Гость
Статьи
Дефицит мужчин, я буду …

Дефицит мужчин, я буду одна или сожительницей

Мужчин по официальным данным больше до 35, но реальную картину я вижу такую, везде в общественных местах одни женщины, причём как среди взрослых женщин, так и среди молодых девчонок. Причём все красавицы, умницы, с вышкой, хорошей работой. Есть мч, но замуж звать не собирается, потому что надеется встретить, возможно, лучше и я уверена из - за дефицита нормальных мужчин - встретит. Сколько случаев, когда разводилась женщина с казалось бы совсем парнем нелеквидным (не работал, пил или изменял) и потом сразу же такое чудо находило себе жену. Женщина же оставалась одна с ребёнком чаще всего. Поэтому я и боюсь заводить детей, не хочу воспитывать одна, не хо - чу. Когда вижу детей и пап на площадке или семью -  отворачиваюсь.
Я стараюсь, как могу развиваться сама, потому что нет денег на фитнес, маникюр и т.д., дома занимаюсь, стараюсь учится играть на синтезаторе, вышку заканчиваю заочно (после колледжа), но к сожалению на бюджет прошла не на супер специальность, поэтому не буду много получать никогда, скорее всего. Не красавица.
Я не нужна мужчинам, когда вокруг есть много девушек, которые сидят на попе в офисе или банке и хорошо зарабатывают, которые ездят на машинах, а не в метро, от родителей имеют квартиры, нет проблем со здоровьем и они могут полноценно ходить в зал, а не дома заниматься и у них есть время на это, потому что работа сидячая, а не на ногах. Даже самые простые парни (водители, слесари, фельдшера, мед.братья и т.д.) в итоге, получат девушку со статусом, потому что как бы и сказали, все хотят лучшее. А так как девушек больше, то в конце концов женщины не захотят быть одни и согласятся на простого парня. А мне видно всю жизнь придётся быть сожительницей или спать с кем попало, чтобы с ума не сойти, потому что я не могу долго без половой жизни тоже. Хочется плакать от безысходности, а мне всего 23.... Я не красавица и не богатая, шансы маленькие, надеюсь хоть со здоровьем не будет проблем. #отношения

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На ком жениться але? на твоей молодости? зачем? сама подумай, тратить деньги на тебя в честь чего? Просто из за твоей милости? Нафиг надо, тошнит от таких. Готовить не умеют, за домом следить не хотят, кроме минета ничего не могут.. пфф для жизни годных нет, транжиры бомжихи кредитчицы

Гость
#2

Ну и? К чему сие нытьё?

Лана Дель Рей
#3
Гость

На ком жениться але? на твоей молодости? зачем? сама подумай, тратить деньги на тебя в честь чего? Просто из за твоей милости? Нафиг надо, тошнит от таких. Готовить не умеют, за домом следить не хотят, кроме минета ничего не могут.. пфф для жизни годных нет, транжиры бомжихи кредитчицы

С такими выводами лучше тогда выходить за иностранца

Гость
#4

Девушка, возрадуйтесь, что не нарветесь на неадеквата, "если у вас нету тети, то вам ее не потерять", что плохого пользоваться демоверсиями мужчин (как они себя презентуют на период выбора, а потом расслабляются, снимают маску и орут "меня таким выбрали, баба-д..ра"). Пока вы не в браке, не в сожительстве, имея демоверсию мужчины, вы получаете цветы и подарки, не готовите, не стираете, вам не хамят и пр. Ура! И даже если вы действительно не привлекаете мужчин, то и в одиночестве ничего плохого нет, открывается много шансов - время на саморазвитие, на путешествия и т.д.
Не рисуйте проблем там, где их нет, радуйтесь жизни.

Гость
#5

ну и ладно, посвяти свою жизнь науке тогда.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#6
Лана Дель Рей

С такими выводами лучше тогда выходить за иностранца

Опять 25 :))) Да вперед и с песней, тут на вумене говорят это легко.

Гость
#7

Дефицит, ну-ну, только почему то одни и те же выходят замуж по 3 раза), вас это не смущает. Просто вы, милочка не умеете общаться, не умеете строить отношения, ничего не умеете. Вместо того чтобы учится вы придумали себе отмазку, что во всем виновата проклятая статистика)

Гость
#8
Гость

На ком жениться але? на твоей молодости? зачем? сама подумай, тратить деньги на тебя в честь чего? Просто из за твоей милости? Нафиг надо, тошнит от таких. Готовить не умеют, за домом следить не хотят, кроме минета ничего не могут.. пфф для жизни годных нет, транжиры бомжихи кредитчицы

Ну да, зато как вы встречаете красотку или имеющую деньги так сразу её зовете, а других используете просто и даёте надежду

🦇
#9

Проблемы со здоровьем как раз уже есть. Ментальным. Возможно, депрессия. Нужна психотерапия. Как ее элемент попробуйте зарегаться на сайтах зарубежных знакомств. Если терапевт не по карману, посмотрите видео психологов на ютубе на тему отношений, поучаствуйте в онлайн вебинарах

Гость
#10

Не знаю, но парней сейчас много. Вот раньше- после войны, потом следующее поколение Афган, Чечня, 90-е все снаркоманились и спились от "хорошей" жизни. А сейчас выбор больше, но и жизнь изменилась и перевернулась на 180 градусов. Что вам можно посоветовать? Да, просто жить и надеется на любовь, что встретите нормального со средним достатком мужчину и вместе будете добиваться успеха. Просто семья это не легко и то что постят в инсе, часто постановочное.

Гость
#11
Гость

Дефицит, ну-ну, только почему то одни и те же выходят замуж по 3 раза), вас это не смущает. Просто вы, милочка не умеете общаться, не умеете строить отношения, ничего не умеете. Вместо того чтобы учится вы придумали себе отмазку, что во всем виновата проклятая статистика)

И чё хорошего три пять раз выходить замуж? Видел я таких

Гость
#12

А чего вы им завидуете? Сидеть на попе в банке - это для зомби. И как в такой жизни еще и зал умещается, я не знаю. Я работаю и тренируюсь дома, фигурка отличная. Не на зомбоработе в офисе с тетками, а хожу в лес, читаю классику, рисую маслом.
Нытье что слесарь получит молодую красотку-миллионершу - вообще смешно. Я тоже не модель, и рано поняла, что пытаться обаять ваську с его запросами на адриану лиму, я не собираюсь, я выше этого всего. Поэтому вышла замуж за серьезного иностранца из хорошей здоровой семьи. Вот и вам я желаю не терять время на вертихвостов, ничего в жизни не добившихся, а смотреть сразу на серьезных мужчин постарше, с хорошей работой и настроенных на семью, а не на разглядывание инстателочек в своих бальзаминовских мечтах. Не депрессуйте, вам просто нужно найти "своих" и забыть это общество-гопоту. Всего 23 года!!!

Гость
#13

Как я тебя понимаю, я тоже ужасно ревную видеть папашек с детьми, аж до слез! Ужасно завидую этим детям, я сама без отца росла, и эту пустоту в сердце ничем и никогда не восполнить. И детей от этого не хочу вообще.

Гость
#14
Гость

А чего вы им завидуете? Сидеть на попе в банке - это для зомби. И как в такой жизни еще и зал умещается, я не знаю. Я работаю и тренируюсь дома, фигурка отличная. Не на зомбоработе в офисе с тетками, а хожу в лес, читаю классику, рисую маслом.
Нытье что слесарь получит молодую красотку-миллионершу - вообще смешно. Я тоже не модель, и рано поняла, что пытаться обаять ваську с его запросами на адриану лиму, я не собираюсь, я выше этого всего. Поэтому вышла замуж за серьезного иностранца из хорошей здоровой семьи. Вот и вам я желаю не терять время на вертихвостов, ничего в жизни не добившихся, а смотреть сразу на серьезных мужчин постарше, с хорошей работой и настроенных на семью, а не на разглядывание инстателочек в своих бальзаминовских мечтах. Не депрессуйте, вам просто нужно найти "своих" и забыть это общество-гопоту. Всего 23 года!!!

Маслом пишут, а не рисуют.

Гость
#15
Гость

Как я тебя понимаю, я тоже ужасно ревную видеть папашек с детьми, аж до слез! Ужасно завидую этим детям, я сама без отца росла, и эту пустоту в сердце ничем и никогда не восполнить. И детей от этого не хочу вообще.

а чтобы отец был, нужно чтобы мать была приличной, образованной и воспитанной. иначе такая жена никому не нужна будет. а значит с ней жить никто не станет. но женщина, как водится, отбирает детей у мужчин и занимается их воспитанием сама.
а многие женщины и вовсе гулящими оказываются и их мужчины используют по назначению - для половых сношений. детей от таких женщин иметь никто не желает. и когда женщина беременеет (специально, потому что не предохраняется), тогда она не делает аборт в абортарии, чтобы родить для себя. но родив для себя, она начинает требовать содержания от мужчины, который воспользовался ей.
при этом мужчина согласия на роды такой женщине не давал. а значит не желал брать на себя ответственность. но женщина специально родила на зло мужчине, чтобы потом манипулировать им.

Гость
#16

Очень многие бабы никому не нужны. То ли еще будет.

Гость
#17
Гость

Очень многие бабы никому не нужны. То ли еще будет.

не нужны, потому что нет выгоды.

Гость
#18

По количеству, на самом деле, мужчин до 35-ти лет больше. Проблема в том, что качество этих мужчин крайне низкое. Если исключить всех пьющих, наркоманов, игроманов, сидевших в тюрьме, психически неадекватных, необразованных, ***, Вич-инфицированных и просто любителей почесать об жену кулаки, остается с гулькин нос. И за них конкуренция. И это при том, что русскоговорящие мужчины в принципе плохие мужья и отвратительные отцы. Поэтому если хотите создать нормальную семью, ищите иностранца. Обратите внимание на Израиль, там девочки в дефиците.

Гость
#19
Гость

По количеству, на самом деле, мужчин до 35-ти лет больше. Проблема в том, что качество этих мужчин крайне низкое. Если исключить всех пьющих, наркоманов, игроманов, сидевших в тюрьме, психически неадекватных, необразованных, ***, Вич-инфицированных и просто любителей почесать об жену кулаки, остается с гулькин нос. И за них конкуренция. И это при том, что русскоговорящие мужчины в принципе плохие мужья и отвратительные отцы. Поэтому если хотите создать нормальную семью, ищите иностранца. Обратите внимание на Израиль, там девочки в дефиците.

в россии низкое качество женщин. много убогих, нищих ленивых баб, много тунеядок, много алкашек, много наркоманок, много распутницы и блудниц. выбирать не из кого. на кой черт мужчине нужна женщина, от которой нет никакого толку для него?

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#20

А Вы грибы отсосиновики пробовали?

Гость
#22
Гость

Ну да, зато как вы встречаете красотку или имеющую деньги так сразу её зовете, а других используете просто и даёте надежду

А вы разве не симпатичная? В таком возрасте большинство симпатичных девушек

Гость
#23
Гость

По количеству, на самом деле, мужчин до 35-ти лет больше. Проблема в том, что качество этих мужчин крайне низкое. Если исключить всех пьющих, наркоманов, игроманов, сидевших в тюрьме, психически неадекватных, необразованных, ***, Вич-инфицированных и просто любителей почесать об жену кулаки, остается с гулькин нос. И за них конкуренция. И это при том, что русскоговорящие мужчины в принципе плохие мужья и отвратительные отцы. Поэтому если хотите создать нормальную семью, ищите иностранца. Обратите внимание на Израиль, там девочки в дефиците.

Что то я ни разу не видел конкуренцию за себя. В 20 лет я писал сотням девушек и мало кто отвечал. Зато когда нашел одну вот мы с ней 6 лет вместе и я сейчас в депутаты иду

Гость
#25
Гость

Омежка поплкался

Вот только я сейчас легко найду кого угодно. Мне достаточно улыбнуться молодой студентке и пристально на нее посмотреть как они отвечают взаимностью

Гость
#26
Гость

Вот только я сейчас легко найду кого угодно. Мне достаточно улыбнуться молодой студентке и пристально на нее посмотреть как они отвечают взаимностью

Герой, аж целая малолетка улыбнулась! "Пристальный" 😂 Собрался в депутаты, а так хило оправдываешься перед какими-то анонами.

Гость
#27
Гость

Герой, аж целая малолетка улыбнулась! "Пристальный" 😂 Собрался в депутаты, а так хило оправдываешься перед какими-то анонами.

Кто то тут врал что за парней конкуренция а ее не было и нет потому что девушки первые не знакомятся

Гость
#28

Привет, мне 23 и тоже живу один. Как видишь, тоже мало кому нужный. Сейчас время такое. Образование не имеет смысла, на хорошую должность берут только "своих". Уж поверь мне, лично был свидетелем таких случаев. Можешь хоть лет 10 быть работником месяца, но пока есть "свои" в коллективе, они и будут получать сливки. Поэтому не акцентрируйся на образовании. А вообще, если хочешь, можем пообщаться с тобой, кто знает, может это судьба ;)

Гость
#29
Лана Дель Рей

С такими выводами лучше тогда выходить за иностранца

А иностранцам такие нужны?) нет, если они нормальные. Хватит уже иностранцев унижать. Я увидела в почте только низкую самооценку и беспросветное уныние. Я сама замужем, большинство подруг тоже, многие с детьми. И выходят замуж и за тех, которые учатся, и без машин, и с обычной внешностью.

Гость
#30
🦇

Проблемы со здоровьем как раз уже есть. Ментальным. Возможно, депрессия. Нужна психотерапия. Как ее элемент попробуйте зарегаться на сайтах зарубежных знакомств. Если терапевт не по карману, посмотрите видео психологов на ютубе на тему отношений, поучаствуйте в онлайн вебинарах

Вы ещё молодая, мне бы таких.

Гость
#31

Жесть ты д•ра. Купи Валеру под натюрель если не можешь долго без члена. В комоде спит, кормить не надо. А мужчину ищи с холодной головой, без вот этих дурацких установок.

Гость
#32

Автор если что я готов взять в жены

Гость
#36

На то детонька вам и даны сайты знакомств с иностранцами. Учи получше английский и в путь... Китайцев вот множество, а с невестами у них плохо, понарожали сыновей, девушек дефицит. Французы жадные, сразу отметаем, немцы педанты задолбаешься с уборкой с таким муженьком. Норвежцы вот неплохие, Италия, Испания, Турция бабники в ту сторону даже не смотри... В общем предстоит тебе милая дальняя дорога на чужбину...

Гость
#37
Гость

Ох ты ех ты)) дошло что надо вкладываться в себя и увидел рещультат?)
А рога спилил или в нетакусек все веришь?

Я женился когда студентом был. Она явно не ради денег со мной.

Гость
#38
Гость

Знакомятся. И часто у них печалька что нах послана

Да быть такого не может. Парней вот постоянно посылают а девушек что то не слышал

Гость
#39

На каждый товар свой покупец Настройте себя на позитив Учитесь готовить вести хозяйство заводите любовников Поверте росписью мужика не удержать а вот опытом можно Берите от общения только позитив и идите напролом не топчитесь если вам что-то не нравится избавляйтесь Самое худшее это застой в отношениях

Гость
#40
Гость

а чтобы отец был, нужно чтобы мать была приличной, образованной и воспитанной. иначе такая жена никому не нужна будет. а значит с ней жить никто не станет. но женщина, как водится, отбирает детей у мужчин и занимается их воспитанием сама.
а многие женщины и вовсе гулящими оказываются и их мужчины используют по назначению - для половых сношений. детей от таких женщин иметь никто не желает. и когда женщина беременеет (специально, потому что не предохраняется), тогда она не делает аборт в абортарии, чтобы родить для себя. но родив для себя, она начинает требовать содержания от мужчины, который воспользовался ей.
при этом мужчина согласия на роды такой женщине не давал. а значит не желал брать на себя ответственность. но женщина специально родила на зло мужчине, чтобы потом манипулировать им.

Согласие на роды не давал, а ребёнка сделал, пусть обеспечивает пополам с мамой. И редко специально беременеют

Гость
#41

У меня тоже такая проблема

Гость
#42

Дура вы набитая. Измените отношение к себе, и всё будет.как можно любить человека , который не любит себя.

Гость
#43

Смешно все это читать, так как все брехня, вот жалуюся дамочки, типа мужиков нет, замуж не берут и т.д, предлагаешь ей познакомиться, мне 36, машина квартира есть, симпатичный, без вредных привычек, а она сливается, ни ответа ни привета, тогда вопрос на кой черт все это нытье? фейк очередной...

Гость
#44

Тебе надо в первую очередь в голове своей что-то поменять, потому что с таким менталитетом дворняжки так и будешь в углу одна сидеть. За километр видно, когда у бабы проблемы с самооценкой. И не слушай советчиков снизить планку, для тебя пока лучше будет ее завысить, а потом повзрослеешь, и разберешься уже, кто есть ху.

Гость
#45
Гость

Смешно все это читать, так как все брехня, вот жалуюся дамочки, типа мужиков нет, замуж не берут и т.д, предлагаешь ей познакомиться, мне 36, машина квартира есть, симпатичный, без вредных привычек, а она сливается, ни ответа ни привета, тогда вопрос на кой черт все это нытье? фейк очередной...

Ты старый, а девушке нужно хорошего, но молодого парня.

Гость
#46
Гость

Ты старый, а девушке нужно хорошего, но молодого парня.

старый для 35 летней? у вас там все в порядке с головой?

Гость
#48
Гость

Да быть такого не может. Парней вот постоянно посылают а девушек что то не слышал

Сочувствую, живешь среди таких же нищих *** как ты сам?)

Гость
#49
Гость

Согласие на роды не давал, а ребёнка сделал, пусть обеспечивает пополам с мамой. И редко специально беременеют

Ага, как положено по закону - минимальные от зп, чтоб *** сама несла ответственность за себя.

Гость
#50

Просто 95% женщин и "девушек" у нас в стране - 6ляgи, отсюда и такая картина. Без половой жизни она не может, животное, 6ляgь, e6ливое.