Гость
Статьи
Как выбрать человека …

Как выбрать человека для жизни?

Мне 28 лет. Общалась с разными мужчинами,от моолодых( моложе меня на 6 лет) до тех кто старше (37). Ухаживают, песни поют как все будет хорошо. Но никто из них не цепляет меня вообще. Как вы выбираете человека для жизни? На что смотреть -карьера, деньги, чувства, перспективы? Я не хочу быть с человеком, на которого мне пофигу. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

зарабатывай своей кормилицей пока есть спрос и не парься!

Гость
#2

Нормальные люди выбирают сердцем. Я выбирала разумом, но я расчетливая и меркантильная. Поэтому мой метод не всем подходит. Раньше даже таблички чертила с положительными и отрицательными качествами потенциальных мужчин. Смотрела, на сколько для меня критичны их недостатки. Что для меня важно в мужчине?
1) его отношение ко мне;
2) его ум;
3) целеустремленность;
4) умение стратежить;
5) хорошее здоровье и хорошие внешние данные (но это только для рождения детей);
6) умение зарабатывать;
7) заботливость;
8) мое отношение к нему.
Сейчас после 15 лет в браке и 17 вместе могу сказать, что да. Хорошо. Но я его не люблю. Он знает. Готов для меня быть другом. Меня это стало расстраивать. Думаю, что у него могла бы быть любящая женщина.

Гость
#3

Так вы себе психику испортили уже достатком мужского внимания,оставьте мужчин в покое они не средство для унижений и тем более не рабы!

Гость
#4

Автор тебя уже начали угощать в кафе?

Гость
#5

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#6

А из кого Вы, пардон, выбирать собрались? Вам кто-то что-то предлагает? Выбирают их тех, кто сделал предложение или хотя бы предлагает вместе жить, тогда и цеплять начнут. Вас не цепляет никто, потому что Вы никому не нужны. Найдите хоть одного, кто захочет реально быть с Вами, тогда будете решать.

#7

Автор, у вас хороший подход к жизни. Вам не нравятся те, кто песни поют. Таких болтунов вокруг полно. И многие девушки ой как любят слушать ушами, только мало кому эта лапша в жизни счастья добавляет.

Цеплять должны не слова, а поступки. Ваша наблюдательность пригодится. Посмотрите, как он живет (как одевается, общается, с кем живет, как тратит деньги). Хорошо, если у него своя квартира, а не с родителями. Но при этом как он отзывается о них. Обычно более надежные люди в жизни к чему-то стремятся. Это разговор не о том, как вам с ним будет хорошо, а какие его планы на будущее в карьере, семье, финансах.

Гость
#8

Я замуж вышла с трезвой головой. Единственное - не учла некоторые моменты, просто не знала о них. Ничего хорошего всё равно не вышло. Теперь я за то, чтобы влюбляться.

Гость
#9

попробуй девушек

Гость
#10

тебе просто никто не нужен вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: