Гость
Статьи
Каких девушек любят …

Каких девушек любят мужчины?

Всем привет. Вот интересует такой вопрос, какие девушки цепляют мужчин?
У нас на работу пришла девушка, ей 21 год, она красивая, прекрасная фигура, милая, общительная, в ней есть что-то такое, что любят абсолютно все мужики и никто из нас женщин не может понять что. Когда она пришла к нам, на неё переключились абсолютно все мужики, кто-то пишет ей смс-ки, кто-то угощает сладким, кто-то просто общается. Даже женатые мужчины крутятся вокруг неё и заигрывают. А один вообще сказал "Самая прекрасная женщина", хотя женат уже 13лет. Она вкусно готовит, шутит, милая, общается с мужчинами,как с друзьями. Как у неё выходит сводить мужчин с ума? Причем разных возрастов. Кто может хоть что-то сказать по этому поводу?

Надежда
33 ответа
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Любят однозначно тех, которые хорошо cocyт.

Гость
#3
Надежда

Всем привет. Вот интересует такой вопрос, какие девушки цепляют мужчин?
У нас на работу пришла девушка, ей 21 год, она красивая, прекрасная фигура, милая, общительная, в ней есть что-то такое, что любят абсолютно все мужики и никто из нас женщин не может понять что. Когда она пришла к нам, на неё переключились абсолютно все мужики, кто-то пишет ей смс-ки, кто-то угощает сладким, кто-то просто общается. Даже женатые мужчины крутятся вокруг неё и заигрывают. А один вообще сказал "Самая прекрасная женщина", хотя женат уже 13лет. Она вкусно готовит, шутит, милая, общается с мужчинами,как с друзьями. Как у неё выходит сводить мужчин с ума? Причем разных возрастов. Кто может хоть что-то сказать по этому поводу?

прилипала сама, у нас на прошлой моей работе были такие, но им конечно далеко не 21 было они старше были гораздо просто умели шутить прикалываться

Гость
#4

Просто она не заебывается вопросом о том, как понравиться кому-то. Делает все для себя, а не для них в отличии от вас. Они прежде всего любят свободолюбивых, а не тех, кто из-за первого красивого МУШИНЫ готовы на все. Им нравится добиваться чего-то сложного. А возможно она просто общительная, без выебонов, и умеет говорить не только о мужчинах и моде.

Гость
#5

Красивых, милых, общительных все любят, хоть мужчина такой хоть женщина.но то что мудчины все крутятся вокруг нее говорит о том , что они слаще морковки не видели ничего.следовательно мужики неликвид, иначе их окружали бы красивые женщины.уви и вы автор значит некрасовитая.

Гость
#6

Столько завистливых женщин в комментариях поналетело

Sex
#7

Вы сами уже ответили на свой вопрос.Таких девушек все любят

Принцесса-мильонщица
#8

тут ключевое не то, что она сводит всех с ума, а то, что это происходит 1) на работе, 2) это соревнование.
Почему ваша красотка не замужем за олигархом, раз от нее все мужики без ума, не думали? Потому что это локальная ситуация.

Гость
#9
Гость

прилипала сама, у нас на прошлой моей работе были такие, но им конечно далеко не 21 было они старше были гораздо просто умели шутить прикалываться

Вот +много.
Уже давно поняла, что нет никакой женской обворожительности, харизмы или ума, которые так привлекали бы мужчин. Есть только навязчивость. Каким-то мужчинам это не нравится, и прилипала сразу посылается далеко и надолго, но большинству мужчин льстит, что какая-то мокpoщёлка за ними волочится, поэтому они как бы позволяют таким девушкам быть подле себя. Со стороны это выглядит действительно так, будто такая женщина окружена мужским вниманием, но на самом деле всё с точностью до наоборот: стоит такой женщине чуть расслабиться, перестать о себе напоминать своими навязчивостью и прилипчивостью, о ней тут же забудут и никогда и не вспомнят даже.

Гость
#10

Мужики любят разных женщин,только одних они рассматривают исключительно для удовольствия,а на других женятся.

Витя маммолог
#11

В вашем случае это просто свежая струя, поэтому на нее все переключились, свои уже глаза замозолили.

Гость
#12
Витя маммолог

В вашем случае это просто свежая струя, поэтому на нее все переключились, свои уже глаза замозолили.

Ох если бы, она с нами уже пол года и ничего не поменялось. Даже с прошлой работы ей звонят постоянно, именно поэтому я сюда и написала, что такого бывает в женщинах.

Гость
#13

Харизматичность, лёгкость и самодостаточность. И плюс ей не нужен ни один из них. А стая мужчин- это уже соревнования всегда. Кто же ее соблазнит в итоге... Известен факт, ничто так не подогревает интерес к тебе, как тот же интерес других мужчин. По этому так всегда- или ни одного или сразу толпа

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

В вашем случае это просто свежая струя, поэтому на нее все переключились, свои уже глаза замозолили.

Ох если бы, она с нами уже пол года и ничего не поменялось. Даже с прошлой работы ей звонят постоянно, именно поэтому я сюда и написала, что такого бывает в женщинах.
...
может, она на букву бэ?
Что-то я не представляю, как приличной девушке сто мужчин не дают прохода постоянно, явно она хвост собирает из бывших и потенциальных любовников и даёт всем намеки. Иначе просто не может быть.

Вырос
#15

все новые сотрудники привлекают внимание))))
ну и дежурное - старые писички не покупают)

Гость
#16

Просто ей 21 и у нее большие сиськи.

Гость
#17

"Самая прекрасная" это тавтология. Прекрасная это уже превосходная степень сравнения. Они с ней не живут, она денег не требует, мозг не клюёт, не ревнует. Ей нравится внимание и она флиртует (с другими коллегами не так общение строится). Вот и весь секрет.

Гость
#18
Гость

Вот +много.
Уже давно поняла, что нет никакой женской обворожительности, харизмы или ума, которые так привлекали бы мужчин. Есть только навязчивость. Каким-то мужчинам это не нравится, и прилипала сразу посылается далеко и надолго, но большинству мужчин льстит, что какая-то мокpoщёлка за ними волочится, поэтому они как бы позволяют таким девушкам быть подле себя. Со стороны это выглядит действительно так, будто такая женщина окружена мужским вниманием, но на самом деле всё с точностью до наоборот: стоит такой женщине чуть расслабиться, перестать о себе напоминать своими навязчивостью и прилипчивостью, о ней тут же забудут и никогда и не вспомнят даже.

У меня коллега такая (замужем и с детьми). Складывается впечатление, что шеф и другие мужчины просто на руках готовы носить, а потом открывается потихоньку, что мужем не особо востребована (ну есть и есть), сама и писать начинает и от свиданий не отказывается и даёт сразу; за вопросами/помощью всегда обратится (вплоть за вилкой ей сходить). Пускаете пыли в глаза.

Гость
#19

Все мужчины любят легких, тёплых, довольных, жизнерадостных женщин. И эмоциональных в позитивном плане.
Я красивая, но временами депрессивная и нервная, это точно никому не нравится.

Гость
#20
Гость

У меня коллега такая (замужем и с детьми). Складывается впечатление, что шеф и другие мужчины просто на руках готовы носить, а потом открывается потихоньку, что мужем не особо востребована (ну есть и есть), сама и писать начинает и от свиданий не отказывается и даёт сразу; за вопросами/помощью всегда обратится (вплоть за вилкой ей сходить). Пускаете пыли в глаза.

*пускание пыли

ФИО
#21

Всем мужчинам нравятся красивые, женственные девушки, которые ведут себя как леди. А если до кучи ей на них плевать, то это стопроцентно попадание.

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

"Самая прекрасная" это тавтология. Прекрасная это уже превосходная степень сравнения. Они с ней не живут, она денег не требует, мозг не клюёт, не ревнует. Ей нравится внимание и она флиртует (с другими коллегами не так общение строится). Вот и весь секрет.

...
+1, я тоже была такой самой прекрасной девушкой на работе. В 20 лет. Секрет в том, что никаких отношений нет, никаких действий нет, и требований тоже, только 20-летние тити, пардон, милый голос и сладкие улыбки.
ЕСТЕСТВЕННО, их жена не может так себя вести, там реальные истории и быт и остальное.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

...
+1, я тоже была такой самой прекрасной девушкой на работе. В 20 лет. Секрет в том, что никаких отношений нет, никаких действий нет, и требований тоже, только 20-летние тити, пардон, милый голос и сладкие улыбки.
ЕСТЕСТВЕННО, их жена не может так себя вести, там реальные истории и быт и остальное.

Вот именно, это ещё к посту про "любят лёгких и довольных и жизнерадостных". Такими их делают родители, мужья или сожители. Все живые люди. Как только столкнутся с реальными проблемами, а не с флиртом/щебетанием/разовым тра**м, то теплота может уменьшиться и жизнерадостность тоже. И ещё жизнерадостность мужчины от того что пришлось решать чужие прблемы.
Выйдите удачно замуж, пусть с ребёнком вам помогает нянька, будет достаток в семье, муж не ревнивый и щедрый, любимая работа не из-за бабла, а ещё любите секс и показное внимание мужиков= ваш женский магнетизм обеспечен (у молодой мужа и ребёнка можно убрать из списка).

Дрон чупрыгин
#25

Молодая, красивая, доброжелательная, демонстрирует интерес к мужчинам, вот и всё, этого достаточно
Еще от профессии зависит, в некоторых чисто мужских профессиях вокруг любой будут крутиться

Гость
#26
Дрон чупрыгин

Молодая, красивая, доброжелательная, демонстрирует интерес к мужчинам, вот и всё, этого достаточно Еще от профессии зависит, в некоторых чисто мужских профессиях вокруг любой будут крутиться

ну ты и eblan

Гость
#27

Вы не представляете какая это сейчас редкость- НОРМАЛЬНАЯ девушка! С кем можно просто потрепаться без всяких левых мыслей и которая от того что ты ей дверь придержишь не начнет мысленно уже с тобой внуков заводить.Что бы и посмотреть приятно, и поговорить не только о погоде можно было. что бы козью морду не строила и не начинала подсчитывать сколько мужик в случае чего на нее потратить может. Знаете есть такие- в глазах калькулятор, на лбу неоном надпись: меняю пи се чку на полный пансион, желательно с замужеством.
Если встречается нормальная без всяких этих закидонов то на нее всем офисом молиться можно. Если при этом и губы не уточкой и Дом 2 не смотрит за ее внимание бороться будет все мужское население округи.

Ritka
#28

Начнём с того, что мужчины не любят никаких женщин, они испытывают к ним только секс влечение (и то не всегда). К кому они испытывают секс влечение? Да практически ко всем, точнее каждого мужчину привлекает разное. Я ответила на ваш вопрос?

Ritka
#29

По вашему посту. Их просто привлекает новизна. Плюс девушка приветливая, общительная, к тому же симпатичная, возможно даже харизматичная. Придёт года через 3 такая же девушка, про эту все забудут, и, да, даже тот мужчина, который женат уже 13 лет и даже тот, который женат 35 лет. Изучайте психологию мужчин. Самое главное, что вы должны о них знать, это то что их привлекает разнообразие, новизна.

Ritka
#30

Я сама была в такой ситуации на прошлой работе. За мной гонялась просто толпа мужчин, всё наше здание. Они меня хотели безумно, причём все. Я с ними общалась просто и доброжелательно, но я прекрасно видела в их глазах чего они хотят. А хотели они соблазнить меня. И тогда тот, который завалит эту всеми желанную самку, будет самым крутым самцом в нашем офисе. Он тогда может сказать всем остальным мужчинам: я траКнул её, а вы нет, я самый крутой. Вот и всё. А вы там уже вообразили себе какую-то романтическую любовь, как они все по ней с ума сходят. Кстати, в моём случае это длилось 5 лет пока я не уволилась оттуда. А вы говорите полгода. Чем дольше времени проходило, тем я была ещё более желанной добычей. Представляете, 5 лет никому не давала, все ходили слюни лили и вдруг он самый первый наконец то завалил её? Да для этого мужика это было бы как выиграть Оскар или получить Нобелевскую премию, а может даже и круче, потому что таким образом он бы утёр нос другим самцам, а это для мужчин самое важное.

Гость
#31

Всем привет:)
Я тоже девушка, к которой повышенное мужское внимание на работе. На прошлой работе было тоже самое, через 3 года уволилась, досихпор звонят, пишут, приглашают:)
На новой работе постоянно кто-то приносит кофе, подходят поболтать итд итп. Флирта с моей стороны нет, просто дружелюбна, сразу сказала что романы не нужны. Ещё больше стали на свидания приглашать. А мне это не нужно, всеравно на них. Чем больше показываешь что тебе всеравно - тем больше интерес. Увы, это так. И не только на работе.

#32
Гость

Вы не представляете какая это сейчас редкость- НОРМАЛЬНАЯ девушка! С кем можно просто потрепаться без всяких левых мыслей и которая от того что ты ей дверь придержишь не начнет мысленно уже с тобой внуков заводить.Что бы и посмотреть приятно, и поговорить не только о погоде можно было. что бы козью морду не строила и не начинала подсчитывать сколько мужик в случае чего на нее потратить может. Знаете есть такие- в глазах калькулятор, на лбу неоном надпись: меняю пи се чку на полный пансион, желательно с замужеством.
Если встречается нормальная без всяких этих закидонов то на нее всем офисом молиться можно. Если при этом и губы не уточкой и Дом 2 не смотрит за ее внимание бороться будет все мужское население округи.

Вы знаете.. Нормальные есть, их много, но увы нас, никто не замечает.

Гость
#33

Любят общительных,и простых девушек,а не со своими забобонами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: