Гость
Статьи
Брезгливость в …

Брезгливость в отношениях???

Девочки, как вы считаете, можно ли брезговать любимого человека? не пить с одного стакана...а тем более не съесть что-то с одной ложки...даже наушники свои не давать...я этого не понимаю...

Иринка
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

И я этого не понимаю и для меня это вообще не приемлемо) Он меня, или я его можем с ног до головы облизать))))

Гость
#2

Вполне можно, любить друг друга это не мешает. Может кому-то просто неприятно есть с одной обслюнявленной пусть даже любимым человеком ложки, у всех разный порог брезгливости. Кто-то руки после туалета не моет, кто-то и с пола поднять конфетку может и съесть, зачем ставить это в упрек любимому человеку, ему подобное может просто физически отвратительно. Это как знаете некоторые мамочки ребенку кусочек фрукта или овоща разжевывают и потом дают, им норм, а кого-то и стошнить при такой мысли может)

Иринка
#3
Гость

Вполне можно, любить друг друга это не мешает. Может кому-то просто неприятно есть с одной обслюнявленной пусть даже любимым человеком ложки, у всех разный порог брезгливости. Кто-то руки после туалета не моет, кто-то и с пола поднять конфетку может и съесть, зачем ставить это в упрек любимому человеку, ему подобное может просто физически отвратительно. Это как знаете некоторые мамочки ребенку кусочек фрукта или овоща разжевывают и потом дают, им норм, а кого-то и стошнить при такой мысли может)

Ваш текст

в том-то и дело, что если что-то упадет на пол - он ест это без проблем...

я тоже брезгливая, но по отношению к чужим людям...но как можно брезговать любимого человека, с которым целуешься НЕ понимаю...обидно и не приятно...

#4

Я брезгливая. Не могу есть из одной тарелки даже с родственниками. Ну, особенность характера такая. Ничего ужасного в этом нет, я считаю.

Гость
#5
Иринка

Ваш текст



в том-то и дело, что если что-то упадет на пол - он ест это без проблем...



я тоже брезгливая, но по отношению к чужим людям...но как можно брезговать любимого человека, с которым целуешься НЕ понимаю...обидно и не приятно...

Все-таки поцелуи и использование одного стакана/ложки это немного разное))

Гость
#6
Иринка

Девочки, как вы считаете, можно ли брезговать любимого человека?

я б тоже испытывала отвращение к такой тупенькой тёте, так что понимаю вашего будущего бывшего мч

Гость
#7

Выпить из его чашки я, конечно, могу. Но только если попробовать или подурачится =) а так - себе чай сделаю и пить буду из своей. С тарелки могу стащить тоже по приколу, но если есть хочу - возьму себе тарелку.

А вот его зубной щеткой никогда бы не пользовалась. Даже по приколу. Поэтому человек-то родной, но есть предел какой-то.

#8

Не могу есть одной ложкой, ему после себя ложку тоже стараюсь не оставлять а приношу чистую. Все остальное без проблем.

Если возникнет нужда, то я лучше почищу зубы его щеткой чем вообще не почищу )

Я уеду жить в Лондон
#9

Я когда люблю мужчину, бываю как пост 1.

я
#10

я тоже люблю мужа, и могу облизать всего( даже в труднодоступных местах), НО есть с одной ложки мы не сможем, так же раз он перепутал зубные щетки и почистил моей, пришлось сразу менять, могу съесть конфетку с пола, но не вытрусь с ним одним полотенцем, короче все очень запутанно....

Гость
#11

За свою зубную щетку прибью любого!!!

Кетрин
#12

Не, я брезгливая. Ребенка своего я тоже обожаю, но даже после нее не смогу что-то облизанное сьесть, и для меня это норма. Муж менее брезгливый по отношению ко мне.

Линда
#13

У всех свои странности, автор!

Я вот в том, что касается близкого мужчины, совершенно не брезглива.

Но человек, написавший "не пить с одного стакана...а тем более не съесть что-то с одной ложки...", вызвал бы у меня такое отвращение, что сразу был бы выкинут в игнор. А Ваш парень всего лишь наушники не дает! Радуйтесь!

Гость
#14

У меня пунктик по зубной щетке и расческе)))))

Лилек
#15

Тоже такая была, брезгливая до ужаса к запахам восприимчива и вообще в гостях могла тарелку помыть.. если казалась не особо чистой (пофиг, что подумают, бзик у меня такой). Сейчас в отношениях, можем есть с одной ложки, с одной тарелки (честно конечно поражаюсь себе), зубной щеткой тоже чистила если вдруг свою забывала пару раз и брезгливость в отношение любимого нету, щас живем так, все свое родное вообще стало.

Гость
#16

недавно понадобились система отопления и водоснобжение и решила найти в интернете , вот https://gwkmarket.ru надеюсь кому-нибудь помогла

Гость
#17
Лилек

Тоже такая была, брезгливая до ужаса к запахам восприимчива и вообще в гостях могла тарелку помыть.. если казалась не особо чистой (пофиг, что подумают, бзик у меня такой). Сейчас в отношениях, можем есть с одной ложки, с одной тарелки (честно конечно поражаюсь себе), зубной щеткой тоже чистила если вдруг свою забывала пару раз и брезгливость в отношение любимого нету, щас живем так, все свое родное вообще стало.

Мне даже нравится,если от жены пахнет лёгким интимном, и я сильно возбуждаюсь от этого. У нас перед сексом всегда поза 69,а потом я ей клитор лижу и влагалише ртом засасываю и никогда не брезговали.

Гость
#18
Гость

Мне даже нравится,если от жены пахнет лёгким интимном, и я сильно возбуждаюсь от этого. У нас перед сексом всегда поза 69,а потом я ей клитор лижу и влагалише ртом засасываю и никогда не брезговали.

Забыл написать,если поза 69 и клитор лижу, то это после душа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: