Гость
Статьи
Бросил парень которого …

Бросил парень которого я очень люблю.как забыть его?

Мы были вместе больше года.он говорил всегда что любит,хотели создать семью обещал что всегда будет любить и что всегда будем вместе. Он часто мог обидеть меня и не заметить часто доводил до слез. Но не относился к этому всерьез говорил я обижаюсь на пустяки и выношу ему мозг, я прощала ему это всегда и терпела.. вчера я увидела одну вещь которая реально меня дико обидела. я ждала извенений а он сказал ну не хочешь со мной говорить-как хочешь. я перестала отвечать на его звонки и смс от злости. когда возвращалась домой увидела-что он ждал меня у метро не знаю сколько я обрадовалась подумала хочет извиниться но нет мы продолжили ругаться. он не видел свое вины. я пришла домой и написала ему что не вижу больше его любви. тогда он написал сообщение что больше не хочет меня знать что в его жизни меня больше нет извинился сказал что я допрыгалась и отправил в черный список. я стала звонть-он сбрасывал.я написала ему любимый ответь он написал "ошиблись номером" я плакала всю ночь утром он прислал еще смс что у него нет человека который его любит и прости. я спросила уверен?он ответил что уверен и такое терпеть не хочет. потом написал смс я люблю тебя. мне было очень больно но я ответила что тоже люблю а он проигнорировал. из чс уже убрал и фотки со мной в вк оставил. я не понимаю как он мог так со мной поступить.да возможно обидела но разве можно сразу вот так бросать. я ведь прощала его всегда и не расставалась.мне так больно сейчас.хочу написать ему но понимаю что ему это не надо что он вообще не дорожит мной. он ведь не любит меня если так поступил? почему тогда пишет? что вообще происходит....как бы вы поступили на моем месте??

Roze
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство что вами манипулируют .вы точно не истерили по пустякам ?

#2

"Да как вообще можно так опускаться?! Ты молода - это однозначно, повзрослеешь и поймешь, что мужиков ДО ФИГА и на одном х*е свет клином не сходится"

Гость
#3

У меня была похожая ситуация, я за ним бегали, он обижал, делала все для него(чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) а потом, он решил, что ему надоело все и ему стало скучно, бросил, все, скоро будет как пол года как не виделись и не общались. Представьте, как будто не знаем друг друга. Больно очень, ведь я до сих пор не могу перестать думать о нем, ни на кого смотреть не могу, сердце болит. Друзья друзьями, работа... Но любимый человек - это все. Хорошо бы отключить чувства, устала быть сильной... Скажите, прошло уже достаточно времени, как все у вас сложилось?

Аня
#4

Меня тоже сегодня бросил парень,сказав при этом,что я добилась чего хотела,хотя он не прав,я его очень люблю,и сейчас я потеряла весь смысл своего сосуществования.

Оксана
#5

Меня бросил парень которого я очень люблю ,возможно он искал причину чтоб кинуть, расстались со словами " я хочу заниматься самореализацией , а ты мне мешаешь", он часто меня обижал и унижал. Но я его люблю все равно и не могу забыть вспоминаю только самое лучшее с ним и наверно как ***** надеюсь ,что вернеться

Гость
#6
Бэмби

"Да как вообще можно так опускаться?! Ты молода - это однозначно, повзрослеешь и поймешь, что мужиков ДО ФИГА и на одном х*е свет клином не сходится"

Любишь и не на такое пойдешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: