Гость
Статьи
цирк уехал, а клоуны …

цирк уехал, а клоуны остались

Всем привет, у меня такая история, хочу совет
Анонимно, пожалуйста🙏🏼
Встречались с парнем 2 года, сначала все вроде было хорошо, но потом я заметила, что он начал куда то пропадать часто задерживаться, не брать трубки и тд
Я начала переживать, хотела с ним поговорить, но он воспринимал резко и отказывался от разговора. Я подумала что он мне изменяет потому что такой грубый отказ меня удивил. На что он мне ответил, чтоб я не занималась фигней и не накручивала себя
Тогда я решила проследить за ним в то время, когда я должна быть на работе
И я просто была в шоке, он пришел в цирк
Я зашла за ним и спросила у вахтерши кто этот человек
Она ответила мне, что он работает здесь клоуном уже давно, он артист цирка
Короче я офигела и вообще не знала как реагировать
Дома вечером я сказала ему что мы расстаемся, что я не могу такие недомолвки больше терпеть
Я не заслужила того, чтобы мой парень был клоуном
До сих пор не знаю правильно ли я поступила
Поделитесь советом, что бы вы сделали

Опрос
вы бы бросили???
Оксана Самойло
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И охота же такую тупость писать.
Впрочем, что еще ждать от СамойлЫ...

#2

"Я не заслужила того, чтобы мой парень был клоуном". А кем заслужила, чтобы был?

Гость
#3

Темы сегодня только неадекватные.

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

"Я не заслужила того, чтобы мой парень был клоуном". А кем заслужила, чтобы был?

Как минимум министром, олигархом.

#5
Гость

Как минимум министром, олигархом.

Так они тоже клоуны. В своем роде.

#6

К вам присоединятся все подруги дворников, грузчиков и т.д. Они тоже не заслужили таких парней.

Гость
#7

Ответ на твой вопрос звучит так "ты конченная тупица".

Гость
#8

отличная профессия. Я бы порадовалась. В цирк ходить бесплатно. И на пенсию с 35 лет

#9

это же работа🤷
что соврал да, неправильно и обидно, но расставаться потому, что он работает именно клоуном😐😐😐😐

я против
#10

Хорошо, что он не киллер)))

Василий
#11

Вы правы. Циркачка из вас плохая. За года даже клоуну надоели...

Грешница
#12

Мой бывший тоже был клоуном, но это скорее было его хобби, а тут хотя бы деньги приносит.

Барбара
#13

Господи, всем давно понятно, что с клоунами встречаться нельзя. Правильно и сделали, что бросили его. Это как посмотрите на этого Моргенштерна, самый настоящий клоун, ему даже парик не нужен. Не вытерпела клоунского поведения его жена и теперь сидит один плачет.

Воздушная гимнастка Оксана
#14

знаете, история показательная. вот такие вот они мужчины-клоуны, вечно что то скрывают, недоговаривают! а когда раскроется правда - будут кусать локти и ждать, что вы вернетесь! Правильно вы сделали, что ушли от него, зачем вам клоун, еще и лжец!!! может он вам и правда изменяет с какой нибудь Оксаной воздушной гимнасткой в цирке своем, поэтому и не хотел рассказывать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: