Гость
Статьи
Про меня распускают …

Про меня распускают слухи

Мне сейчас очень плохо, не с кем поделиться поэтому пишу сюда. Про меня идут нехорошие слухи что я распутная и с каждым занимаюсь интимом хотя у меня было только со своим парнем и то полтора года назад. После этого я ни с кем не встречалась, а мои бывшие подруги до сих пор не перестают обсирать меня. Да и пацаны с этой компашки тоже рассказывают всем что у меня было с бывшим. Этот парень с которым я встречалась полтора года назад рассказал всем что у нас было. В общем настроения нет. Город маленький, уезжать пока не планирую ибо нашла работу. Что делать? Парни сейчас вообще не воспринимают меня серьезно почти каждый хочет только одного я конечно же не даю и ухожу. Есть ли шансы встретить нормального парня?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда и сколько лет?

Гость
#2

Расскажи всем что у него сосиска вялая, что он скорострел только вставил и кончил и что он спидозник с гонореей но тебе повезло потому что вы были в презервативе. Короче обббббосри его ххххуй
Либо говори всем что ты ему не дала и ему обидно и поэтому он врет

Гость
#3

Вы спали с умственно отсталым

Гость
#4

Главное, что ваша совесть чиста, на остальное забейте, ну и что, если-бы вы были шл-хой, они сейчас не плохо устраиваются и их репутация на них не влияет, смотря какого мужика найдут-закомплекс-го или уверенного в себе..

Гость
#5
Гость

Расскажи всем что у него сосиска вялая, что он скорострел только вставил и кончил и что он спидозник с гонореей но тебе повезло потому что вы были в презервативе. Короче обббббосри его ххххуй
Либо говори всем что ты ему не дала и ему обидно и поэтому он врет

Достаточно про "не дала"-отличное решение!

Гость
#6

Автор, вам "посчастливилось" с первого раза вляпаться в г о в н о-связаться с гадким и недалеким человеком. Ничего, всё пройдет, и правда окажется на вашей стороне, а он за это ответит!

Вжик
#7

Сочувствую автор. Вот так, неверный выбор своего первого мужчины оборачивается потерей репутации. Знаю похожие вашему случаи, только в большом городе. Вам советую сменить компанию, они вам не друзья и не подруги, раз так неуважительно к вам относятся. В идеале, попробуйте уехать в другой город. Плюсую вам за то, что из своего опыта часть уроков вы извлекли, в отличии от многих других. И очень важный совет уже по другой теме - постарайтесь выкинуть того подлеца из своей памяти вообще. Человек, совершающий подлость, а рассказ о б интимных моментах посторонним людям - это подлость, не должен заслуживать даже частички вашего сердца. Поверьте мне.

Гость
#8
Вжик

Сочувствую автор. Вот так, неверный выбор своего первого мужчины оборачивается потерей репутации. Знаю похожие вашему случаи, только в большом городе. Вам советую сменить компанию, они вам не друзья и не подруги, раз так неуважительно к вам относятся. В идеале, попробуйте уехать в другой город. Плюсую вам за то, что из своего опыта часть уроков вы извлекли, в отличии от многих других. И очень важный совет уже по другой теме - постарайтесь выкинуть того подлеца из своей памяти вообще. Человек, совершающий подлость, а рассказ о б интимных моментах посторонним людям - это подлость, не должен заслуживать даже частички вашего сердца. Поверьте мне.

Спасибо большое я уже не общаюсь с ними, иногда звонят просто. Мне сейчас самой противно как я с ним встречалась и даже не вспоминаю о нем. Просто бесят подобные слухи. Наверно буду одна теперь

Вжик
#9
Гость

Спасибо большое я уже не общаюсь с ними, иногда звонят просто. Мне сейчас самой противно как я с ним встречалась и даже не вспоминаю о нем. Просто бесят подобные слухи. Наверно буду одна теперь

Нет, одна вы не будете. Хорошие люди чувствуют хороших. Поэтому, вы когда-нибудь обязательно встретитесь. А о том недопарне не думайте, и будьте впредь осмотрительнее. Наблюдайте за вашим избранником и делайте выводы только по делам. Человек с серьезными намеряниями, а они могут быть только следствием настоящей любви к вам, будет стараться создать с вами семью, быть все время рядом с вами. Постарается познакомить вас с родителями, с друзьями. Будет не только красиво ухаживать (хотя может и не ухаживать), но и по-настоящему заботиться. В общем, вы поймете. Опыт уже есть, старайтесь из него вынести самое полезное. Ну и будущему мч постоянно искренне показывайте, что он самый важный, любимый и настоящий для вас. А прошлый - был глупым недоразумением, от которого вы сами в шоке, что так вляпались. Ну и вступайте в новые отношения только полностью!!! Очистив сердце от старых. Уверен, у вас все хорошо будет. И все же, постарайтесь сменить обстановку, может стоит с кем-то из другого города познакомиться?

Вжик
#10
Гость

Спасибо большое я уже не общаюсь с ними, иногда звонят просто. Мне сейчас самой противно как я с ним встречалась и даже не вспоминаю о нем. Просто бесят подобные слухи. Наверно буду одна теперь

Я со своей второй женой встретился, когда мне было за 30. У нас у обоих опыт прошлых отношений с подлыми людьми. И для нас обоих было очень важным шагом отпустить в душе этих подлецов насовсем. Несмотря на все трудности, в этом браке мы счастливы уже много лет, ни разу друг-другу подлостей не делали, хотя ссор было предостаточно. Со временем поняли, что с каждым годом любим друг друга сильнее, и что вот это и есть та самая любовь. Очень важно, чтобы оба уважали друг друга, поддерживали. Эгоистами были лишь в меру (куда уж без этого). Очень многое можно понять и простить. Но подлость простить не получится никогда. Имейте это ввиду, и если в следующих отношениях хоть один его поступок будет хоть немного, но подлым - расходитесь с ним не раздумывая.

Гость
#11

Пошла ***, ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: