Гость
Статьи
От каких мужчин нужно …

От каких мужчин нужно бежать с точки зрения феминизма?

Дорогие женщины, кто из вас был в отношениях с мужчиной, опишите "звоночки", после которых стоит бежать от этого человека со всех ног. Думаю, будет многим полезно, т.к некоторые "звоночки" (что говорил, что делал) многие не принимают всерьез и остаются в отношениях, их не замечая. А стоило бы, дабы сохранить свои нервы и свою жизнь.
Это не касается случаев с применением насилия. Опишите, пожалуйста, только неявные "звоночки". Лучше, конечно, вообще с мужчинами не связываться, но те, которые сейчас в отношениях с мужчинами, смогут понять, что не так, и выйти из этих отношений, если будут знать, как выглядят эти "звоночки".

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспыльчив, сначала колотит стену и вещи, потом начнёт колотить вас

Обесценивает ваши навыки или достижения

Вместо поддержки в трудную минуту уходит или просит уйти вас (ну и конечно вернуться, когда полегчает)

Употребляет фразы типа "женщина, на кухню! " даже если "в шутку"

И отдельный тип - маменькин сынок. Про него думаю и так всё понятно

Гость
#2

От нищих злых с сексуальными отклонениями (постоянное желание еббаться это отклонение) и тд. Короче от неликвидов

Гость
#3

Феминистки, если что, не утверждают, что с мужчинами не надо связываться)))
Бежать надо от мужчин, которые навязывают вам поведение, которое для вас неприемлемо.
Хотите быть домохозяйкой, а мужчина делит бюджет пополам - до свидания, хотите работать, а вас не пускают - то же самое.
Женщине нормально хотеть разных вещей и не надо жить с первым попавшимся, только потому что так надо.

Гость
#4

Неявные звоночки:
Много звонит и пишет значит контролирующий тиран, без работы или со стремной работой и хобби.
Очень хочет познакомиться с родителями девушки и не зовет их для этого в кафе а лезет к девушке домой. Значит хочет оценить обстановку потянет ли семья девушки его содержание и будет ли где ему жить и хочет оценить родителей девушки заступяться ли они за нее в случае побоев или они абьюзеры.
Грубит продавцам, официантка, незнакомым женщинам и подросткам. Обижает животных. Значит он чмооошник который боиться мужиков и силы и выплескивает свою злость на слабых (это касается и теток с заплывшими жиром лицами и десятью подбородками которые нападают на незнакомых молодых девушек).
Постоянно ноет что он нищий, рассказывает как он голодал, как у него болела рука, нога, жоппа. Значит он хочет чтобы вы ему были за мамашку.
Ноет что нет денег и просит в долг. Значит он неликвид и вы ему не нравитесь он вас разводит как лооохушку

Гость
#5

С точки зрения феминизма
1. Если мужчина не просит вас быть с ним на равных или выполнять тяжелую работу наравне с ним.
2. Если он видит в вас не партнера, а женщину - дарит вам цветы, говорит комплименты, дарит подарки....
3. Если он вкладывает в вас больше, чем вы него.
....
Брак это союз равных людей, если один из партнеров начинает вас покупать, то сразу же разводитесь.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#6
Гость

С точки зрения феминизма
1. Если мужчина не просит вас быть с ним на равных или выполнять тяжелую работу наравне с ним.
2. Если он видит в вас не партнера, а женщину - дарит вам цветы, говорит комплименты, дарит подарки....
3. Если он вкладывает в вас больше, чем вы него.
....
Брак это союз равных людей, если один из партнеров начинает вас покупать, то сразу же разводитесь.

На такое наши тетки точно не пойдут, такой феминизм им даром не нужен :)))

Гость
#7
Гость

Феминистки, если что, не утверждают, что с мужчинами не надо связываться)))
Бежать надо от мужчин, которые навязывают вам поведение, которое для вас неприемлемо.
Хотите быть домохозяйкой, а мужчина делит бюджет пополам - до свидания, хотите работать, а вас не пускают - то же самое.
Женщине нормально хотеть разных вещей и не надо жить с первым попавшимся, только потому что так надо.

Феминистки утверждают, что мужчина и женщина равны. Поэтому мужчина не должен содержать женщину ни секунды, только детей и то 50 на 50 и жену во время беременности. Остальное время тот, кто зарабатывает больше, то и тратит излишки на себя. Все домашние обязанности пополам. Если жена решила стать домохохяйкой(т.е халявщицей) то ее нужно сразу гнать в шею.

Гость
#8

Когда говорит, что черствый, по поведению закрыт, не считает нормальным с вами делиться, где он и что он, то есть сам по себе, а вы мимо, рассказывает вам про бывших и не помнит, что вам когда-то пообещал что-то сделать.От этого всего просто устаёшь морально.

Гость
#9
Гость

С точки зрения феминизма
1. Если мужчина не просит вас быть с ним на равных или выполнять тяжелую работу наравне с ним.
2. Если он видит в вас не партнера, а женщину - дарит вам цветы, говорит комплименты, дарит подарки....
3. Если он вкладывает в вас больше, чем вы него.
....
Брак это союз равных людей, если один из партнеров начинает вас покупать, то сразу же разводитесь.

Вот вот, особенно второй пункт, у меня отвращение и настороженность от любого мужчины который дарит мне цветы или открывает дверь, чувствую себя вещью которую покупают, это называется типо видит во мне женщину, и мне такой мужчина уже перестает нравится, а когда мужчина мне доверяет и видит во мне партнера, понимает меня как личность, то я начинаю в него влюбятся, заметьте все наоборот

Гость
#10

Женщины обычно замечает "звоночки", когда мужчина ее уже пинками за дверь выгоняет.

Гость
#11
Гость

Вот вот, особенно второй пункт, у меня отвращение и настороженность от любого мужчины который дарит мне цветы или открывает дверь, чувствую себя вещью которую покупают, это называется типо видит во мне женщину, и мне такой мужчина уже перестает нравится, а когда мужчина мне доверяет и видит во мне партнера, понимает меня как личность, то я начинаю в него влюбятся, заметьте все наоборот

Эх, деточка таких равных мужчин феминистов в которых можно влюбится очень мало, их по пальцам можно пересчитать, в основном они все видят в нас вещь,

Гость
#12

Если он не уверен в себе, стыдится вас допустим, если вы в плохой одежде, то это уже признак слабости духовной, что может повлечь другие проблемы в его поведении, так - же и у женщин. Если человек способен принимать слабости других и не стыдиться слабостей тех, кто его окружает, то это уже говорит о душевности, способности поставить себя на место других, об умении побеждать эго, смирении, силе духа, благородстве. Только одно качество - настоящая уверенность в себе-самое главное в человеке и избавляет от многих психологических проблем, таких людей мало, это и надо в себе воспитать каждому, но люди развивают в друг друге только комплексы, как я наблюдаю.

Гость
#13
Гость

Эх, деточка таких равных мужчин феминистов в которых можно влюбится очень мало, их по пальцам можно пересчитать, в основном они все видят в нас вещь,

Как "вещь" Вы еще более не интересны, чем как человек. Мотоцикл - вот это Вещь, а Вы феминистка 🤢

Гость
#14
Гость

Феминистки утверждают, что мужчина и женщина равны. Поэтому мужчина не должен содержать женщину ни секунды, только детей и то 50 на 50 и жену во время беременности. Остальное время тот, кто зарабатывает больше, то и тратит излишки на себя. Все домашние обязанности пополам. Если жена решила стать домохохяйкой(т.е халявщицей) то ее нужно сразу гнать в шею.

Феминистки точно не призывают мужчин гнать в шею жену, если обоих устраивает, что она домохозяйка, полно мужчин, которым надо кушать готовить, они сами не могут))))

Гость
#15
Гость

Вот вот, особенно второй пункт, у меня отвращение и настороженность от любого мужчины который дарит мне цветы или открывает дверь, чувствую себя вещью которую покупают, это называется типо видит во мне женщину, и мне такой мужчина уже перестает нравится, а когда мужчина мне доверяет и видит во мне партнера, понимает меня как личность, то я начинаю в него влюбятся, заметьте все наоборот

Согласна, мужчина должен быть партнером прежде всего. Когда вы вместе собираете шкаф, а он говорит тебе подержи здесь, вот это настоящая любовь, а не когда в тебе не видят партнера и видят вещь чтобы уломать на секс покупкой цветов

Гость
#16

мужчина-партнер обеспечивает неимущую женщину земельным участком, семенами картофеля, садовым инвентарем. женщина благодарит за это мужчину и за это она взращивает огород, доит коров, коз, варит борщи, печет пироги, топит печь, собирает валежник, носит воду с колодца и рожает попомщников по хозяйству - детей.

Гость
#17
Гость

Согласна, мужчина должен быть партнером прежде всего. Когда вы вместе собираете шкаф, а он говорит тебе подержи здесь, вот это настоящая любовь, а не когда в тебе не видят партнера и видят вещь чтобы уломать на секс покупкой цветов

если женщина не из беднячек, тогда за нее все делает служанка. с такой женщиной мужчине трудне жить, потому что такая женщина по сути освобождения от какой-либо работы по дому, но это не значит, что она не приносит мужчине пользу. еще как приносит, потому что в доме у мужчины всегда есть вода, в доме тепло, чисто. у мужчины одежда всегда чистая и поглаженная. все это делает служанка, но служанка это делает не за просто так. за служанку платит по сути женщина из обеспеченной семьи. и мужчина очень благодарен женщине за то, что она ему все это дает и что для него это не стоит ни копейки.
вот что такое партнерские отношения в семье. именно так должно быть, если женщина хочет быть мужчине партнером.

Гость
#18
Гость

Феминистки точно не призывают мужчин гнать в шею жену, если обоих устраивает, что она домохозяйка, полно мужчин, которым надо кушать готовить, они сами не могут))))

феминистка - это мужик в бабском обличье. феминистке не нужен мужик. она сама мужик. феминстке для отношений нужна баба.

Гость
#19
Гость

феминистка - это мужик в бабском обличье. феминистке не нужен мужик. она сама мужик. феминстке для отношений нужна баба.

Нет, это типичная патриархальная ересь, феминизм это будущее и гендерная психология, поэтому не путайте если не знаете 😂

Гость
#20

Нужно сразу бежать мужчин, которые даже не умеют просто с вами общаться. Которые подкалывают сексисткими шутками вас, и унижают, так обычно делают молодые парни. Это звоночек, что перед вами незрелая абьюзивная личность.

Гость
#21

Обесценивание ваших достижений, постоянные подколы по поводу сексуального опыта, это тоже первые звоночки бегите от таких мужчин

Гость
#22
Гость

Обесценивание ваших достижений, постоянные подколы по поводу сексуального опыта, это тоже первые звоночки бегите от таких мужчин

Вы считаете свой негативный опыт критерием истины?

Гость
#23

От циничной сволочи которая чпокает вас дамачек а потом уходит в туман не прощаясь 😂😂😂

Гость
#24
Гость

От нищих злых с сексуальными отклонениями (постоянное желание еббаться это отклонение) и тд. Короче от неликвидов

Если женщина фиминистка , какое отношение имеет доход мужчины?

Гость
#25
Гость

Если женщина фиминистка , какое отношение имеет доход мужчины?

доход мужчины должен принадлежать феминистке и феминистка должна распоряжаться этим доходом по собственному усмотрению.

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#26

Я покупаю все свои звоночки здесь https://www.sin-el.ru/list_dvernye_zvonki_zamel.html

Лучшие звоночки для феминизма

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#27
Гость

доход мужчины должен принадлежать феминистке и феминистка должна распоряжаться этим доходом по собственному усмотрению.

А феминистка должна принадлежать марианской впадине

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#28
Гость

От нищих злых с сексуальными отклонениями (постоянное желание еббаться это отклонение) и тд. Короче от неликвидов

Короче от феминисток?

Гость
#29
Гость

Феминистки утверждают, что мужчина и женщина равны. Поэтому мужчина не должен содержать женщину ни секунды, только детей и то 50 на 50 и жену во время беременности. Остальное время тот, кто зарабатывает больше, то и тратит излишки на себя. Все домашние обязанности пополам. Если жена решила стать домохохяйкой(т.е халявщицей) то ее нужно сразу гнать в шею.

Да не вопрос.
Только и спать отдельно по разным постелям,никаких там секасов,женщине обязательно нужно высыпаться,чтобы свежо выглядеть.
А *** подр@чит,ему не привыкать.

Гость
#30
Гость

Вот вот, особенно второй пункт, у меня отвращение и настороженность от любого мужчины который дарит мне цветы или открывает дверь, чувствую себя вещью которую покупают, это называется типо видит во мне женщину, и мне такой мужчина уже перестает нравится, а когда мужчина мне доверяет и видит во мне партнера, понимает меня как личность, то я начинаю в него влюбятся, заметьте все наоборот

Что значит как личность? Большинство мужчин выбирают женщину из-за внешности, потом уже отсетвают с "закидонами". На личность большинству плевать, ну может пэдик или альфонс будет личность рассматривать

Гость
#31
Гость

Феминистки точно не призывают мужчин гнать в шею жену, если обоих устраивает, что она домохозяйка, полно мужчин, которым надо кушать готовить, они сами не могут))))

Феминистка не может готовить мужику, она должна расвиваться ак личность.
Интересно, где же мужчины едят до свадьбы? И что мешает им продолжать так питаться после свадьбы?

Гость
#32
Гость

Нет, это типичная патриархальная ересь, феминизм это будущее и гендерная психология, поэтому не путайте если не знаете 😂

Будущее уже наступило. На земле 8 млрд человек - 2млрд мусульмане, примерно 3 млрд. индусов и китайцев и все они против феминизма. )))))

Гость
#33
Гость

Да не вопрос.
Только и спать отдельно по разным постелям,никаких там секасов,женщине обязательно нужно высыпаться,чтобы свежо выглядеть.
А *** подр@чит,ему не привыкать.

*** может и шлюпку домой привести.

Гость
#34
Гость

*** может и шлюпку домой привести.

Я тоже,если сильно влюблюсь,могу привести любимого мужчину,чаек попить с пирожными,пообщаться.
Ха-ха.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: