Гость
Статьи
Бросил парень, …

Бросил парень, заблочить или забить?

Расстались после 3 лет совместной жизни, не по обоюдному согласию, тупо послал меня, сказал, что ему надоела такая девушка. Я возражать не стала, ушла. Через месяц стала выкладывать сторис с путешествий и тд, он их постоянно смотрит, нафига? Я же ему надоела и вообще я не очень. Уже руки чешутся заблочить, но понимаю, что так покажу свои обиды и то, что мне не пофиг. Но я не хочу чтоб он смотрел, мне уже и выкладывать ниче не хочется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы заблокировала и пофиг, что он там себе подумает. Расстались и расстались, все, чужие люди, нефиг смотреть, что его больше не касается.

Лулушенька
#2

Сколько Вам лет?
У меня аналогичная ситуация.
Он ушёл первый.
А если ушёл первый значит это было взвешенное решение и наверняка уже кто-то был на горизонте. И он сделал выбор не в мою пользу, как и в вашем случае.
Смотрит ваши сторис потому что ещё сохраняется чувство собственности «Недавно эта баба была моя», и всё, ничего общего с любовью это не имеет. Хотел бы - написал Вам.
Наверно ещё интересно при просмотре может нашла кого». При этом рядом с ним может находится другая дама.
Я своего после ухода заблочила!!!
И пофиг что он подумает, обижаюсь не обижаюсь.
Для меня мой блок я рассматриваю как выброс его в утилит. Потому что со временем бывшие когда натрахаются и наживутся с новыми пассиями, уровень гормонов и эмоций упадёт, и они все потом начинают написывать бывшим «как дела».
Вот мне его «как дела» не нужно вообще! По этому пусть едет в блок до бесконечности.
Если он однажды выкинул тебя, значит это будет повторяться. Закрой для него дверь и выкину ключ. Для тебя придёт новое, дай этому прийти.
На к у й это там 👉🏻🚪

#3

В блок не надо. Просто он думал, что найдет лучше, но на данный момент видимо никто не клюет...но он все равно ищет, правда думает что по "старой дружбе" вы встретитесь, у вас чувства опять вернуться, почикаетесь. Плюс он вместо убийственных сторис- видит что вы еще и путешествуете ( от меня респект). Так что просто никак не реагируйте на него. Абсолютно. И выкладывайте столько сколько сами хотите.

Лулушенька
#4
Лулушенька

Сколько Вам лет?
У меня аналогичная ситуация.
Он ушёл первый.
А если ушёл первый значит это было взвешенное решение и наверняка уже кто-то был на горизонте. И он сделал выбор не в мою пользу, как и в вашем случае.
Смотрит ваши сторис потому что ещё сохраняется чувство собственности «Недавно эта баба была моя», и всё, ничего общего с любовью это не имеет. Хотел бы - написал Вам.
Наверно ещё интересно при просмотре может нашла кого». При этом рядом с ним может находится другая дама.
Я своего после ухода заблочила!!!
И пофиг что он подумает, обижаюсь не обижаюсь.
Для меня мой блок я рассматриваю как выброс его в утилит. Потому что со временем бывшие когда натрахаются и наживутся с новыми пассиями, уровень гормонов и эмоций упадёт, и они все потом начинают написывать бывшим «как дела».
Вот мне его «как дела» не нужно вообще! По этому пусть едет в блок до бесконечности.
Если он однажды выкинул тебя, значит это будет повторяться. Закрой для него дверь и выкину ключ. Для тебя придёт новое, дай этому прийти.
На к у й это там 👉🏻🚪

И заблочь его чтобы не засвечивал и не напоминал. Ты только свою жизнь начала а он своим глазком делает подношки.
Так и продолжишь на нем циклиться.
Не нужен - выкини!
Это он сначала может подумать что обидки, а потом когда блок будет продолжительным он офигеет и поймёт что это его выкинула без сожаления. И начали жить после него, ненаглядного такого.

Гость
#5

Ооо нет!не блочить вы что?. Это же кнут в руках).... Будет новая любовь станете все выкладывать пусть пострадает

Василий
#6

Он с вами удовлетворял половые потребности. Через 3 года вы опротивели, как и положено по природе, потому что сожительствовали без любви. Вот дурачок и ушёл. А другой дуры чувак не нашёл. Вот и начинает его томить половое желание.
Вы-то почему собачьими свадьбами живёте? Неужели так всё плохо, что и замуж не выйти....

Лулушенька
#7
Василий

Он с вами удовлетворял половые потребности. Через 3 года вы опротивели, как и положено по природе, потому что сожительствовали без любви. Вот дурачок и ушёл. А другой дуры чувак не нашёл. Вот и начинает его томить половое желание.
Вы-то почему собачьими свадьбами живёте? Неужели так всё плохо, что и замуж не выйти....

Вот эти дурочки что советуют не блочить не понимают что он когда найдёт себе вагину прекратит интересоваться её сторис и ею в целом. А она будет продолжать снимать для него и улыбаться на камеру через силу в надежде увидеть его в просмотрах, а его там нет и нет.
Я сразу советую - срубать этот куст с корнем к х е р а м

Гость
#8

Блокировать или нет, нужно исходить из вашего эмоционального состояния. Если прям требушит, то блокируйте и забывайте. Если есть потребность вернуть, то не блокировать, а просто не смотреть кто там вас смотрит. Выкладывайте для себя. Мужики все такие: бросают , а через пару месяцев начинают задумываться о правильном решение. А если у вас ещё и все хорошо, так вообще.

Лулушенька
#9
Гость

Блокировать или нет, нужно исходить из вашего эмоционального состояния. Если прям требушит, то блокируйте и забывайте. Если есть потребность вернуть, то не блокировать, а просто не смотреть кто там вас смотрит. Выкладывайте для себя. Мужики все такие: бросают , а через пару месяцев начинают задумываться о правильном решение. А если у вас ещё и все хорошо, так вообще.

Если вернётся то не надолго а может и на одну ночь.
Автор «предавши один раз предаст и в другой».
Но если от него эмоционально ещё зависите, то продолжайте быть у него на крючке, он же Вас киданул, не вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: