Гость
Статьи
Бросил парень, не могу …

Бросил парень, не могу забыть

Сказал, что не хочет серьёзных отношений. Начали встречаться, можно сказать, случайно, но ради него бросила другого (ну не любила, была с ним только для того, чтобы не быть одной, да и этот превосходил старого по всем параметрам). Всё было потрясающе, ухаживания, куча внимания (без этого сейчас и страдаю), подарки, цветы, тёплые слова. Но сказал, что учёба и боится серьёзных отношений. Не хочет их ни с кем и, возможно, никогда. Я была в шоке, ревела неделю, сейчас до сих пор убиваюсь. Сейчас не могу избавиться от желания, чтобы он мне написал, жду весточки о нём, чтобы он меня вспомил, спросил как дела. Знаю, что переписывается с другими (несерьёзно, но меня это задевает, ставит им лайки на аватарках, мне перестал это делать). Перед уходом сказал, что будем общаться, да у нас по-другому и не получится, образ жизни абсолютно одинаковый, общие друзья, общая деятельность., интересы, но сам ещё ни разу не написал. Когда случайно видимся - нормально общаемся, как брат с сестрой или давние знакомые. Но хочу, чтобы сам сам сам. А, и самое главное - это мне чертовски мешает учиться и вообще жить.Ну, дорогие женщины, и что мне делать?

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Ляля

Начали встречаться, можно сказать, случайно, но ради него бросила другого

Низя бросать мужчин никогда, это сразу карма прям наказывает жестоко.

_

#2

Да ничего тут не поделаешь, сочувствую вам очень автор.. но мне тоже попался однажды такой. Ну не нагулялся он еще что поделаешь? Хорошо что порвал с вами отношения, скажите ему спасибо, а то ходил бы налево. Сведите общение с ни к минимуму, ходите почаще гулять, общайтесь с другими парнями. Мб подействует и он соскучится. Единственное что можно посоветовать сдесь. удачи

Гость
#3

У меня такая же ситуация была. Общие друзья,учеба и жили совсем рядом. Постоянно сталкивались после расставания везде. Разрыв у нас очень болезненный был. Настроил друзей против меня. Пока институт не закончила, так и мучилась, а потом еще немного. А потом влюбилась....И все прошло. Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Наслаждайтесь жизнью, своей молодостью, найдите новые увлечения, просто станьте лучше (но прежде всего для себя).

#4

не нагулялся, так что ж. Хорошо, что честно сказал, а то спали бы раз в неделю-две, а остальное время вы б мучились и тут создавали темы типа "козерог пропадает". Найдете другого, мужчин масса.

Гость
#5

рано или поздно это пройдет новая любовь убивает старую

#6

закопайте свою любовь поглубже и ищите новых отношений

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: