Гость
Статьи
Мужчины с детьми

Мужчины с детьми

Девушки, почему мужики с детьми, разведенные считают, что они всем так нужны? Они настолько назойливые, приставучие. У меня на данный момент нет никого, а коллеги так и лезут со своей кандидатур ой. Или сижу я на сайте знакомств, пишу свои условия прямо в анкете - мол не женатый, без детей. Так ну нет же, надо мужику с ребёнком начинать общение, вроде сначала ничего так, общаемся. Потом спрашиваю про детей, отвечает, ну да, есть сын, 9 лет. Я сразу же пишу, было приятно пообщаться, но я против дальнейшего общения. Тут от него начинается, чем тебе дети мешают! Как можно быть такой, дети - это цветы жизни. Мой ребёнок не будет мешать, он с матерью в другом городе живёт итд.
Я ничего против не имею детей, плохо не отношусь. Но для меня это одно из условий-без детей.
Был ранее опыт общения с мужчиной у которого ребёнок есть, ни к чему хорошему не привело это. Вся зарплата практически уходила на его ребёнка, постоянно у меня занимал деньги, никуда не ходили, с ребёнком он меня даже не знакомил никогда, хотя сам сколько обещал познакомить, постоянные поездки к бывшей жене и ребёнку. Ооочень сильно напрягали эти отношения. Как итог, расстались, он сошёлся с бывшей.

Опрос
Мужчины с детьми
Кость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, никогда не сталкивалась. Но я живу в Москве

Гость
#2

Как вы надоели с одними и теми же темами! А вам автор, желаю никогда не стать матерью-одиночкой с ребенком.

Гость
#3

Нет. Детей люблю но пускай они будут общие. Мужчина с детьми это неликвид.

Гость
#5

Блокируйте, в чём проблема? Не скандальте, не вступайте в диалог, просто блокируйте и всё.
Если у Вас нет детей, мужчины с детьми не для Вас. В конце концов для таких есть дамы с детьми.

Гость
#6

Я лично никогда на мужика с детьми не посмотрю, если он не кто-то типа Трампа.-)
У обычных денег на всех не хватит, кто-то будет ущемлён всё-равно, либо дети от предыдущих дам, либо новая семья.

Гость
#7

Был такой кадр, начали встречаться, я не знала про детей. Как только узнала - до свиданья, без объяснений. Ну не нужны мне чужие дети. И сегодня дите с бж, а завтра может и с ним будет жить, начнет если приводить в дом - так мне нах это надо, еще и денег туда будет уйма уходить - да ну нах.

#8

Я не против мужчин с детьми, но и ваша позиция мне тоже понятна. Многие мужчины женятся второй раз и имеют детей в обоих браках, но компромисс находят. Например, у одной знакомой муж дает фикс сумму на первого ребенка, которую с ней обговорил. Это совместное решение обоих супругов в плане денег на его первого ребенка.

Многое зависит от бывшей жены. Если она снова замужем, как правило тут проще. Ездить постоянно не будет, она терроризировать тоже не станет. Алименты мужчина заплатит, с ребенком увидится (вполне возможно и познакомит, т.к. общение будет идти именно с ребенком, у которого мама с другим мужчиной живет, поэтому подругу папы он воспримет спокойно).

Меня бы больше насторожило то, как мужчина отзывается о бывшей жене. Если она житья не давала, пилила и т.д., к тому же после развода живет одна, то весь этот воз ляжет на новые отношения. Тут будут и поездки, и помощь ей. То продукты, то довезти, то заболела. В итоге жизни ему не даст. Как собака на сене: самой был не нужен, но ему жить спокойно без нее нельзя. И весьма вероятно, он к ней вернется.

Гость
#9

Мы тоже с моим мужчиной нашли компромисс в общении с бывшей семьей. На них забит большой болт, ограничились минимальными алиментами, с ребёнком видится в лучшем случае раз в 2 месяца, никакой помощи и поездок, никаких совместных выходных, никакого общения с бывшей (просто не берет трубки если звонит что-нибудь поклянчить). Меня это очень устраивает

Гость
#10

Я понимаю Вашу позицию. Для мужчин с детьми есть женщины с детьми, все по справедливости.

Сон
#11

Ха,есть одна забавная знакомая с ребенком.Как то разговорились на тему мужиков нет,так в итоге выяснелось.Отношалась она как с мужиком у которого тоже дети и всем типа хорош и к ее реьенку хорошо относится и выгуливает подарки дарит и даде вроде как бы в сексе типа ниче так.Но черт ее дернул через какое то врямя типа поставить точкт над "и" волшебным женским вопросом,что между нами.....И тут у нее ступор.Не хочет она переезжать в квартиру к нему которая поближе к его детям,нехочет что бы они в ее приезжали,нет она понимает что у него дети,но на постояке видеть их нехочет.Мужик ей и предложил оставить все как есть приехал отъимел на выходные,но че то вдруг ее это перестало устраивать.А какие дифирамбы себе пела,я такая класнная к его приезду все магазины обегу,поляну накрою, и тд и тп.И не один он у нее такой был к ее то 40 почти и все не такие.Миленько так,наверно в шутку залепила"вот к тебе бы хоть завтра приехала".Тоже отшутился,а мне нафиг твоего 24\7 наблюдать,непонравилось и ответила,говорю же мужиков нету))))

Гость
#12

Я даже будучи в разводе с ребёнком в сторону разведенных мужчин с детьми не смотрела. Это ж алименты, бывшая жена, новые чужие дети, время на это все. Взяла мужчину без прошлого, не прогадала.

Гость
#13
Гость

Я даже будучи в разводе с ребёнком в сторону разведенных мужчин с детьми не смотрела. Это ж алименты, бывшая жена, новые чужие дети, время на это все. Взяла мужчину без прошлого, не прогадала.

Очень странно, что он на Вас польстился. Неужели никакой получше, беспроблемной, не нашлось? Или он голозадый, а у Вас квартирка?-)))
Мой братец, всё при нём, упакован по самое небалуйся, прицепных даже не рассматривал. Женился на хорошей, образованной, такой же упакованной девачке.-)

Гость
#14
Гость

Очень странно, что он на Вас польстился. Неужели никакой получше, беспроблемной, не нашлось? Или он голозадый, а у Вас квартирка?-)))
Мой братец, всё при нём, упакован по самое небалуйся, прицепных даже не рассматривал. Женился на хорошей, образованной, такой же упакованной девачке.-)

У меня нет проблем. В другую семью ездить ненадо, алименты платить тоже. Время трачу только на своих. Мы оба обеспечены, образованы, отлично выглядим. Все сложилось.

Юля
#15

Скажу со своей колокольни- лучше пусть будет мужчина с ребёнком. Хоть какая-то гарантия, что он не бесплоден. Поверьте. 8 подряд стерильных мужчин!!!! И любовь была и поддержка. Но, блиииин!
Так что я потерплю чужих детей, да даже полюблю. Это приемливая цена за доченьку.

Гость
#16
Гость

У меня нет проблем. В другую семью ездить ненадо, алименты платить тоже. Время трачу только на своих. Мы оба обеспечены, образованы, отлично выглядим. Все сложилось.

У Вас нет, мне странно, что у Вашего второго мужа их нет.-)
Браки с прицепными, что М что Жо, для бездетных и беспроблемных ну как бы мезальянс.-)
Как-то в моём окружении в относительно молодом возрасте (до 30-32) *** рассматривались как третий сорт не брак, ну разве что были очень хорошо обеспечены.
Хотя, наше семейство вряд ли приняло бы невестку с довесками, даже с деньгами. Понятно, если братец упёрся бы рогами, смирились бы, но никакого равного отношения к ней и её ребёнкам не было бы, все только своим, кровным.

Гость
#17

в ЧС без разговоров

Гость
#18
Гость

У Вас нет, мне странно, что у Вашего второго мужа их нет.-)
Браки с прицепными, что М что Жо, для бездетных и беспроблемных ну как бы мезальянс.-)
Как-то в моём окружении в относительно молодом возрасте (до 30-32) *** рассматривались как третий сорт не брак, ну разве что были очень хорошо обеспечены.
Хотя, наше семейство вряд ли приняло бы невестку с довесками, даже с деньгами. Понятно, если братец упёрся бы рогами, смирились бы, но никакого равного отношения к ней и её ребёнкам не было бы, все только своим, кровным.

Почему они у него должны быть. Финансовых, жилищных вопросов у нас не возникает. Отношения взаимоуважения выстроены между всеми. Поддержка и забота. Детей ещё планируем. Не очень понимаю в чем для него могут быть сложности.

Гость
#19

Детей люблю очень , но мужчин детных не рассматривала. Единственное исключение , если он действительно богат, щедр и с головой дружит, без притаскиваний детей в новую семью. Но тут тоже знак вопроса, если , как у авторицы , Сообщения сверху , что с ребёнком не общается, элементы мизер , трубки не берет, то он говняный отец, который точно так же поступит с ее детьми в случае разлада и появления новой нимфы. И видела такое не единожды. Если он такой весь классный папа, то он плохой муж, и новая женщина пойдёт за ребёнком. Меня такое не устраивает. То есть и то, и то фигово. И вообще меня , молодую, красивую, без детей , москвичку, жирно мужчине с ребёнком )

Василий
#20

Вы молодчина! Только без детей! Но почему вы дошли до такой жизни, что к вам детные цепляются, старая и\или страшная такая?

Гость
#21
Гость

Почему они у него должны быть. Финансовых, жилищных вопросов у нас не возникает. Отношения взаимоуважения выстроены между всеми. Поддержка и забота. Детей ещё планируем. Не очень понимаю в чем для него могут быть сложности.

Да не обращайте вы внимания. Засира/ют мужчин с детьми в основном их же бывшие жены, либо женщины, которые встречались с мужчинами куко,лдами бывших жен, которые до конца дней будут в жо/пу дуть общим детям и бегать по первому зову бывшей. НОРМАЛЬНЫЕ мужчины идут строить новые отношения

Гость
#22
Гость

Детей люблю очень , но мужчин детных не рассматривала. Единственное исключение , если он действительно богат, щедр и с головой дружит, без притаскиваний детей в новую семью. Но тут тоже знак вопроса, если , как у авторицы , Сообщения сверху , что с ребёнком не общается, элементы мизер , трубки не берет, то он говняный отец, который точно так же поступит с ее детьми в случае разлада и появления новой нимфы. И видела такое не единожды. Если он такой весь классный папа, то он плохой муж, и новая женщина пойдёт за ребёнком. Меня такое не устраивает. То есть и то, и то фигово. И вообще меня , молодую, красивую, без детей , москвичку, жирно мужчине с ребёнком )

Я как вы выразились авторица сверху. И то, что он говняный отец меня не интересует, потому что рожать не собираюсь

Гость
#23
Гость

Я как вы выразились авторица сверху. И то, что он говняный отец меня не интересует, потому что рожать не собираюсь

Приветствую ) а я та , к коей вы обратились. Очень замечательно , что не собираетесь , хозяин барин ! Непорочный человек , он во всем непорядочен, не бывает , что тут я родному ребёнку *** за воротник начислю, а жене заболевшей , не дай Бог! Буду горшки подносить , лечения оплачивать , сопереживать и тд. Не бывает !!! Человек либо порядочный, либо нет . С вечным поиском оправданий, почему же он так скотски поступил

Гость
#24
Гость

Приветствую ) а я та , к коей вы обратились. Очень замечательно , что не собираетесь , хозяин барин ! Непорочный человек , он во всем непорядочен, не бывает , что тут я родному ребёнку *** за воротник начислю, а жене заболевшей , не дай Бог! Буду горшки подносить , лечения оплачивать , сопереживать и тд. Не бывает !!! Человек либо порядочный, либо нет . С вечным поиском оправданий, почему же он так скотски поступил

Ну на счет горшки подносить и сопереживать про это ничего сказать не могу (возможно вы и правы, об этом узнаем позже), а вот оплачивать мне точно ничего не придется, я не из нищих

Гость
#25
Гость

Приветствую ) а я та , к коей вы обратились. Очень замечательно , что не собираетесь , хозяин барин ! Непорочный человек , он во всем непорядочен, не бывает , что тут я родному ребёнку *** за воротник начислю, а жене заболевшей , не дай Бог! Буду горшки подносить , лечения оплачивать , сопереживать и тд. Не бывает !!! Человек либо порядочный, либо нет . С вечным поиском оправданий, почему же он так скотски поступил

Не все так просто. У меня отчим бросил жену с двухлетним ребёнком. Ушёл к моей маме, мне было 12 лет. На данный момент они вместе 23 года. Он вырастил меня, полностью оплатив мне образование заграницей, до сих пор регулярно подкидывает мне денег. Мама как только ни болела за этот период, отчим всегда ей помогал, лечил.
Той дочке за все эти года толком ничего не платил, ее жизнью не интересовался, хотя его жена первые несколько лет нас преследовала.
Но это не отменяет того, что он очень добрый, щедрый и заботливый человек.

Гость
#26
Гость

Почему они у него должны быть. Финансовых, жилищных вопросов у нас не возникает. Отношения взаимоуважения выстроены между всеми. Поддержка и забота. Детей ещё планируем. Не очень понимаю в чем для него могут быть сложности.

Если для Вашего мужа и его семьи нет проблем, что один из детей - некровный пасынок / падчерица - то проблем нет.
Для нас проблема есть. В том, что сложно было бы относиться одинаково к детям, в распределении всего, начиная от подарков, и заканчивая имущественными вопросами.
Понятно, что погладить по голове, спросить вежливо о делах, дать конфетку - да не вопрос.
А вот оплатить отпуск, в очень хорошем месте, хороший сад, школа, репетиторы, дальнейшее обучение, жильё, свадьбы, внуки итд - это только для своего родненького. Мы - состоятельная семья, так что разница между детьми может быть очень существенная.
Скажу честно, хорошо, что у нас в семье нет таких проблемных случаев, вот не уверена, что такое разное отношение не привело бы к конфликтам.

Гость
#27
Гость

Не все так просто. У меня отчим бросил жену с двухлетним ребёнком. Ушёл к моей маме, мне было 12 лет. На данный момент они вместе 23 года. Он вырастил меня, полностью оплатив мне образование заграницей, до сих пор регулярно подкидывает мне денег. Мама как только ни болела за этот период, отчим всегда ей помогал, лечил.
Той дочке за все эти года толком ничего не платил, ее жизнью не интересовался, хотя его жена первые несколько лет нас преследовала.
Но это не отменяет того, что он очень добрый, щедрый и заботливый человек.

Конечно все индивидуально, и не всегда люди в новых отношениях ведут себя также как и в прошлых

Гость
#28

А где сейчас мужчину без детей-то найти? Девственника я не хочу, он же в постели ничего не умеет, тем более, в 40 лет. Импотента тем более

Гость
#29

По поводу порядочный-непорядочный вообще не вариант. Второго мужа я выбирала детного, Образованного, с жильём, наблюдала как общается с ребёнком от первого брака, вроде все хорошо. Думала, ну вот, нормальный же. И что. И стоило мне забеременеть, как человек себя показал. Стоило попасть в финансовую зависимость от него, такое начал вытворять. До седьмого месяца я дотянула и выгнала его, он думал, пошутила, типо куда я денусь беременная, да ещё и с ребёнком от первого брака.

Только не учёл он характер. Год мозги мне делал, пытался на своих условиях обратно заехать ко мне, а я думала, может как отец он нормальный, все-таки родила от него сына. Хрена там. Ребёнок ему вооьще не нужен. Занимается только своим первым сыном, второго забыл, забил и денег шлёт только на покушать скромно. Хотя зарабатывает хорошо.

Так что то обстоятельство, что он хороший отец для первого ребёнка, это не гарантия того, что он будет хорошим и для второго.

Сейчас - то я понимаю, что попался мне самый настоящий абьюзер, который притворялся и ждал, когда я попаду в зависимость от него, чтобы начать издеваться.

Кiss
#30
Гость

По поводу порядочный-непорядочный вообще не вариант. Второго мужа я выбирала детного, Образованного, с жильём, наблюдала как общается с ребёнком от первого брака, вроде все хорошо. Думала, ну вот, нормальный же. И что. И стоило мне забеременеть, как человек себя показал. Стоило попасть в финансовую зависимость от него, такое начал вытворять. До седьмого месяца я дотянула и выгнала его, он думал, пошутила, типо куда я денусь беременная, да ещё и с ребёнком от первого брака.

Только не учёл он характер. Год мозги мне делал, пытался на своих условиях обратно заехать ко мне, а я думала, может как отец он нормальный, все-таки родила от него сына. Хрена там. Ребёнок ему вооьще не нужен. Занимается только своим первым сыном, второго забыл, забил и денег шлёт только на покушать скромно. Хотя зарабатывает хорошо.

Так что то обстоятельство, что он хороший отец для первого ребёнка, это не гарантия того, что он будет хорошим и для второго.

Сейчас - то я понимаю, что попался мне самый настоящий абьюзер, который притворялся и ждал, когда я попаду в зависимость от него, чтобы начать издеваться.

Мой вообще начал нести такую чушь, что ребёнок не его, он это все подозревает. Показывал фото своей дочери, а я то вижу :глаза, губы, череп - все его. Стало противно от такого. Я представила, если у нас, допустим, будет ребёнок, он бросит нас и также будет нести чушь

Гость
#31
Кiss

Мой вообще начал нести такую чушь, что ребёнок не его, он это все подозревает. Показывал фото своей дочери, а я то вижу :глаза, губы, череп - все его. Стало противно от такого. Я представила, если у нас, допустим, будет ребёнок, он бросит нас и также будет нести чушь

Такого точно нафиг с пляжа

Гость
#32

Вы правы! Ни за что не связывайтесь с прицепным мужиком, даже если ребь не отсвечивает. Это испорченная жизнь. Нормальной семьи с таким никогда не построить.

Гость
#33
Юля

Скажу со своей колокольни- лучше пусть будет мужчина с ребёнком. Хоть какая-то гарантия, что он не бесплоден. Поверьте. 8 подряд стерильных мужчин!!!! И любовь была и поддержка. Но, блиииин!
Так что я потерплю чужих детей, да даже полюблю. Это приемливая цена за доченьку.

Это вам так кажется потому, что в реальности не сталкивались. Потом и доченьки никакой от прицепного не захочется. Лучше 10 стерильных, чем 1 прицепный.

Гость
#34
Гость

Не все так просто. У меня отчим бросил жену с двухлетним ребёнком. Ушёл к моей маме, мне было 12 лет. На данный момент они вместе 23 года. Он вырастил меня, полностью оплатив мне образование заграницей, до сих пор регулярно подкидывает мне денег. Мама как только ни болела за этот период, отчим всегда ей помогал, лечил.
Той дочке за все эти года толком ничего не платил, ее жизнью не интересовался, хотя его жена первые несколько лет нас преследовала.
Но это не отменяет того, что он очень добрый, щедрый и заботливый человек.

Это потому что он из тех мужчин, для кого на первом месте партнёр, а не дети.

Юля
#35
Гость

Это вам так кажется потому, что в реальности не сталкивались. Потом и доченьки никакой от прицепного не захочется. Лучше 10 стерильных, чем 1 прицепный.

Вы не поняли. Я уже пять лет живу с «прицепным». Для меня лично - все ок, но не навязываю свою позицию.
Проблем с детьми пока не было, только с из мамашей ненормальной. Но она была построена моим мужем, и сейчас я довольна жизнью

Гость
#36
Юля

Вы не поняли. Я уже пять лет живу с «прицепным». Для меня лично - все ок, но не навязываю свою позицию.
Проблем с детьми пока не было, только с из мамашей ненормальной. Но она была построена моим мужем, и сейчас я довольна жизнью

Ключевое слово тут - пока.

#37
Гость

Нет. Детей люблю но пускай они будут общие. Мужчина с детьми это неликвид.

"Чужих детей не бывает"???

Гость
#39
Баба Дуня

"Чужих детей не бывает"???

Ещё как бывают

Гость
#40

А сейчас или разведенец с кучей детей или убежденный Ч.Фри или вообще МИСПовец (убежденный холостяк) Так что...

#41

А сейчас или разведенец с кучей детей или убежденный Ч.Фри или вообще МИСПовец (убежденный холостяк) Так что...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: