни с кем так и не завязались серьёзные отношения. Мы редко встречались с ним. Без обязательств. Но он всегда говорил что я для него - это что то особенное. Что ни к кому он так не относится как ко мне. Но тем не менее ничего у нас серьёзного так и не было. Прошло ещё несколько лет, я вышла замуж, живу своей жизнью. И тут снова появляется ОН, находит мой номер, пишет страстные письма о любви, что я лучшая, самая красивая самая любимая, что дурак что отпустил меня и сам не женился и так далее. Потом пропал. Может потому что не хочет рушить мою семью (хотя детей у нас с мужем нет). А может по ещё каким-то причинам, известным только самим Овнам. Я уже вся извелась ! Нервы мои ни к черту!! Люблю его безумно ! И все годы любила только его. И детей хочу от него. И он вроде также. Но пропал!.. И я уже умираю без него. Но не пишу естественно... Знаю одно- только позовёт жить с ним и быть с ним, я не раздумывая подам на развод.

V
#221

Мой овен пропал в очередной раз,но теперь наверное уже насовсем.Так тошно и больно от того,что даже по человечески попрощаться не захотел.Я ему три смс написала о том что скажи прямо все так все я не на чем не настаиваю.Полный игнор с его стороны.Хотя до этого были уже 2 расставания но там он все объяснял и уходил красиво и по мужски.У нас с ним с самого начала был уговор что если кто т из нас решит закончить отношения то скажет об этом напрямую и расходимся без истерик!

Натали
#222
V

Мой овен пропал в очередной раз,но теперь наверное уже насовсем.Так тошно и больно от того,что даже по человечески попрощаться не захотел.Я ему три смс написала о том что скажи прямо все так все я не на чем не настаиваю.Полный игнор с его стороны.Хотя до этого были уже 2 расставания но там он все объяснял и уходил красиво и по мужски.У нас с ним с самого начала был уговор что если кто т из нас решит закончить отношения то скажет об этом напрямую и расходимся без истерик!

Почему вы думаете что в этот раз навсегда? Мой Овен уже 15 лет туда сюда возвращается. И каждый раз я думаю что навсегда.

Гостья
#223
Ольга

Встречалась с Овном почти год. В начале все время говорил про свободные отношения, что меня зацепило и я решила его обольстить и сама незаметно влюбилась. Отношения были сложные, не нравилась ему мая непокорность. Провоцировал меня на ревность, рассказывал про то как девушки к нему вешаются на шею и при мне не стеснялся флиртовать. Из за этого у нас были постоянные скандалы. И расстались потому что я нашла переписку с его подругой о том как он мечтает о ее попке. Уехала от него на следующий день. Новым отношениям почти 1, 5 года, но Овна забыть не могу. У него были девушки но не с кем не встречался. Пишет, что любит что ему плохо без меня, но возвращаться мне к прежнем отношениях страшно, хотя и хочется очень(( Совет такой бегите от Овнов даже не заговаривайте!!)))

о блин.коварная обольстительница.уже когда говорил про свободные отошения футболить надо было.

Кати
#224
Шарлиана

всегда стремиться к власти как в постели так и в быту, и иногда это у него сцуко получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой звиздешь удаётся. Тут у него два варианта: или получить жаркий секс или жарких звиздюлей. Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачены на понты.
Овен любит когда ему трындят типа про то, что какой он хороший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбо@б поскорей заткнулся. В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему делать минет и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

ТОЧНЕЕ выше написаного не читала про этот знак!!!))) ПРОСТО БРАВО !

Zlata
#225

А мне кажется, что Овны примитивные. Все в них просто - секс и еще раз секс. Когда мужчина сложный, то он ответственный за свои слова, чувства, любовь. А у Овнов все как всегда. Много баб, и самые фигуристые, жопастые, красивые))) ЗАТЕМ ОНИ КАК ***** В АПЕЛЬСИНАХ копаются в своих бабах, приходится бегать по кругу, отсюда их пропадания на время, всем все одно и тоже говорят, слова не имеют смысла, просто магически влияют на женские уши)))
Затем присматриваются, оценивают реакцию баб, их бескорыстие, выбирают ту, которую легче можно сломать и подстроить под себя, определившись с выбором, создают гражданский брак. Если женщина для Овна еще привлекательна, то возможно уже и сил нет на других, домашняя лень, пиво и телевизор. Отсюда иллюзия верности.

Zlata
#226

Верность - это доброта, жалость, ответственность. А Овны не умеют жалеть своих близких, следовательно, не верность у них, а эгоизм и лень обыкновенная.
У кого нет лени - еще ищут дальше, опять фигуристую, жопастую, красивую, но уже молодую. И так по кругу. Вот их интерес. Им ничего не нужно в плане интеллекта, все это ерунда по поводу сильной женщине, так что Львицы не обольщайтесь, Овнам нужна послушная кукла для домашней работы и постели. Страстные Скорпионши удовлетворяют примитивных Овнов, а на остальное им наплевать. Конечно, никто не хочет чтобы ему выносили мозг, тем более Овен не особо беспокоится о своей даме, что там с ней и как, главное все что б было так как он привык: жратва и секс, а там ты хоть умри, найдет другую без труда. Марс в гороскопе Овнов постоянно подгоняет к ним новую порцию баб, которые сами охотно вешаются ему на шею и все из-за пресловутого секса, да лапши на уши, что делать, все бабы хотят услышать, что они единственные для Овна девочки, его любимые.
А Овен - он же баран, вожак, он пасет своих овечек, и за каждой следит, ему сам знак зодиака такие права дал, за стадом своим следить. Вот поэтому мужчины Овны всегда остаются друзьями со своими овцами, то бишь бабами, регулярно появляются в их жизни с вопросами как они там без него, без барана, и создавая для себя любимых иллюзию своего стада, которое так любовно Овном было создано когда-то))) Ха-ха-ха!!!!
Весело живут эти Овны, легко, ни о ком не болея, никого не любя. Все, что создает Овен в своей тупой жизни, так это только для себя любимого. Главное себя потешить и ублажить. Да и видит ли Овен суть женщины? Или его глаза только ***** ее заполонила. Скорее только второе. В стаде все овцы на одно лицо))) Но зато отобраны очень тщательно самим главным бараном стада)))

Усмешка
#230

Каких девушек любят мужчины Овны?
1. - Фигуристых с широкими бедрами, с круглой попкой.
2. - заботливых, нежных, податливых
3. - Веселых, разных
4. - Умеющих себя подать, со вкусом одевающихся, ухоженных
Главное, чтобы бедра были широкими и попка круглая. А остальное Овен под себя сделает.

Ксения
#231
Гость

Кстати...что меня убило....буквально перед всем этим раскрывшееся враньем..Я выпутала у него сколько у него было девушек!!! У меня был шок...Незнаю как это нормально или нет..но я считаю, что это много. 29 девушек это нормально??? С 2-мя только серьезные отношения были. И он пишет, что я ему одна нужна, что я единственная...

Глупая совсем , мужа кинуть из -за какого то пикапера ?да на *** ты ему не нужна неужели не понятно ?он скорее всего женат . Странно себя ведут только те, которым безразлично. Уж поверьте . И оправдывать никого не нужно, себе в карман ....

Iren
#232

Мой овен- супер мужчина, его год, в передачу ко всему, "огненный петух", да ещё он армянин) казалось , что это вообще жуткая смесь, но нет! Он очень ласковый, нежный, добрый, отзывчивый, понимающий и любящий , когда мы наедине, а в присутствии третих лиц он очень сдержан. Мой знак "дева", пишут, что эти знаки трудно совместимы. Но я наблюдаю совсем иное) он без ума от меня, приезжает каждый день, иногда и два раза в день. Радует каждодневными сюрпризами: когда просто сладости, когда цветы, а больше всего радуют поездки в интересные места) Всегда шутим и "впадаем в детство")
Любит комплименты, похвалу, нежные и ласковые слова, а ещё он без ума от тактильности) Всегда обнимаемся, держимся за руки))) что бы не писали на сайтах , все зависит от нас самих, девушки! Главное быть естественной, все говорить напрямую и искренне)

Елена
#233

Девочки, хочу поделиться о наболевшем. Я работаю в мужском коллективе и отношения у нас у всех дружеско- деловые. На мужчин в коллективе,как на мужчин,я никогда не смотрела. Хотя я девушка свободная, 5 лет как в разводе,но ребята все женатые. И вот к нам пришел новый сотрудник. Очень милый молодой человек,но тоже женатый. Я на него сначала и внимания не обращала. Полтора месяца назад у нас был корпоратив. Он пригласил меня танцевать. Ну пригласил и пригласил. Коллектив то мужской,женщин мало. Затем вызвал такси и проводил меня до дома. На прощание хотел поцеловать,я не разрешила. С утра на работе было жутко неловко и не только мне. Вечером после работы он догнал меня на машине предложил подвезти. Взял мой номер и тут понеслось. Две недели он писал мне всякие сообщения. Комплименты один за одним. Потом просто написал,что больше так не может. Очень меня хочет,ноги при встрече подкашиваются. Мне он тоже приятен и я в итоге сдалась. Секс был великолепен. Но после секса он пропал на 3 дня. Что я только за это время не передумала. А самой ему писать постеснялась. Затем мы с ним пересеклись на работе. После работы он опять меня подвез до дома. Я ему намекнула,что ничего не понимаю,что происходит. Он только ответил,не переживай, всё хорошо. Поцеловал на прощание. Вот так вот у нас все так и идёт. Вроде все хорошо,а на душе кошки скребут. Знаю что в семье у него не лады,но из за детишек от семьи не уйдет. С женой говорит давно живут как соседи. Понимаю,что времени мало прошло и зря я панику навожу. Тревожит,что не пишет больше,как раньше. А я боюсь влюбиться в него).

Гость
#233
АнжеликА

Мужчины Овны любят женственных, скромненьких чуть-чуть, интересных, красивых, загадочных, темноволосых...

Я тоже водолей у меня такая же песня

Гость
#234
Лиана

Знакомы мы больше года. И у нас не понятно что) Взаимная симпатия, но не встречаемся, я не могу его понять, не знаю чего хочет. Сначала горы золотые обещает, в любви признается, а потом резко пропадает. Уже два раза такое было. Но я точно знаю что будет и третий! Теперь жду когда это случится. А пока не общаемся вообще)

Меня очень любят овны. Т к нелюблю подпускать мужчин к себе. Сначала люблю проверить а потом уже увлекаться кем то. Меня они яро добиваются и метают молнии!))) Была интрижка длинною в 7 лет. Но так я и неподпустила к себе и отказалась строить отн.с ним. Они могут вести свою игру. А я нелюблю ходить под прицелом!))Стратеги и обманщики. Пока они исчезают могут изменять сотню раз и вести несколько интрижек как и с вами на стороне. (Проверено)Отжигают с более доступными. Но при этом строят из себя обиженного с вами. Двуличные. Ищут выгоду для себя вовсем. Любят подчинять девушку. Руководить и командавать людьми. Ленивые в быту. Увы достоинств неувидела в овнах к сожалению. Возможно немое((

Гость
#235
Елена

Девочки, хочу поделиться о наболевшем. Я работаю в мужском коллективе и отношения у нас у всех дружеско- деловые. На мужчин в коллективе,как на мужчин,я никогда не смотрела. Хотя я девушка свободная, 5 лет как в разводе,но ребята все женатые. И вот к нам пришел новый сотрудник. Очень милый молодой человек,но тоже женатый. Я на него сначала и внимания не обращала. Полтора месяца назад у нас был корпоратив. Он пригласил меня танцевать. Ну пригласил и пригласил. Коллектив то мужской,женщин мало. Затем вызвал такси и проводил меня до дома. На прощание хотел поцеловать,я не разрешила. С утра на работе было жутко неловко и не только мне. Вечером после работы он догнал меня на машине предложил подвезти. Взял мой номер и тут понеслось. Две недели он писал мне всякие сообщения. Комплименты один за одним. Потом просто написал,что больше так не может. Очень меня хочет,ноги при встрече подкашиваются. Мне он тоже приятен и я в итоге сдалась. Секс был великолепен. Но после секса он пропал на 3 дня. Что я только за это время не передумала. А самой ему писать постеснялась. Затем мы с ним пересеклись на работе. После работы он опять меня подвез до дома. Я ему намекнула,что ничего не понимаю,что происходит. Он только ответил,не переживай, всё хорошо. Поцеловал на прощание. Вот так вот у нас все так и идёт. Вроде все хорошо,а на душе кошки скребут. Знаю что в семье у него не лады,но из за детишек от семьи не уйдет. С женой говорит давно живут как соседи. Понимаю,что времени мало прошло и зря я панику навожу. Тревожит,что не пишет больше,как раньше. А я боюсь влюбиться в него).

Возможно вы у него в планах как любовница. Вообщем лишняя трата времени и нервов.

Гость
#236
Тратата

Пропадают-пропадают...

Быть может, я ещё пару-тройку годиков должны бюыть с НИМ(Овном), чтобы узнать, каково это.



У нас другая история. Год он добивался меня(пусть банально сказано).И я не ерепенилась. Я просто совсем ничего от него не хотела, хотя попытка была, с месяц. И откровенно говорила ему, что он меня не интересует. Сначала насидал, потом был робок. Видела, как старался. Как изошрялся с предлогами о том, чтобы меня хоть бы довезти.

Мне не нравилось, что со мной он пытался быть лучше и я решила посмотреть на то, каков же он на самом деле. И знаете, сама заигралась.

После секса так же были цветы-подарки(это к тому, что может пропасть интерес).

Но с сексом я его не терроризировала месяцами после нашего сближения, как пара. Так как сама натура страстная довольно.

В постели даже показывала что-то новое.

Любит всякие невинные приблуды. Но без фанатизма(к которым склонны стрельцы, смею заметить).

Звонит-пишет каждый день, очень старается обустроить гнёздышко для нашего союза.

Не знаю, чем закончится.

Время покажет.

Пока интерестны ,будет делать всё!Почувствует слабину что вас хорошо обогрел .От покажет он потом .Ну дай вам любви )

Гость
#241
Гость

Меня они любят :-) И руковожу в отношениях я. Вроде и пытаются повредничать и поупрямствовать, но это ненадолго. Очень нравится этот знак, что мужчины, что женщины. Я водолей.

Мы водолеев тоже обожаем)

Гость
#242

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#243
гость

очень не простой знак, не каждый с ним с может ужиться, но другого я бы себе не пожелала - настоящий мужчина и это надо понимать и принимать. Ни в коем случает нельзя задевать его Я, нельзя быть истеричкой, нужно иметь железные нервы, чтобы с ним ужиться - быть женственной, мягкой, но в то же самое время уважать себя, не быть "соплей", иметь чувство собственного достоинства, дать ему почувствовать, что он мужчина, он рулит, но в то же время не давать ему не уважительно к себе относится. Надо быть "сильной- слабой женщиной", такой которая слабая внешне, сила должна быть в том, чтобы поддерживать его во всем и не упрекать, если что-то пошло не так(даже если вы это предвидели) и доверрять, что он все рано или поздно разрулит. Понимать нужно, когда его оставить в покое, не трогать, не бегать за ним, он сам вернется если любит(иногда это выражается не в физическом уходе, а в уходе в себя, он вдруг становится холодным и неприступным, но через какое-то время опять возвращается нежность и любовь). Если овен действительно захочет уйти, если не любит - его ничто не остановит. В общем любить овна надо искренне и по-настоящему, понимать и принимать таким, какой он есть, тогда он для вас горы свернет(при условии, что вы та самая для него)[/quote
Супер!!!такое точое понимание знака

Просто нужно быть тоже овном, тогда будет все отлично)) понимаем друг друга с полуслова))

Гость
#245
Гость

Просто нужно быть тоже овном, тогда будет все отлично)) понимаем друг друга с полуслова))

Я овен. Конечно и сам сталкиваюсь с мнением что знак очень тяжелый и сложный , когда говорю что я овен. Но я только одно скажу , что по сравнению с другими знаками , овны самые щедрые , и для любимого человека последнее отдадут! Но в жизни , реально , женщины не ценят этого , а если и ценят , то после того как погуляют , и начинают понимать , что ни кто из других знаков не готов делать ради них все , как это умеют делать овны! А злыми мы становимся , после того когда пытаешься доказать человеку что действительно любишь его , подкрепляя свои слова реальными делами! А об тебя реально просто вытирают ноги. Вот и вся мораль про овнов. Да , мы овны сильные , властные , целеустремленные , всегда готовы протянуть руку помощи , но не всегда это цениться. Вот и получайте , то что получаете.

Гость
#246

Мой Овен ,самый заботливый мужчина ,счастлива с ним . Вспыльчивый,но быстро отходит .Бесячий порой, обзываться любит,. Юбки мимо не пропускает ,"я б вдул", но это только чтоб вызвать ревность.*Я скорпион,Тоже не подарок.

Гость
#248
Львиная натура

Мой овен ведет со мной игру...кто кого переломит вообщем. Он раскрылся, а я пока нет и ему самому из за этого неловко. Поэтому занял выжидательную позицию, но не пропадает, а так... посидит в засаде, потом атакует... потом опять в молчанку. Мне нравится, что он не простачок, что гордый и что может вить веревки, но с ума уже схожу от его пропаданий. Сначала переживала, что "забил", а потом поняла, что по прежнему влюблен, просто выбрал тактику такую. Но мы недавно знакомы, сама про него мало чего понимаю. Да и овнов кроме него не было.

Ваш овен настоящий абьюзер, это он вас так подсаживает на себя, скоро он вам покажет где раки зимуют, не сомневайтесь

Гость
#249
Львиная натура

Мой овен ведет со мной игру...кто кого переломит вообщем. Он раскрылся, а я пока нет и ему самому из за этого неловко. Поэтому занял выжидательную позицию, но не пропадает, а так... посидит в засаде, потом атакует... потом опять в молчанку. Мне нравится, что он не простачок, что гордый и что может вить веревки, но с ума уже схожу от его пропаданий. Сначала переживала, что "забил", а потом поняла, что по прежнему влюблен, просто выбрал тактику такую. Но мы недавно знакомы, сама про него мало чего понимаю. Да и овнов кроме него не было.

Вы про меня рассказали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людочка
#250
Гость

Вы про меня рассказали

Овны разве могут долго выжидать?,, Долго,, - не их слово. Сама стрелец и тоже люблю решать всё здесь и сейчас.