Гость
Статьи
Бросил парень, как …

Бросил парень, как забыть?

Недавно устроилась на работу, там встретила парня который проявлял знаки внимания, приглашал в кино. Мы так и начали выходить вместе потом уже предложил встречаться сказал что нравлюсь ему. Познакомил с друзьями и подругами которые мне не понравились. Просто я очень ревнивая, обидчивая, ранимая. Один раз когда мы сидели он сказал что там идёт красивая девушка, но светит солнце поэтому не увидел. Я обиделась на это, потом попросила оплатить маникюр чтобы хоть как-то простить его , но это я не озвучивала. Он согласился оплатить в итоге не оплатил. Сказал что я ради денег встречаюсь. Хотя это не так он мне и не даёт денег. В итоге забили на это и вот вчера мы собирались в кафе и когда шли он опять начал говорить про самую красивую девушку мира чтоли мне как бы неприятно такое. И естественно я обиделась он сказал давай поговорим я ему сказала найди самую красивую девушку для себя зачем со мной встречаешься если на других смотришь. У меня внешность тоже красивая мне все это говорят и я не понимаю что ему не хватает? В общем он сказал что я обижаюсь на мелочи ревную постоянно выясняем отношения хотя встречались всего неделю. И он сказал давай расстанемся я ответила хорошо . И потом он говорит а ты как хочешь дальше продолжать или нет? Смысл спрашивать если он уже расстался? Потом я сказала что не собираюсь бегать за кем-то и если от меня ушли то пожалуйста. И встала и ушла и он такой спросил и куда ты пойдёшь? Я ничего не ответила а он естественно пошёл тусить с другими ибо я видела. Мне было так обидно почему со мной так поступил? Кажется у меня к нему есть чувства ибо часто думаю о нем даже после расставания. Самое ужасное что мы работаем вместе. Что делать в этой ситуации? Как забыть его? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

"потом попросила оплатить маникюр чтобы хоть как-то простить его"

Просто ладонь лицо :))

#2

Забывать и нечего, парень этот еще созрел для отношений.

Гость
#3

1. Никогда не встречайтесь с людьми с работы.
2. Не клянчьте денег на маникюр словно подзаборная дворняга, а не работающая самостоятельная девушка (омг)
3. Не обижайтесь на глупых мужчин.
4. Не начинайте встречаться с кем попало, не узнав человека получше. Или вы в таком отчаянии? А почему?
5. Не называйте себя "ревнивая, ранимая", так вы программируете себя на позицию жертвы. Жертвы всегда притягивают абьюзеров типа вашего лошка. Вот это всё "абидилясь, как зябить" - оставьте это вот прямо здесь, взяли и бросили, и пошли дальше. И чтобы никогда так больше себя не вели.
Ясно?

Гость
#4
Гость

1. Никогда не встречайтесь с людьми с работы.
2. Не клянчьте денег на маникюр словно подзаборная дворняга, а не работающая самостоятельная девушка (омг)
3. Не обижайтесь на глупых мужчин.
4. Не начинайте встречаться с кем попало, не узнав человека получше. Или вы в таком отчаянии? А почему?
5. Не называйте себя "ревнивая, ранимая", так вы программируете себя на позицию жертвы. Жертвы всегда притягивают абьюзеров типа вашего лошка. Вот это всё "абидилясь, как зябить" - оставьте это вот прямо здесь, взяли и бросили, и пошли дальше. И чтобы никогда так больше себя не вели.
Ясно?

Эх да сама понимаю что не стоило было так торопится с ним встречаться просто он мне понравился очень, а сейчас вообще чувства появились, но не буду возвращать. Как теперь забыть его если вижу каждый день и как вести себя с ним?

Гость
#5
Гость

1. Никогда не встречайтесь с людьми с работы.
2. Не клянчьте денег на маникюр словно подзаборная дворняга, а не работающая самостоятельная девушка (омг)
3. Не обижайтесь на глупых мужчин.
4. Не начинайте встречаться с кем попало, не узнав человека получше. Или вы в таком отчаянии? А почему?
5. Не называйте себя "ревнивая, ранимая", так вы программируете себя на позицию жертвы. Жертвы всегда притягивают абьюзеров типа вашего лошка. Вот это всё "абидилясь, как зябить" - оставьте это вот прямо здесь, взяли и бросили, и пошли дальше. И чтобы никогда так больше себя не вели.
Ясно?

К тому же он так ухаживал как будто и был моим парнем , я уже полтора года ни с кем не встречалась, очень хотелось отношений

Гость
#6
Гость

К тому же он так ухаживал как будто и был моим парнем , я уже полтора года ни с кем не встречалась, очень хотелось отношений

И как он ухаживал? Я только прочитала "повел в кино и сказал, что вон красивая баба пошла". Даже страшно представить как же за вами до него ухаживали......

#7

займись спортом мне помог фитнес этот курс

http://clickfrm.com/C6Nm

🦇
#8

Плохо, что работаете вместе.
У вас незакрытый гештальт, так как считаете, что вас бросили, поэтому циклитесь на нем.
Он фактически манипулировал, обесценивал и принижал вас, говоря при вас о некой умозрительной красивой девушке.
К тому же врал и не собирался вкладываться в вас(обещал оплатить, но не оплатил).
Теперь расчитывает, что вы все равно прогнетесь и приползете к нему. И тогда он будет вить из вас веревки, самоутверждаться за ваш счет. А если этого не произойдет, то быстро найдет вам замену.
Вы его не любите. Просто задето ваше самолюбие. Это очень цепляет и не дает отпустить мысли о нем. Но! Вы встречались всего неделю. Поэтому, если не поведетесь на его манипуляции и провокации(когда будет при вас крутить с другими и периодически подкатывать к вам), то максимум через полгода отпустит. Идеально, если в это время попробуете переключиться на других мч. Не демонстративно для него(его это только насмешит), а именно свое общение заведите на сз или в реале больше знакомьтесь

Гость
#9
Гость

Эх да сама понимаю что не стоило было так торопится с ним встречаться просто он мне понравился очень, а сейчас вообще чувства появились, но не буду возвращать. Как теперь забыть его если вижу каждый день и как вести себя с ним?

Забыть его, видя, вы не сможете, я потому и говорю, не встречайтесь никогда с коллегами, это тупик. Я бы вообще на другую работу ушла, мне бы такое было невыносимо, такой стыд.

Гость
#10
Гость

И как он ухаживал? Я только прочитала "повел в кино и сказал, что вон красивая баба пошла". Даже страшно представить как же за вами до него ухаживали......

Провожал до дома, встречал от дома. Хотя сам живет далеко, покупал мне вкусняшки, заботился

Гость
#11
Гость

Провожал до дома, встречал от дома. Хотя сам живет далеко, покупал мне вкусняшки, заботился

Опять вот это вот..... Да вы же работаете! Почему вам должны покупать маникюр и вкусняшки? Это не ухаживания. Ухаживание за женщиной - это такое поведение мужчины, при котором женщина чувствует себя единственной и неповторимой. А у вас так: принес печеньку, а сам сидит на баб глазеет. Как в такое можно было влюбицца? Это ж полный антисекс.

Гость
#12
Гость

Забыть его, видя, вы не сможете, я потому и говорю, не встречайтесь никогда с коллегами, это тупик. Я бы вообще на другую работу ушла, мне бы такое было невыносимо, такой стыд.

Я только устроилась поэтому не хочу уходить очень сложно найти работу

Гость
#13
Гость

Опять вот это вот..... Да вы же работаете! Почему вам должны покупать маникюр и вкусняшки? Это не ухаживания. Ухаживание за женщиной - это такое поведение мужчины, при котором женщина чувствует себя единственной и неповторимой. А у вас так: принес печеньку, а сам сидит на баб глазеет. Как в такое можно было влюбицца? Это ж полный антисекс.

Он потом сказал что это была неудачной шуткой и бегал за мной названивал.

Гость
#14
Гость

Он потом сказал что это была неудачной шуткой и бегал за мной названивал.

Да они все потом бегают, но не из-за покаяния, а потому что видят, что можно манипулировать вами и дальше. Пусть шутит с другими, раз такой неудачный шутник.

Гость
#15
Гость

Да они все потом бегают, но не из-за покаяния, а потому что видят, что можно манипулировать вами и дальше. Пусть шутит с другими, раз такой неудачный шутник.

В смысле видят? Это разве манипуляция? Как тогда не давать манипулировать собой или дать понять что со мной так нельзя? Я уже словами говорила и даже уходила от него

Гость
#16
Гость

В смысле видят? Это разве манипуляция? Как тогда не давать манипулировать собой или дать понять что со мной так нельзя? Я уже словами говорила и даже уходила от него

Ну вот взять и уйти, и всё. Только 1 раз, не 10.

#17
Гость

Да они все потом бегают, но не из-за покаяния, а потому что видят, что можно манипулировать вами и дальше. Пусть шутит с другими, раз такой неудачный шутник.

Верно.

Гость
#18
Гость

Ну вот взять и уйти, и всё. Только 1 раз, не 10.

А если снова вернётся?

Гость
#19
Гость

А если снова вернётся?

Кто вернется? Я говорю, вам нужно уйти, игнор, навсегда, другого искать, ходить на свидания, с этим всё. Общаться вежливо, строго по работе, не допускать перехода на личные обсуждения.

Гость
#20
Гость

Кто вернется? Я говорю, вам нужно уйти, игнор, навсегда, другого искать, ходить на свидания, с этим всё. Общаться вежливо, строго по работе, не допускать перехода на личные обсуждения.

Я не могу думать о других( когда я с другим то думаю о нем. Что делать?

Гость
#21

Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» . Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще?“» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).

Рука помощи
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.

«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: