Гость
Статьи
Жизнь пошла под откос, …

Жизнь пошла под откос, черная дыра, как выбраться

Здравствуйте девочки ,как то я рассказывала здесь свою историю ,сейчас я хочу поделиться с вами ,и спросить совета .Пол года как я не могу расстаться с пожилым мужчиной ,ему 67 год а мне 41 , меня тянет к нему ужасно ,я без него жить не могу ,потеряла работу ,дышать не могу ,где б он не находился бегу за ним .Пошла я к одной женщине ,я чувствую что то ни так со мной ,любить так невозможно ,он оказывается ходил по бабкам ,чем то накормил и сделал приворот ,я себя не узнаю ,жить не хочу ,все мысли о суициде ,он помолодел на 10 лет ,а я постарела ужасно выгляжу ,детей и семью забросила ,перед глазами пелена и вижу его .У него семья ,у меня тоже семья ,как я могла это сделать не могу понять ,отдавать жизнь другому человеку ,который мне в отцы годиться ,у меня нету силы воли ,не могу справиться с собой ,во всем слушаю его ,каждое его слово проходит через меня .девочки кто сталкивался с такими вещами ,помогите мне советом ,как выйти из этого черного ада ,иной раз я осознаю всё,но стоит ему позвонить всё,,отдай мне свою молодость ,когда же я насытюсь тобою ,,его постоянные слова ,и я вообще не хочу ничего,смысла нету жить ,а он бегает как парень молодой ,пенсионер,и работает на фирме , я как его талисман получаеться ,за счёт меня живёт и кайфует от жизни .Если я умру ,а как он будет жить ,девочки скажите мне .я вас всех очень прошу помогите мне ,не может такой быть любовь .

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагородила, насочиняла тетка.

Гость
#2

Сделайте отворот вот и все…

Гость
#3

обратитесь к психиатру. 2 недели на таблетках и забудите про него.

#4
Гость

Нагородила, насочиняла тетка.

Пусть тебе это всё откликнеться ,я посмотрю как ты посерешь побегаешь ,если я насочиняла

Гость
#5

Да... Настало время охуительных историй. Делом займись, ***, не позорься.

Гость
#7

Что за бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ну тогда и вам надо по бабкам, снимать приворот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: