Гость
Статьи
Меня избил сожитель, …

Меня избил сожитель, что ему будет за это?

Побои не снимала. Могу ли я расчитывать на материальную компенсацию?Меня избил мой сожитель( жених) сильно у меня 2 фингала, множество больших синяков размером с ладонь. Спустя 7 дней решила написать заявление на него. Написала заявление. "Смо" мне отказали снимать побои, тк прошло очень много времени. Участковый просто сфотографировал. Прошло уже 3 дня тишина, получается ему ничего не будет?

Конфетка
19 ответов
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Блэт, вот как вы таких выбираете? Которые избивают вас, насилуют и убивают ваших детей, отрубают кисти рук? Мозгов что ли совсем нет?

Гость
#2
Мужчина мечты, но не твоей :)

Блэт, вот как вы таких выбираете? Которые избивают вас, насилуют и убивают ваших детей, отрубают кисти рук? Мозгов что ли совсем нет?

Нету, бабы в большинстве своём дyры.

Гость
#3

Ему будет респект и уважуха

Гость
#4

С большой вероятностью,что не будет, надо было шевелиться быстрее, надеюсь, вам не придёт в голову продолжать отношения

Гость
#5

Вы почему раньше не сняли побои??

Для него ответственность за нанесение телесных повреждений предусмотрена законом.

И ЭТО НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ВАМ!

Гость
#6
Мужчина мечты, но не твоей :)

Блэт, вот как вы таких выбираете? Которые избивают вас, насилуют и убивают ваших детей, отрубают кисти рук? Мозгов что ли совсем нет?

А ты других где то видишь дура ебануутаая

Мужчина мечты, но не твоей :)
#7
Гость

А ты других где то видишь дура ебануутаая

Ну я никого не насилую, руки не отрубаю и не торгую наркотой :)

Гость
#8

Что лучше носить осенью? Кардиганы или куртки, джинсы или брюки?

Гость
#9
Гость

Нету, бабы в большинстве своём дyры.

Вот ты и сам такое же ***. И мозгов нет, днищще

Гость
#10
Гость

А ты других где то видишь дура ебануутаая

Тебя чмырят видно, не хило, опарыш

Гость
#11

Вот же бабы отбитые. Везде только материальную выгоду ищут. А как же посадить мерзавца?

Гость
#12
Гость

Ему будет респект и уважуха

За че ему респект что он баклан и кухонный боец который свою девушку избил?! Кто изначально слабых бьёт тот подонок.

Гость
#13

Ему точно ничего не будет, потому что Вы вовремя не подсуетились, немедленно не сняли побои и не написали заявление в полицию....Вы бы ещё через год дёрнулись!

Гость
#14

Никакой материальной компенсации за побои не предусмотрено законом.

Гость
#15

Синяки это побои, штраф. А потом ты пойдешь на улицу жить.

Гость
#16

Какой участковый, вы заявление писали в отделении полиции? Если писали, и его приняли, то "жениху" что-то будет. Если отказались принимать заявление, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие.

Гость
#17
Мужчина мечты, но не твоей :)

Блэт, вот как вы таких выбираете? Которые избивают вас, насилуют и убивают ваших детей, отрубают кисти рук? Мозгов что ли совсем нет?

Вы глупое? Неужели, правда, не понимаете, что ни у одного мужчины не написано на лбу "драчун", "насильник", "убийца", а в голову ему ну никак не залезешь в начале отношений. Тем более, что абьюзеры всегда вначале показывают себя в наиболее выгодном свете, стараются вести себя прилично, отлично притворяются и много врут.

Гость
#18
Гость

Вы глупое? Неужели, правда, не понимаете, что ни у одного мужчины не написано на лбу "драчун", "насильник", "убийца", а в голову ему ну никак не залезешь в начале отношений. Тем более, что абьюзеры всегда вначале показывают себя в наиболее выгодном свете, стараются вести себя прилично, отлично притворяются и много врут.

Обычно по лицу получают абьюзершы. А сейчас почти все бабы - абьюзерши пытающиеся переделать мужчину, заставлять его действовать как им хочется, манипулировать.

Путаница
#19
Мужчина мечты, но не твоей :)

Блэт, вот как вы таких выбираете? Которые избивают вас, насилуют и убивают ваших детей, отрубают кисти рук? Мозгов что ли совсем нет?

Такое может быть с каждой, девушки не виноваты, что мужики такие звери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: