Гость
Статьи
Это нормально, что …

Это нормально, что парень делится проблемами с подругой, а не со мной

Парень, когда у него какие-нибудь проблемы или плохое настроение и ему нужно выговориться звонит не мне-своей девушке, а своей подруге. Они созваниваются или встречаются и она! а не я утешает его и даёт советы. Это разве нормально? Разве не любимому человеку в первую очередь хочется выговориться, поделиться? Разве не любимый человек в том числе и друг? Может я себя накручиваю?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это абсолютно ненормально, если только подруга не дипломированный практикующий психолог.

обиженный мужичёк
#2

Возможно парень не хочет превращать Вас в жилетку для слива своих негативных эмоций и проблем. Не хочет жаловаться и нагружать своими проблемами, а подруга не против всё это выслушивать.

Катя
#3
Юлия

Парень, когда у него какие-нибудь проблемы или плохое настроение и ему нужно выговориться звонит не мне-своей девушке, а своей подруге. Они созваниваются или встречаются и она! а не я утешает его и даёт советы. Это разве нормально? Разве не любимому человеку в первую очередь хочется выговориться, поделиться? Разве не любимый человек в том числе и друг? Может я себя накручиваю?

кто сказал, что вы своему парню любимый человек? если бы люди были вместе только по любви, мир был бы совсем, совсем другим

Гость
#4

вы не накручиваете, а скорее не вызываете доверия и не располагаете к душевности. в отличие от неё. вариант, что годитесь только для секса. грубо, но иначе не объяснишь

Натали
#5

Скажите,что это неуважение к Вам и терпеть Вы такое не собираетесь.И спросите-как он отнесется,если Вы найдете себе друга чуть что,Вы побежите к нему?

Гость
#6

Значит, Автор, именно в этом он ей больше доверяет. Почему он не доверяет Вам, трудно сказать. Да по жизни так и бывает, я тоже мужу могу не все рассказать, а подруге или другу больше доверить, или наоборот. Как правило, причина в том, что я примерно знаю, что может ответить муж. И знаю, что друг-подруга именно в этой проблеме мне действительно полезный совет может дать и понять лучше.

Гость
#7

может, он видит в вас пустышку, которая только и годится, что для секса.мы ж не знаем,как он видит отношения с вами.может, это для вас вы-"его девушка", а он так не считает.

Гость
#8
Гость

вы не накручиваете, а скорее не вызываете доверия и не располагаете к душевности. в отличие от неё. вариант, что годитесь только для секса. грубо, но иначе не объяснишь

тоже так думаю.

сервант с хрусталем
#9

Автор, у моего бывшего была такая незаменима ***** подруга, причем замужняя, детная, старше его. Как же она меня раздражала блть! Она из пацанок, типа, звонит ему, приходи пива попьем в посадке. Даже свекровка возмущалась, какого hера ходишь к ней. Причем с ее мужем привет, пока, а с этой манdой прям кореша навеки. Сливайте ее, автор, а то начнет настраивать против вас, этих подружек s учек надо держать подальше.

Гость
#10

Да, такое возможно, если подруга - свой парень в доску, словно сестра или недоступная любимая, а девушка - всего лишь для встреч и постели.
Да, автор, Вам есть чем озаботиться.

Гость
#11

Автор дружбы между м и ж нет, поздравляю, она не "подруга" , она и есть любимый человек

3======================)
#12

Сначала, делится своиим проблемами, потом и трахать начнет)

рил
#13

проходила такое, сколько я на нее нервов потратила, она ему и помогала со всем, и ужинать он к ней ходил, даже спали они в одной кровати ( как он говорил без секса), и в спортзал вместе, пока я на работе. Он мне клялся, что она как женщина не интересна ( толстая и т.д.) В итоге они сейчас-то вместе, а я побоку. Берегите свои отношения... или нервы...

Гость
#14
3======================)

Сначала, делится своиим проблемами, потом и трахать начнет)

+++++
как только "подруга" захочет. че за нафиг "подруга"? это соперница! близкая родственница, монахиня, бабушка, *** и т.д. - только такие подруги безопасные.
мужчине улыбаться, а на подругу наехать надо конкретно и не раз, пусть сваливает

Гость
#15

А вам нужно, чтобы ВАС грузили проблемами? Хотите быть другом-жилеткой, а не любимой женщиной??

В бане
#16

значит вам он не доверяет. поэтому рано делать выводы, кто его девушка на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: