Гость
Статьи
Зачем мужчины заводят …

Зачем мужчины заводят семью с точки зрения феминизма?

Тема, которая меня затронула, и пришло лютое осознание всего треша: а зачем мужчины заводят семью?
Ещё больше я убедилась благодаря феминизму, что исключительно для собственного комфорта и типа статуса, что кто-то у него "во владении", для психологического превосходства, знания и потешки эго, что кто-то от него в той или иной степени зависит финансово. Что можно обижать, грубить, а потом просить прощения, а какая разница? Все равно простит, куда ей-то бежать с детьми и маленькой зп, все равно пойдёт на его ультиматум, ну а если не получится у него, то затмит бдительность женщины шоколадкой и серёжками, она будет в шоке и счастье от такого жеста, не понимая, что это бархатная перчатка в железной руке, вроде простились, помирились, но потом этот мужчина снова будет плохо поступать, ну а что? Она же все равно в зависимости у него это и тешит его самолюбие, что можно говорить грубости, обижать, дарить шоколадку и прикрываться "великой гетеро - любовью".

Вот задумайтесь, сколько женщин так живёт? И самое страшное - они этого не видят, что в браке в какой-то степени у них нет выбора, и приходится прощать, ведь "Ну, Толька хороший мужик, ну, оступился, да, но ведь он исправится хочет, подарил сумочку и серёжки", а потом эти женщины привыкают так жить, у них вырастает толерантность к эмоциональному насилию, и она уже потом не замечают этих "мелких" промахов и муженьку уже даже не приходится дарить тюльпан и сумочку.
Вот проcто заметьте, какова цена этой сумочки и сережек, ну или тюльпана несчастного .

Мне даже кажется, что любовь женщины и ее нежность, объятия, для них - это, мол, "она в моей власти", а не искреннeе желаниe ценить любимую.
Любовь женщин - показывать чувства, любить, ценить, дарить нежность, объятия, поддержка, душевные разговоры, впечатления.
Любовь мужчин - убедиться, что женщина во власти (эмоциональной, экономической) с последующим пользованием женщины, ну и отплатить женщине за это тюльпаном. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не заводите. Кто вас заставляет?

Гость
#2

Да. Но сейчас налетят мучачи и будут орать, что это не так

Фемка
#3

Чтобы им жрать готовили

#6
Гость

Тебя вообще первый раз вижу, так что нещитово.

а я тебя видел сзади несколько раз, поэтому мы знакомы) ты просто забыла меня

#7

А я преклоняюсь перед женским умом. У меня супруга умная женщина и я от неё без ума.

Гость
#8

Мужчине нужна прислуга, что бы повысить свой статус и чувствовать себя господином-заэтим им и нужна семья.просто услуги стоят дорого,а семья-это повод и поиметь кошелек женщины и услуги от нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: