Гость
Статьи
парень не делится …

парень не делится проблемами и мыслями

встречаемся 2 месяца, вроде все хорошо, но бывают моменты когда он уходит в себя, ходит задумчивый. мне говорит что "это мои проблемы, тебе что своих не хватает?" очень обижает. поначалу спрашивала пыталась подбодрить, так он еще больше отстраняется. сегодня опять с утра "мне плохо" "нет настроения у меня" "нет желания об этом говорить" спрашиваешь что случилось"это просто мои мысли"я реально не понимаю. воспринимаю на свой счет. сама гружусь. он видит что я гружусь и злится еще и на это! типа мне и так плохо еще и ты своими обидами, он это воспринимает как обиду. говорю что не обижаюсь а переживаю он "да что переживать? все ок!"дееевушкииии я его очень сильно полюбила, все очень хорошо, но бывают у него иногда такие дни то я и не знаю что мне думать! что подскажите? только не "бросайегоонтебянедостоин" как вы любите, а реальные советы

Тьма
24 ответа
Последний — Перейти
Шелест
#1

Себя узнаю... Задумчивый интроверт , который живет внутренней жизнью. Видимо, у него сейчас идет духовный рост.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Тьма

встречаемся 2 месяца, вроде все хорошо, но бывают моменты когда он уходит в себя, ходит задумчивый. мне говорит что "это мои проблемы, тебе что своих не хватает?" очень обижает. поначалу спрашивала пыталась подбодрить, так он еще больше отстраняется. сегодня опять с утра "мне плохо" "нет настроения у меня" "нет желания об этом говорить" спрашиваешь что случилось"это просто мои мысли"я реально не понимаю. воспринимаю на свой счет. сама гружусь. он видит что я гружусь и злится еще и на это! типа мне и так плохо еще и ты своими обидами, он это воспринимает как обиду. говорю что не обижаюсь а переживаю он "да что переживать? все ок!"дееевушкииии я его очень сильно полюбила, все очень хорошо, но бывают у него иногда такие дни то я и не знаю что мне думать! что подскажите? только не "бросайегоонтебянедостоин" как вы любите, а реальные советы

Блин повезло вам, я вот оч. люблю когда чужими проблемами со мной не делятся.

mutabar
#3

вас теток не поймешь, не делится мужик своими проблемами- плохо, делится- нытик, тряпка

#4

Да не знаю такой он человек. Мой вообще делится со мной всем, но сейчас тоже ситуация похожая. Я вижу что что то не так(2,8 года вместе), а он говорит мол, я вообще никому это не хочу говорить, прости. И тоже переживаю.. но что то личное тоже должно быть у каждого, я например редко рассказываю что то тоже.

Гость
#5

Отдай такого мужика мне.

Гость
#6

Не надо его "подбодрять", это ваша ошибка. Не пытайтесь его развеселить. Смурной ходит, спросили раз, в чем дело, не говорит - ну и забейте, пусть ходит надутый. Поворачивайтесь и идите к подруге, по магазинам или просто домой.

Его тоска, это его проблема. Вы хотели помочь, а он ведет себя как дите.

Юлия
#7

2 месяца - это не срок, чтобы полностью довериться и раскрыться. Лично мне для этого иногда и года мало, а когда под кожу лезут - вообще ненавижу. Не навязывайтесь со своим желанием всё узнать и помочь. Если видите, что есть проблемы, постарайтесь поддержать без выяснения причин. Попробуйте развеселить или отвлечь. Со временем поймёт, что Вам можно доверять и будет рассказывать больше.

Павел
#9

начнет рассказывать - начнет ныть, он слабак, задалбал

Гость
#10

Ну что сказать.- вам достался интроверт, который весь в себе.

Потерпите, и у интровертов бывают периоды, когда они вылазят наружу и ведут себя радостно и общительно! по себе говорю)

Гость
#11

Тьма, а вы сама к какому типу себя относите- интроверт или экстраверт?

если к последнему- то вы увы просто не подходите друг другу, не уживетесь.

Старая Кукрыникса
#12

Лишь бы зло на Вас не срывал и кулаками не махал "от отчаяния"!

Гость
#13

кстати- да, насколько большой ущерб лично вам от его уходов "в себя"?

Тьма
#14
Гость

кстати- да, насколько большой ущерб лично вам от его уходов "в себя"?

ущерб в том что с омной у него в такие дни настроения общаться нет и только

Гость
#15
Тьма

Гость

кстати- да, насколько большой ущерб лично вам от его уходов "в себя"?

ущерб в том что с омной у него в такие дни настроения общаться нет и только

ну чтож, у всех свои недостатки. у вас тоже наверно что то есть такое, что ему не нравится.

Гость
#16

Я такая, когда человек меня больше не интересует, как собеседник и даже раздражает. А сказать "уйди от меня" как-то стыдно. Вот и замыкаюсь в себе... чтобы человек отстал.

Гость
#17
Гость

Я такая, когда человек меня больше не интересует, как собеседник и даже раздражает. А сказать "уйди от меня" как-то стыдно. Вот и замыкаюсь в себе... чтобы человек отстал.

у вас вообще глупое поведение!

сказать- "уйди от меня"- для этого надо иметь волю и хоть каплю уважения к этому человеку, т.к. вы человека вводите в заблуждение таким придурошным действием- от этого вам не стыдно?!

Гость
#18

Нет, Тьма, у людей бывают периоды, когда никого не хочется видеть и хочется быть в одиночестве, и это нормально. не стоит сразу воспринимать на свой счет это. И если человек сам по природе- склонен к самоизоляции, то такие периоды будут у него чаще. вот и всё.

Яна
#19
Шелест

Задумчивый интроверт , который живет внутренней жизнью. Видимо, у него сейчас идет духовный рост.

:))))

Яна
#20

ну и не трогай его в такие моменты. просто молча побудь рядом и все. мало ли - не знает, как объяснить, может сам и не знает, что его так печалит, либо стыдно признаваться в своих проблемах - мужчины не женщины, не любят жаловаться особо.

не напрягайся, одним словом! пускай. потом сам начнет рассказывать, 2 мес это еще мало. еще пока в образе героя хочет оставаться, а не плакать в жилетку.

меня вот наоборот, напрягают парни, которые сходу начинают жаловаться на свои проблемы - откровенность, конечно, хорошо, но не до такой же степени.

Яна
#21
Бухие бухи

Ну не хочет делиться - не лезьте. Бывают такие люди, которым неприятно рассказывать о проблемах.

вот ты агрессивная тетка, лишь бы оскорбить. было б неприятно, так он бы с ней не встречался.

Locust
#22

У меня такая же проблема с девушкой. встречаемся 1.7 года. знакомы года 4 наверно. просто замыкается в себе и все. не знаю что делать:(

Гость
#23
Гость

Не надо его "подбодрять", это ваша ошибка. Не пытайтесь его развеселить. Смурной ходит, спросили раз, в чем дело, не говорит - ну и забейте, пусть ходит надутый. Поворачивайтесь и идите к подруге, по магазинам или просто домой.

Его тоска, это его проблема. Вы хотели помочь, а он ведет себя как дите.

Я тоже с мужем так и поступаю. Хочет сидеть молчать и дуться, пожалуйста, это его выбор

Петух
#24
mutabar

вас теток не поймешь, не делится мужик своими проблемами- плохо, делится- нытик, тряпка

Я считаю, тряпка если показывать это нытье другим. С партнёром иначе, парой высказаться о данной проблеме на душе будет легче. Просто каждый сам решает свои проблемки

Алиса
#25

А я со своим мч живу год, в последний месяц стал очень задумчивым и отстраненным, а причину не говорит. Мы оба интроверты, мы иногда хотим побыть одни, и свои проблемы мы привыкли переживать сами оба, ибо никогда не были в серьезных отношениях. Для нас обоих это новый опыт, как осознавать, что есть помимо родителей еще кто-то, кому не наплевать на тебя. Я спрашивала, но он молчит, отнекивается. Дошло до того, что на нервах сама начала загоняться и часто болеть. Стало легче, объяснила ему, что очень за него переживаю, не могу иначе, мб смогу чем-то помочь, но ответ почти тот же: не бери на свой счет, это мои рабочие проблемы, я не хочу говорить о них. Я как раз больше переживала, что это я его стала нервировать, и мне нужно уйти... Предложила ему выбраться в парк и развеяться, решила сама угостить в кофейне, а то мы из дома почти никуда не выбираемся, вот и живем только рабочими проблемами, забывая друг о друге. Мужчины иначе устроены, они бояться казаться слабыми. Я своему сказала, что в любом случае готова выслушать и помочь, если он будет готов рассказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: