Гость
Статьи
Дефицит мужчин, …

Дефицит мужчин, нацеленных на семью

Мне вообще не попадаются мужчины с семейными ценностями. А те, что попадаются делятся на две категории: нищуки и "покупатели", которые считают, что за деньги и подарки им можно все.
Я же нацелена на нормальные семейные отношения и ожидаю от мужчины того же.
Обманывать не намерена, женские хитрости применять не хочу, хочу честности, открытости и доверия с обеих сторон.
Я не собираюсь сидеть у мужа на шее, но желательно, чтобы он зарабатывал в 2-3 раза больше меня. Сильно богатый мне тоже не нужен - я не хочу быть сменной куклой.
Сексом на первых парах не занимаюсь, если ему нужен только секс - пусть идет мимо. Если он в состоянии прожить без секса полгода-год (в идеале - до свадьбы), то потом я ему регулярный секс гарантирую.
Верность - гарантирую. Но и сама требую - при первом же подозрении на измену не то что брошу его, но и поиздеваюсь - мало не покажется.

Где найти такого же мужчину? #семьянин #мужчины

Сильвия
571 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе. все семейные и настроенные на семью мужики много работают.

Гость
#2

С таким набором ни один адекватный в вашу сторону даже не посмотрит - и будет прав. Нах такую женщину, которая контракт с тобой заключает, а не семью. В НОРМАЛЬНЫХ отношениях все эти "пунктики" и так предусматриваются, без дополнительных обсуждений

Гость
#3

ну где-то он наверное есть... ищи....

Гость
#4

Какой здоровый мужчина будет ждать год секса с вами? Вам нужен импотент.

Сильвия
#5
Гость

С таким набором ни один адекватный в вашу сторону даже не посмотрит - и будет прав. Нах такую женщину, которая контракт с тобой заключает, а не семью. В НОРМАЛЬНЫХ отношениях все эти "пунктики" и так предусматриваются, без дополнительных обсуждений

Ну да, сначала думаешь, что он адекватный, а потом начинается трэш.
Нет, спасибо, одно несоответствие - и сразу пусть идет лесом.
Я хочу снизить вероятность развода в будущем

Сильвия
#6
Гость

Какой здоровый мужчина будет ждать год секса с вами? Вам нужен импотент.

Здоровый будет, озабоченный нет. Но мне он и не нужен

Гость
#7

Критерий вагон )

Никому ты не нужна со своими заморочками, людей много и все живут, как нравится.

Это раньше сходились и терпели, сейчас что не нравится сразу пока.

Жить надо в свое удовольствие.

Мама, теперь я паркоход.
#8
Сильвия

Ну да, сначала думаешь, что он адекватный, а потом начинается трэш.
Нет, спасибо, одно несоответствие - и сразу пусть идет лесом.
Я хочу снизить вероятность развода в будущем

Ну у тебя процент замужества в районе 0%, так что развод тебе не грозит)
Сколько ты зарабатываешь, что ждешь от мужчины в 2-3 больше? Аж интересно стало.

Гость
#9
Гость

Критерий вагон )

Никому ты не нужна со своими заморочками, людей много и все живут, как нравится.

Это раньше сходились и терпели, сейчас что не нравится сразу пока.

Жить надо в свое удовольствие.

дык автору и не нужны "живущие в свое удовольствие", нужен мужчина для семьи.

1476860378
#10

Автор, у вас не было мужчин и вы совсем юная ?

Сильвия
#11
Мама, теперь я паркоход.

Ну у тебя процент замужества в районе 0%, так что развод тебе не грозит)
Сколько ты зарабатываешь, что ждешь от мужчины в 2-3 больше? Аж интересно стало.

Если этот вопрос мне задает мужчина, чей доход я не знаю - он сразу для меня становится нищебродом. Сколько бы сам не зарабатывал

#12

"Я не собираюсь сидеть у мужа на шее, но желательно, чтобы он зарабатывал в 2-3 раза больше меня." - не логично, так не бывает. Либо вы сидите у мужа на шее, ПОТОМУ ЧТО он зарабатывает в 2-3 раза больше вас. Либо НЕ сидите у него на шее, зарабатывая с ним примерно одинаково.
Без секса до свадьбы? В сегодняшних реалиях? Да вы рехнулись...
При подозрении на измену - жестокая месть? И это вы называете без "женских штучек"..?
Прошу простить великодушно, но у Вас у самой весьмааааааа размытые понятия о "семейных ценностях". Но, удачи в поисках...

Сильвия
#13
Гость

дык автору и не нужны "живущие в свое удовольствие", нужен мужчина для семьи.

Мужчина, для которого семья и есть удовольствие

Гость
#14

А с фига ли он должен в три раза больше зарабатывать? Обычно у бабы потребностей больше, но зарабатывать должен рогач. В чем логика? Где феминизм?

Сильвия
#15
1476860378

Автор, у вас не было мужчин и вы совсем юная ?

Не было. Я еще девственница.

Гость
#16

Не совсем понимаю что за слезы... Тут все время бабы пишут что вроде как по умнели и теперь они избегают загса

#17
Сильвия

Здоровый будет, озабоченный нет. Но мне он и не нужен

Воздержание в половозрелом возрасте очень вредно.

Гость
#19
Гость

А с фига ли он должен в три раза больше зарабатывать? Обычно у бабы потребностей больше, но зарабатывать должен рогач. В чем логика? Где феминизм?

логика в том, чтобы он работал не на бабской работе или работе для отмазки, и соотвественно, не за бабскую зарплату.
то есть не охранник, не таксист, не кассир в пятерочке.
зарплата в 2-3 раза больше женской - это не миллионы, это вполне обычная для мужика зарплата.

Гость
#20
Гость

Какой здоровый мужчина будет ждать год секса с вами? Вам нужен импотент.

У здорового мужчины секс и без женщины есть.

Гость
#21
Гость

У здорового мужчины секс и без женщины есть.

вот да. автор же не школьника ищет, а мужика, который способен решать свои половые вопросы.

Гость
#22
Сильвия

Здоровый будет, озабоченный нет. Но мне он и не нужен

Сразу видно что знаний по половой системе мужчины нет ни капли у бабы. Через год воздержания он станет или же больным по этой части или совсем импотентом.
Если же ты уверена что этого не будет, то ты ошибаешься.

#23
Сильвия

Не было. Я еще девственница.

С этого следовало начинать...
В таком случае, подходящего можно попробовать поискать в какой нибудь религиозной общине.
Абсолютное большинство успешных мужчин на сегодняшний день не хотят ни семьи, ни детей, ни ответственности.

Гость
#24
Гость

дык автору и не нужны "живущие в свое удовольствие", нужен мужчина для семьи.

Мужчине нужна настоящая женщина ) У автора небольшие проблемы с восприятием реальности ) Так что настоящему мужчине она не нужна )

Гость
#25

Мужчин, нацеленных на семью, имеется в достаточном количестве. А вот индивидов, которые под Ваше описание подходят, совсем не много на планете.

Гость
#26
Гость

Мужчине нужна настоящая женщина ) У автора небольшие проблемы с восприятием реальности ) Так что настоящему мужчине она не нужна )

не, нормальные мужики в курсе, что все женщины плюс-минус одинаковые, поэтому выбирают просто по внешке.

Гость
#27
Гость

Мужчин, нацеленных на семью, имеется в достаточном количестве. А вот индивидов, которые под Ваше описание подходят, совсем не много на планете.

не, много ищущих мамочку. они типа тоже "хотят семью", но это попаламщики, и не интересуют.

Гость
#28
Гость

не, нормальные мужики в курсе, что все женщины плюс-минус одинаковые, поэтому выбирают просто по внешке.

Ну кстати по внешке да ) И особо не заворачиваются, сразу икрят и вопрос с семьей закрыт.

Сильвия
#29
Кот Бегемот

"Я не собираюсь сидеть у мужа на шее, но желательно, чтобы он зарабатывал в 2-3 раза больше меня." - не логично, так не бывает. Либо вы сидите у мужа на шее, ПОТОМУ ЧТО он зарабатывает в 2-3 раза больше вас. Либо НЕ сидите у него на шее, зарабатывая с ним примерно одинаково.
Без секса до свадьбы? В сегодняшних реалиях? Да вы рехнулись...
При подозрении на измену - жестокая месть? И это вы называете без "женских штучек"..?
Прошу простить великодушно, но у Вас у самой весьмааааааа размытые понятия о "семейных ценностях". Но, удачи в поисках...

Бывает. Во-первых - я готова взять большинство домашней работы на себя. Мне не трудно. Во-вторых - детей рожать все-таки придется мне, а значит, буду выпадать из процесса зарабатывания. Кто нам перекроет эту дыру? В конце то концов, у меня в семье свои, женские функции, и я готова их выполнять на 100%. Но и мужчина пусть выполняет мужские. Если что, я готова договариваться. Но не подстраиваться под пополамщика. Я могу понять мужчину, который избегает золотоискательниц. Но финансовая ответственность в большей части все-таки на нем. Точка!
Секс до свадьбы - это идеал. Возможно и раньше, если захочу. Но точно не на первых порах и не на первом десятке свиданий.
Что не так с изменой? Я не хочу менять мужчин, я считаю, что мой выбор на всю жизнь. Если человек изменил - значит он всю совместную предыдущую жизнь втоптал в грязь. Испортил. Сломал. Поэтому дальнейшая пожизненная ненависть такому "мужчине" обеспечена. При этом прекрасно понимаю мужчин, думающих так же.
Так что это у вас семейные ценности явно не те.

Гость
#30
Сильвия

Бывает. Во-первых - я готова взять большинство домашней работы на себя. Мне не трудно. Во-вторых - детей рожать все-таки придется мне, а значит, буду выпадать из процесса зарабатывания. Кто нам перекроет эту дыру? В конце то концов, у меня в семье свои, женские функции, и я готова их выполнять на 100%. Но и мужчина пусть выполняет мужские. Если что, я готова договариваться. Но не подстраиваться под пополамщика. Я могу понять мужчину, который избегает золотоискательниц. Но финансовая ответственность в большей части все-таки на нем. Точка!
Секс до свадьбы - это идеал. Возможно и раньше, если захочу. Но точно не на первых порах и не на первом десятке свиданий.
Что не так с изменой? Я не хочу менять мужчин, я считаю, что мой выбор на всю жизнь. Если человек изменил - значит он всю совместную предыдущую жизнь втоптал в грязь. Испортил. Сломал. Поэтому дальнейшая пожизненная ненависть такому "мужчине" обеспечена. При этом прекрасно понимаю мужчин, думающих так же.
Так что это у вас семейные ценности явно не те.

Да ты можешь успокоиться ) Скорее всего ты страшная и нищая баба, которая хочет решить свои проблемы под видом высоких критерий )
У нормальных женщин нет с этим проблем, живут в свое удовольствие, замуж выходят и живут прекрасно и интересно )

Ты же ходячий комплекс )

Сильвия
#31
Гость

А с фига ли он должен в три раза больше зарабатывать? Обычно у бабы потребностей больше, но зарабатывать должен рогач. В чем логика? Где феминизм?

Хотя бы потому, чтобы во время беременности и декрета он мог перекрыть все потребности семьи. Я работать не смогу. С голоду тогда дохнуть вместе с ребенком. Серьезно?
Я не претендую на жизнь за мужской счет полностью. Но подстраховать меня и ребенка в случае необходимости должен быть способен

Сильвия
#32
Кот Бегемот

Воздержание в половозрелом возрасте очень вредно.

Бред. Аргумент озабоченного недосамца

Гость
#33
Гость

Сразу видно что знаний по половой системе мужчины нет ни капли у бабы. Через год воздержания он станет или же больным по этой части или совсем импотентом.
Если же ты уверена что этого не будет, то ты ошибаешься.

Ну, справедливости ради, автор ничего не говорит про "воздержание", а только о том, что лично ОНА будет отказывать "до свадьбы"! А это, согласитесь, разные вещи:)))

Z_оро черный лис
#34

А как мужчина поймёт что вы та самая если вы себя полностью раскрывать не хотите? И типо если вам не понравится то вы с ним что-то сделаете это как понимать?. Т.е. вот я такой абалдуй год жду заветного часа всё у нас хорошо а потом секес я в прогибе нужном вас не это самое или стоя на голове и вы меня как черная вдова после первого аха "сьедаете"? Ну это вам редкостного мазахиста надо найти и к тому же с полностью отшиблиной башкой. А если такого *** найдёте неизвестно кто ещё из вас с кем чего сотворит. Я понимаю что вы хотели сказать что если узнаю шо эта падлlа предола меня привежу к дереву и по яцам буду пинать, но даже такой посыл не есть хорошо. Вам надо или снизить планку или вот такого странного чела искать а эта очень малая вероятность, со всем уважением к вам.

Сильвия
#35
Гость

логика в том, чтобы он работал не на бабской работе или работе для отмазки, и соотвественно, не за бабскую зарплату.
то есть не охранник, не таксист, не кассир в пятерочке.
зарплата в 2-3 раза больше женской - это не миллионы, это вполне обычная для мужика зарплата.

Верно. Более того, миллионер мне не нужен. Быть сменной куклой и облизывать его гениталии я не хочу

Сильвия
#36
Гость

вот да. автор же не школьника ищет, а мужика, который способен решать свои половые вопросы.

Если он решает эти "проблемы" у меня за спиной, то такой похотливый кобель мне не нужен

Гость
#37
Гость

Ну, справедливости ради, автор ничего не говорит про "воздержание", а только о том, что лично ОНА будет отказывать "до свадьбы"! А это, согласитесь, разные вещи:)))

Хочешь сказать что она до свадьбы мужчине дает кардбланш на гульки по бабам?

Сильвия
#38
Гость

Сразу видно что знаний по половой системе мужчины нет ни капли у бабы. Через год воздержания он станет или же больным по этой части или совсем импотентом.
Если же ты уверена что этого не будет, то ты ошибаешься.

Сразу видно, что ты эти "знания" черпаешь у пикаперских гуру

Барби
#39

Сменной куклой можно стать и у нищего. Они вообще, готовы с любой кто даст. Им не до моделей. С ценностями семейными мало мужчин. Может просто завести прочные, романтические отношения...

Сильвия
#40
Гость

Мужчин, нацеленных на семью, имеется в достаточном количестве. А вот индивидов, которые под Ваше описание подходят, совсем не много на планете.

Представляю, на какую "семью" они нацелены. Мне такая "семья" не нужна

Гость
#41
Сильвия

Сразу видно, что ты эти "знания" черпаешь у пикаперских гуру

У врачей сертифицированных. Они не гуру, но свою работу знают. А где твой диплом врача уролога?

#42
Сильвия

Бывает. Во-первых - я готова взять большинство домашней работы на себя. Мне не трудно. Во-вторых - детей рожать все-таки придется мне, а значит, буду выпадать из процесса зарабатывания. Кто нам перекроет эту дыру? В конце то концов, у меня в семье свои, женские функции, и я готова их выполнять на 100%. Но и мужчина пусть выполняет мужские. Если что, я готова договариваться. Но не подстраиваться под пополамщика. Я могу понять мужчину, который избегает золотоискательниц. Но финансовая ответственность в большей части все-таки на нем. Точка!
Секс до свадьбы - это идеал. Возможно и раньше, если захочу. Но точно не на первых порах и не на первом десятке свиданий.
Что не так с изменой? Я не хочу менять мужчин, я считаю, что мой выбор на всю жизнь. Если человек изменил - значит он всю совместную предыдущую жизнь втоптал в грязь. Испортил. Сломал. Поэтому дальнейшая пожизненная ненависть такому "мужчине" обеспечена. При этом прекрасно понимаю мужчин, думающих так же.
Так что это у вас семейные ценности явно не те.

Мне 41 год... Я всякого повидал на этой планете. Будучи юнцом, Я думал так же как и Вы. Со временем - Я прозрел. И Вам придется.
Представления о семейных ценностях у Вас весьма устаревшие. Ваша схема актуальна для поколения наших дедушек и бабушек. Но, никак не на сегодняшний день. Совершенно непонятно, от кого вы все это наслушались...
Деньги на детей умные люди вначале накапливают... Декретный отпуск 14 месяцев. В Европе - делится супругами пополам. 7 месяцев дома сидит мать, остальное время отец. Ребенок достиг ясельного возраста - шагом марш на работу. А вот если Вы не хотите работать - это совсем другой разговор...
Добро пожаловать в реальный мир! Взрослейте! И актуализируйте в срочном порядке свои познания в вопросе о "семейных ценностях", читая доступную, умную литературу.

Сильвия
#43
Гость

Ну, справедливости ради, автор ничего не говорит про "воздержание", а только о том, что лично ОНА будет отказывать "до свадьбы"! А это, согласитесь, разные вещи:)))

Еще раз - не до свадьбы. Если мужчина хорош собой и ко мне нормально относится, любит, может получить и через несколько месяцев. Если я буду уверена, что он потом не сбежит.
Это моя прихоть не просто так. А всего лишь барьер от пикаперов, коллекционеров и прочих озаботов. Если же мужчина нормальный, он поймет. А потом получит свое

Гость
#44
Гость

Хочешь сказать что она до свадьбы мужчине дает кардбланш на гульки по бабам?

Об этом, думаю, нужно уточнить у автора:))))

Гость
#45

Слишком толсто.

Сильвия
#46
Гость

Хочешь сказать что она до свадьбы мужчине дает кардбланш на гульки по бабам?

Ни в коем случае

#47

Мужчин, ценящих семью, ровно столько сколько их есть. А то, что вы считаете за "обязательную программу" создание семьи с таким мужчиной - это совершенно лишнее. Если совсем уж честно - это просто блажь. С точно таким же успехом можно ходить и вопрошать, что начальственные должности в государственной службе - это же "дефицит", ах-ах как быть! Как же мне устроиться на такую? Ведь взятки я давать не стану и родители меня на высокую госдолжность не пристроят! Но это не помешало сотням тысяч граждан быть вполне довольными своей жизнью, кстати. И заработать, и комфорт обустроить себе, и сове свободное время с удовольствием проводить, занимаясь хобби и общаясь с интересными, а не "нужными" людьми.

Не требуйте от мира того, чего в нем с гулькин нос - и жизнь наладится. Речь ведь идет не о первичных потребностях.

Сильвия
#48
Барби

Сменной куклой можно стать и у нищего. Они вообще, готовы с любой кто даст. Им не до моделей. С ценностями семейными мало мужчин. Может просто завести прочные, романтические отношения...

Не важно. Я вообще не хочу быть сменной куклой ни у кого, независимо от его дохода

Гость
#49
Z_оро черный лис

А как мужчина поймёт что вы та самая если вы себя полностью раскрывать не хотите? И типо если вам не понравится то вы с ним что-то сделаете это как понимать?. Т.е. вот я такой абалдуй год жду заветного часа всё у нас хорошо а потом секес я в прогибе нужном вас не это самое или стоя на голове и вы меня как черная вдова после первого аха "сьедаете"? Ну это вам редкостного мазахиста надо найти и к тому же с полностью отшиблиной башкой. А если такого *** найдёте неизвестно кто ещё из вас с кем чего сотворит. Я понимаю что вы хотели сказать что если узнаю шо эта падлlа предола меня привежу к дереву и по яцам буду пинать, но даже такой посыл не есть хорошо. Вам надо или снизить планку или вот такого странного чела искать а эта очень малая вероятность, со всем уважением к вам.

нет, у автора минимальные требования. и ,кстати, правильные.
мужик с нормальной работой и на самом деле хотящий иметь семью и детей - это правильная цель для женщины.
куда тут еще снижаться-то?

Гость
#50
Гость

Об этом, думаю, нужно уточнить у автора:))))

😄