Гость
Статьи
Какую страну вы-бы …

Какую страну вы-бы выбрали для жизни

Какую страну вы-бы выбрали для жизни , кроме той в которой проживаете сейчас ? И почему ?

Алика
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Норвегия, Канада, Германия. Богатые страны, есть соцяльная помощ.

мари-хуана
#2

Австрию или Великобританию, но только теоретически...красивая архитектура, увлекательная история.. но все равно эмиграция не для меня

Гость
#3

Швейцария, Англия, США, Канада

#4

Уже был точь-в-точь вопрос месяц назад.. Германию. Вот тянет туда и всё. Там хорошо, менталитет иной, экология и медицина получше.

гуй
#5

ну я рассматриваю - Австралия,Канада,США

гость
#6

Норвегия

Гость
#7

Израиль. Уникальная страна. Как будто кусочек европы на ближнем востоке. Обажаю Израиль.

#8

Канада. Ещё нравится Израиль, но мне тамошний климат не подходит.

Кавказ
#9
Алика

кроме той в которой проживаете сейчас ?

Тогда Катар.

Бублик
#11

Таджикистан,Индия,Иран

Гость
#12
Гость

Израиль. Уникальная страна. Как будто кусочек европы на ближнем востоке. Обажаю Израиль.

Жить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!

КСАНА
#13

мне вообще-то и сдесь нравится. а вот посмотреть на Ирландию хотела бы...

#14
Гость

Жить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!

Пусть с "жидами", зато без расизма.

Сара
#15

Только США!!!!

И не только потому, что там очень красивая природа, и очень высокий уровень жизни. Главное другое!

Америка страна самых добрых людей и самых человеческих законов, причем только Америка всегда ВСЕГДА была против таких как ГИЛЕР, СТАЛИН, НАЦИЗМ и тд..

Лимончелло
#16
Winter Rose

ГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиально

Гость
#17

там, где нет арабов. похоже, в Антарктиду придется перебираться

#18
Лимончелло

Winter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиально

Да щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

Лимончелло
#19
Сара

Только США!!!!

И не только потому, что там очень красивая природа, и очень высокий уровень жизни. Главное другое!

Америка страна самых добрых людей и самых человеческих законов, причем только Америка всегда ВСЕГДА была против таких как ГИЛЕР, СТАЛИН, НАЦИЗМ и тд..

ну на территории самих штатов закон, права и свободы человека действуют, а вот в Гуантанамо гуманность их законов куда-то исчезает

#20

Канаду выбрала бы. а почему - лень объяснять..)

#21
Сара

Только США!!!!

И не только потому, что там очень красивая природа, и очень высокий уровень жизни. Главное другое!

Америка страна самых добрых людей и самых человеческих законов, причем только Америка всегда ВСЕГДА была против таких как ГИЛЕР, СТАЛИН, НАЦИЗМ и тд..

То-то они и продавали оружие тем самым "и т.д." :) И до сих пор продают. И нефть вынюхивают :)

Лимончелло
#22
Winter Rose

ЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же

например, евреи из России + евреи из США

не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцами

#23
Лимончелло

Winter RoseЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же

например, евреи из России + евреи из США

не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцами

Насчёт азиатов и прочих не знаю, а вот с русскими и европейцами-НЕевреями - за милую душу.

Лимончелло
#24
Winter Rose

ЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же

например, евреи из России + евреи из США

не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцамиНасчёт азиатов и прочих не знаю, а вот с русскими и европейцами-НЕевреями - за милую душу.

ну не знаю, у меня сколько друзей-евреев было, так всем родители внушали, что замуж/жениться надо на себе подобных. Так и случилосвь в итоге.

КСАНА
#25
Лимончелло

Winter Rose

ЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу.... Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма. иудеи еще какие расисты и националисты они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же например, евреи из России + евреи из США не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцами

моя подруга-еврейка вышла замуж за араба.и никто не удивился.

#26
Лимончелло

Winter RoseЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же

например, евреи из России + евреи из США

не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцамиНасчёт азиатов и прочих не знаю, а вот с русскими и европейцами-НЕевреями - за милую душу.

ну не знаю, у меня сколько друзей-евреев было, так всем родители внушали, что замуж/жениться надо на себе подобных. Так и случилосвь в итоге.

Пусть так. Подобное вообще характерно для представителей не очень крупных по численности народов. Но они же от этого не стали ненавидеть представителей других национальностей?

#27
КСАНА

ЛимончеллоWinter Rose

ЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу.... Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма. иудеи еще какие расисты и националисты они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же например, евреи из России + евреи из США не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцамимоя подруга-еврейка вышла замуж за араба.и никто не удивился.

Мои знакомые-еврейки выходили замуж за турков, французов, русских, немцев.

#28

Канада или Чехия

а ещё моя мечта-Ирландия!тянет туда невероятно,что-то в ней есть такое особенное и родное

Лимончелло
#29
Winter Rose

ЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же

например, евреи из России + евреи из США

не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцамиНасчёт азиатов и прочих не знаю, а вот с русскими и европейцами-НЕевреями - за милую душу.

ну не знаю, у меня сколько друзей-евреев было, так всем родители внушали, что замуж/жениться надо на себе подобных. Так и случилосвь в итоге.Пусть так. Подобное вообще характерно для представителей не очень крупных по численности народов. Но они же от этого не стали ненавидеть представителей других национальностей?

открытой ненависти нет, а возвышение своего народа над другими у них всегда было, есть и будет.

КСАНА
#30
_Kristen_

Канада или Чехия а ещё моя мечта-Ирландия!тянет туда невероятно,что-то в ней есть такое особенное и родное

и я от Ирландии без ума.хотелось бы увидеть воотчию вересковые пустоши,старинные полуразрушеные замки,дольмены..

#31
Лимончелло

Winter RoseЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

иудеи еще какие расисты и националисты

они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают.

так с евреями же

например, евреи из России + евреи из США

не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцамиНасчёт азиатов и прочих не знаю, а вот с русскими и европейцами-НЕевреями - за милую душу.

ну не знаю, у меня сколько друзей-евреев было, так всем родители внушали, что замуж/жениться надо на себе подобных. Так и случилосвь в итоге.Пусть так. Подобное вообще характерно для представителей не очень крупных по численности народов. Но они же от этого не стали ненавидеть представителей других национальностей?

открытой ненависти нет, а возвышение своего народа над другими у них всегда было, есть и будет.

Не замечала такого.

В любом случае, это было бы естественной реакцией на долговременное унижение.

А разве русские не имеют такого свойства? Имеют, пусть и не все. Про американцев молчу, у них Америка - пуп Земли. Это вообще в той или иной степени характерно для всех людей - считать свой народ самым лучшим.

Но вспоминают все почему-то в таком случае именно евреев.

Гость
#32
Winter Rose

Но вспоминают все почему-то в таком случае именно евреев.

задело, да?) обидно за своих?

КСАНА
#33
Лимончелло

Winter Rose

ЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу.... Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма. иудеи еще какие расисты и националисты они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают. так с евреями же например, евреи из России + евреи из США не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцамиНасчёт азиатов и прочих не знаю, а вот с русскими и европейцами-НЕевреями - за милую душу. ну не знаю, у меня сколько друзей-евреев было, так всем родители внушали, что замуж/жениться надо на себе подобных. Так и случилосвь в итоге.Пусть так. Подобное вообще характерно для представителей не очень крупных по численности народов. Но они же от этого не стали ненавидеть представителей других национальностей?

открытой ненависти нет, а возвышение своего народа над другими у них всегда было, есть и будет.

возвышение своего народа присутствунт в любой нации.это инстинкт самосохранения.

#34
Гость

задело, да?) обидно за своих?

Чего вдруг за своих? Я русская вообще-то. Или вы только за своих умеете обижаться?

#35
КСАНА

ЛимончеллоWinter Rose

ЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseЛимончеллоWinter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу.... Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма. иудеи еще какие расисты и националисты они только друг на друге женяться, принципиальноДа щас. Езжайте в Израиль и посмотрите, сколько там смешанных браков. И не только в Израиле - евреи по всему миру такие браки заключают. так с евреями же например, евреи из России + евреи из США не любят они смешиваться с азиатами, африканцами, латиноамериканцамиНасчёт азиатов и прочих не знаю, а вот с русскими и европейцами-НЕевреями - за милую душу. ну не знаю, у меня сколько друзей-евреев было, так всем родители внушали, что замуж/жениться надо на себе подобных. Так и случилосвь в итоге.Пусть так. Подобное вообще характерно для представителей не очень крупных по численности народов. Но они же от этого не стали ненавидеть представителей других национальностей?

открытой ненависти нет, а возвышение своего народа над другими у них всегда было, есть и будет.возвышение своего народа присутствунт в любой нации.это инстинкт самосохранения.

+1

Lill
#36

выбрала бы Швейцарию или Италию, лучше Швейцарию.

#37
Lill

выбрала бы Швейцарию или Италию, лучше Швейцарию.

Банки? Сыр? :)

Гость
#38
Winter Rose

Чего вдруг за своих? Я русская вообще-то. Или вы только за своих умеете обижаться?

нет, не только за своих. вот сейчас, например, обиделась за немцев. где там в германии расизм?)

Ассосита
#39

Возможно.................. Германию.............................(на первом месте у меня)

А возможно....................................................​..............................Гоа.

Но лучше...............................................Антаркти​ду..... остров Шпицберген.......Север.

#40
Гость

нет, не только за своих. вот сейчас, например, обиделась за немцев. где там в германии расизм?)

Я не про Германию писАла, а конкретно про ваши убеждения. Слово "расизм" не к Германии относилось.

#41
Ассосита

Возможно.................. Германию.............................(на первом месте у меня)

А возможно....................................................​​..............................Гоа.

Но лучше...............................................Антаркти​​ду..... остров Шпицберген.......Север.

А не холодно будет? :)

Гость
#42
Winter Rose

ГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.

не про германию?:)

п.с. вы не мне отвечали, просто внимание привлекло

Гость
#43

В моем понимании есть Израиль и остальной мир. Когда я нахожусь не в Израиле мне все равно где я, в родной России или далекой Аркентине...

Florence
#44
Lill

выбрала бы Швейцарию или Италию, лучше Швейцарию.

Фууу на Швейцарию !! Необоснованно все дорого! Цена не соответствует качеству

Лимончелло
#45

да мне-то что, мне нет дела до евреев

я вам описываю то, что знаю по собственному опыту: евреи предпочитают общаться с евреями. Их можно даже похвалить за то, что они - удивительно сплоченый народ.

Но своим возвышением над другими они и показывают более пренебрежительное отношение к другим народам. Показательно, что у них есть отдельное собирательное слово для всех неевреев.

#46
Гость

Winter RoseГостьЖить с жидами? Фуууууу....

Германия форэва!Пусть с "жидами", зато без расизма.не про германию?:)



п.с. вы не мне отвечали, просто внимание привлекло

А что смутило? Да, не про Германию. Расизм имелся в виду как личное качество.

Гость
#47
Winter Rose

Да, не про Германию. Расизм имелся в виду как личное качество.

странная логика:)

ок, пусть будет так)

Вика
#48

Швейцария,Израиль

#49
Лимончелло

да мне-то что, мне нет дела до евреев

я вам описываю то, что знаю по собственному опыту: евреи предпочитают общаться с евреями.

Лимончелло

Но своим возвышением над другими они и показывают более пренебрежительное отношение к другим народам. Показательно, что у них есть отдельное собирательное слово для всех неевреев.

А у меня другой опыт.

Вам уже написали, что таким отношениям грешат представители всех национальностей. У нас вот тоже много каких слов интересных есть: жиды, чёрные, неруси (это самые цензурные).

#50
Гость

странная логика:)

ок, пусть будет так)

Для меня расизм и иже вкупе с ним - уже давно качество :)