Гость
Статьи
Мужчина не хочет брать …

Мужчина не хочет брать ответственность

Я просто морально подавлена. Живём с молодым человеком уже 3,5 года, но замуж не зовёт. За это время ничего совместного не нажили. Ребёнка изначально не хотела, так как у меня уже есть ребёнок. Но просил оставить, говорил, что это, возможно, его последний шанс (так как с предыдущей девушкой у них ничего в течение 5 лет не получалось). Срок 29 недель. Ни обещанного предложения, ни квартиры (собирался ипотеку брать). Живём в съёмной однушке втроём. Есть двухкомнатная квартира в пригороде, но ехать туда не хочет ни в какую. Отец его внука просил, говорил, что поможет с жильём. Вот и внук как раз, а отец до сих пор не в курсе. Где жить, как быть 😖 я так запуталась #нуженсовет #беременность

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

отец его у вас внука просил?
боюсь, у вас ситуация, так себе
звоните дедушке, обрадуйте
У вас, конечно, своего вообще ничего, да?
Или да двушка в области ваша?

Марина
#3
Захария

отец его у вас внука просил?
боюсь, у вас ситуация, так себе
звоните дедушке, обрадуйте
У вас, конечно, своего вообще ничего, да?
Или да двушка в области ваша?

Своего ничего. Гол, как сокол.

Cвета
#4

То был один ребенок - безотцовщина, теперь два таких будет...

Захария
#5
Марина

Своего ничего. Гол, как сокол.

Откуда ж вы, вылупились то..
Но в таком случае, однушка для вас и ваших детей , все лучше чем улица...

Гость
#6

Не моя жизнь и не мне вам советовать но я бы ушла от такого человека. Сообщите дету о внуке! Если человек серьезный и ответственный не бросит и поможет. Опора в жизни появится хоть какая то. Поставьте отца ребенка перед фактом пусть конечностями шевелить начнет и шестеренки в мозгах заведет, если ему не все равно на ребенка и он реально его хочет пусть шевелится и жизнь налаживает.

Марина
#7
Гость

Не моя жизнь и не мне вам советовать но я бы ушла от такого человека. Сообщите дету о внуке! Если человек серьезный и ответственный не бросит и поможет. Опора в жизни появится хоть какая то. Поставьте отца ребенка перед фактом пусть конечностями шевелить начнет и шестеренки в мозгах заведет, если ему не все равно на ребенка и он реально его хочет пусть шевелится и жизнь налаживает.

Будет знатный скандал.
Потому что "дед" и обо мне - то только наслышан. Мы не знакомы лично.

Гость
#8
Cвета

То был один ребенок - безотцовщина, теперь два таких будет...

И бездомные, к тому же.

Марина
#9
Cвета

То был один ребенок - безотцовщина, теперь два таких будет...

Почему безотцовщина? У первого есть отец. Развелась по собственной инициативе.

Гость
#10

Как? Один раз с ребенком остаться одной было мало? Как у вас это получается?

Захария
#11
Марина

Будет знатный скандал.
Потому что "дед" и обо мне - то только наслышан. Мы не знакомы лично.

Скандал с отцом ребенка?
А кто у вас внука просил?

Гость
#12

Жизнь *** в разрезе, серия 162. Даже зевать лень.

Марина
#13
Захария

Скандал с отцом ребенка?
А кто у вас внука просил?

У меня лично никто не просил. Это мч приехал от отца в расстроенных чувствах. Рассказывает. Отец ему выдал, что в связи с детскими травмами, есть вероятность, что он не сможет иметь детей. Этот 2 плюс 2 сложил, что с предыдущей девушкой 5 лет попыток и ничего, со мной 3 года и тоже не залетела и принялся активно действовать. А отец ему сказал, что надо расписаться ему со мной и предложил встать в очередь на эко. Обещал помочь с этим. Так как это его единственный сын и уж больно он внука хочет. И надо поторапливаться, потому что возраст уже далеко не молодой. Как-то так. Это со слов мч.

Гость
#14

Двушка чья?
Делайте как вам удобно.
Жить с детьми в однушке очень тяжело.
Переезжайте и до родов жильё готовьте быстро. На мужика плюньте. Очнётся, будет у вас брак и семья, а нет, то без него легче будет, т к обихаживать мужика трутня дорого, а у вас двое детей.
Без скандала, сообщите ему, что уезжаете в 2ку, т к вам так легче, здесь ничего не держит, ни брака нет, ни семьи, одни обещания. Уверена, что брак оформите.

Марина
#15
Гость

Жизнь *** в разрезе, серия 162. Даже зевать лень.

Так пройдите мимо, раз ничего дельного подсказать не можете.

#16

Ой, самое увлекательное будет после рождения. Вот там он почувствует все радости, как и вы. Надо самой сообщать его родным и близким и брать все в свои руки, раз он не решается. Ипотека, ребенок , это большие траты и ответственность какая. Удачи вам! Аборт не стоит делать, грех на себя брать. Рожать и поднимать и быть готовой тянуть и одной, увы, но и к этому готовиться надо.

Захария
#17
Марина

У меня лично никто не просил. Это мч приехал от отца в расстроенных чувствах. Рассказывает. Отец ему выдал, что в связи с детскими травмами, есть вероятность, что он не сможет иметь детей. Этот 2 плюс 2 сложил, что с предыдущей девушкой 5 лет попыток и ничего, со мной 3 года и тоже не залетела и принялся активно действовать. А отец ему сказал, что надо расписаться ему со мной и предложил встать в очередь на эко. Обещал помочь с этим. Так как это его единственный сын и уж больно он внука хочет. И надо поторапливаться, потому что возраст уже далеко не молодой. Как-то так. Это со слов мч.

А... ну если со слов...
А скандал то почему будет??
Дедушка расстроится, что без ЭКО обошлось???

#18

Надо устроить ему пару скандалов и все наладится.

Гость
#19
Марина

Так пройдите мимо, раз ничего дельного подсказать не можете.

Могу подсказать. Сходи на рынок, купи мозгов говяжьих 1.4 кг, раз своих нет.

Захария
#20
ПростоИгорь30

Ой, самое увлекательное будет после рождения. Вот там он почувствует все радости, как и вы. Надо самой сообщать его родным и близким и брать все в свои руки, раз он не решается. Ипотека, ребенок , это большие траты и ответственность какая. Удачи вам! Аборт не стоит делать, грех на себя брать. Рожать и поднимать и быть готовой тянуть и одной, увы, но и к этому готовиться надо.

на 29 неделе?
Действительно, не стоит...

Марина
#21
Захария

А... ну если со слов...
А скандал то почему будет??
Дедушка расстроится, что без ЭКО обошлось???

Что рассказала без ведома мч.

Гость
#22
Захария

на 29 неделе?
Действительно, не стоит...

Что вы так удивляетесь? Какая разница на каком сроке то?
Даже в некоторых штатах разрешено по желанию женщины до 22 нед, в Голландии разрешено до 28 нед по желанию. Дичь это все

#23
Захария

на 29 неделе?
Действительно, не стоит...

Даже если бы был и месяц и того меньше...кто то хочет , но не может, а тут безответственные , не знающие что такое презики штампуют. У меня соседка а он в 45 лет только забеременела

Гость
#24
Марина

Почему безотцовщина? У первого есть отец. Развелась по собственной инициативе.

Лишний пример, что *** для замужества не пригодны.

Захария
#25
Марина

Что рассказала без ведома мч.

Почему он сам не хочет осчастливить дедушку?
Но раз не хочет, то ладно
А с двушкой той что? Чья она?

Захария
#26
ПростоИгорь30

Даже если бы был и месяц и того меньше...кто то хочет , но не может, а тут безответственные , не знающие что такое презики штампуют. У меня соседка а он в 45 лет только забеременела

Да просто советовать НЕ делать аборт на 29 неделе, мне показалось даже странным..
Тут не про отношение к аборту..
Вообще бы про криминал речь шла...

Захария
#27
Гость

Что вы так удивляетесь? Какая разница на каком сроке то?
Даже в некоторых штатах разрешено по желанию женщины до 22 нед, в Голландии разрешено до 28 нед по желанию. Дичь это все

Но у нас то на сроке в 29 не разрешено..

Гость
#28

Зачем вам замуж зайка? Вы в глубокой деревне живёте?

Гость
#29
Марина

Почему безотцовщина? У первого есть отец. Развелась по собственной инициативе.

Странно слышать от взрослой женщины : с первым развелась, от второго не хотела ребёнка, но рожать уже скоро....а тянуть всех вас кто будет?

Гость
#30
Захария

Почему он сам не хочет осчастливить дедушку?
Но раз не хочет, то ладно
А с двушкой той что? Чья она?

Она не девушка, а женщина.

Захария
#31
Гость

Она не девушка, а женщина.

У меня в комментарии ни слова ни о девушке, ни о женщине..
О чем вы..

Гость
#32

чем ниже IQ тем больше желание размножаться

#34
Захария

Да просто советовать НЕ делать аборт на 29 неделе, мне показалось даже странным..
Тут не про отношение к аборту..
Вообще бы про криминал речь шла...

Вы абсолбтно правы

Гость
#35

В первую очередь, надо думать, вы сами потяните ребенка, лично вам он нужен? В наше время только так, да и далеко в прошлом тоже. Мне уже 45 и когда беременность случалась, понимала, еще тогда, что если что, мне придется их поднимать. Так, собственно говоря и случилось, но я была готова. А вы готовы?

Гость
#36

А что сами делать планируете?
Или будете просто ждать?
Сколько 10 или 20 лет?Сколько лет ожидания и терпения у Вас в запасе?

Гость
#37

Не мучайте себя, больше себе внимания и ребенку, который уже родился, и тому, который скоро появится на свет. Звоните деду! Что значит, будет скандал? Вы и дети-основное. Ваш "муж" обязан Вам. И дед тоже. Дайте им почувствовать ответсвенность. Переверните ситуацию в свою пользу. Бывшего тоже напрягите по полной. Найдите точки воздействия.Это надо сделать ради детей. Ну, и, конечно, ради Вас.

Гость
#38
Гость

Странно слышать от взрослой женщины : с первым развелась, от второго не хотела ребёнка, но рожать уже скоро....а тянуть всех вас кто будет?

Мне иногда кажется,что в женскую колонию завезли интернет-вот они нам сказки и сочиняют.

Гость
#39

Как же вы достали! Очередная брюхато - залетная!

Гость
#40

Дура , она и в Африке дура! Это стиль твоей жизни. Быть Дурой . Это не лечится . Сама скоро куковать будешь.

Гость
#41

Жидковатый отец у вашего будущего ребёнка. Может дед покрепче? Хотя, я бы не стала тешить себя иллюзиями. А сказать дедуле надо.

Гость
#42

Ну *** вы сидите и ждёте предложений??? Ещё и рожаете без брака??? Ну кто вас этому всему учил?????????
*** вообще какой то

Гость
#43
Марина

Почему безотцовщина? У первого есть отец. Развелась по собственной инициативе.

Видимо жизнь ничему не учит вас совсем

Гость
#44
Марина

Так пройдите мимо, раз ничего дельного подсказать не можете.

Вам мозг в голову никто вложить не может
Какие тут советы?

Гость
#45

Ты только ноги раздвигать умеешь, на это мозгов не надо. Правильный совет тебе дали, иди на рынок купи не говяжьих, а свиных мозгов, потому что ты по природе свиноматка. ДУРА.

Verwolf
#46
ПростоИгорь30

Ой, самое увлекательное будет после рождения. Вот там он почувствует все радости, как и вы. Надо самой сообщать его родным и близким и брать все в свои руки, раз он не решается. Ипотека, ребенок , это большие траты и ответственность какая. Удачи вам! Аборт не стоит делать, грех на себя брать. Рожать и поднимать и быть готовой тянуть и одной, увы, но и к этому готовиться надо.

дебе кто нибудь бил по лицу нагами? вот надо бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: