Гость
Статьи
Напилась и опозорилась …

Напилась и опозорилась перед парнем

Вчера отдыхали с парнем, перебрала с алкоголем, обычно всегда меру чувствую, но тут что-то пошло не так…
В итоге начало тошнить прям на улице, он стоял держал меня за волосы, потом ещё и в такси тошнило…
Стыдно до ужаса, встречаемся меньше месяца.
Он конечно не бросил, довёл до дома, уложил спать, сам рядом даже лёг. Но теперь боюсь, что ему неприятно будет после такого со мной находиться
Может у кого-то есть похожие истории?( #парень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Представляю, как от тебя воняло блевотиной.
Даже через комп мне от тебя несло, фууу...

Гость
#2

Было бы неприятно, бросил бы еще до такси. А так он рыцарь на белом коне

#3

хватит бухать до тошноты , головой надо думать. А парень то молодец держитесь за него

#4
Cвета

Представляю, как от тебя воняло блевотиной.
Даже через комп мне от тебя несло, фууу...

а по корректнее нельзя?

Z_оро черный лис
#5

Мать да он крсавчик! Если еще при минете будет волосы держать чтобы в глаза не лезли смело выходи за него! Да джениельмент и рысарь я серьезно без сорказма,заботливый не пропадешь!

#6

Надо было смешивать п0йло, слабительное и снотворное. Была бы спящая Красавица в с0бственном с0ку...

Гость
#7

Есть похожая история. С той истории уже 23 раза годовщину отношений отмечали. И поверьте, та самая история - не самый страшный физиологический ужас-ужас который с нами за эти годы случился. Принцессы и принцы травятся не только алкоголем, фонтанируют из всех мест, заливают физиологическими жидкостями мебель и территорию, делают уколы и перевязки, зашивают раны на живую, отмывают царапучую кошку от васаби, которая при этом блюётся, дрищет и пытается убивать... Да много чего ещё веселого и интересного случается.

Гость
#8

у подруги была такая ситуация. жили с парнем еще потом года 2 расстались вообще из-за другого.

Гость
#9

Нормально все. Всякое бывает. Не думаю что вы прям алкашка. У меня тоже так бывало пару раз, с мужем в компании отмечали, ему то что он много мог выпить, а мне бутылка вина могла очень плохо обойтись. Тоже рвало, тоже держал за волосы, потом ещё и в душе мыл🙉

Последователь Пути Голоса Борри
#10

А еще люди и мужчины и женщины какают. Писяют. Когда плохо да рвота у них. Сопли. Подмышки воняют. Волосы и так далее. Ну комон. Это обычное явление. Что в этом такого? Только полудурок будет бросать из за естественных причин другого человека.

Гость
#11

а если он узнает что ты истекаешь кровью раз в месяц или что ты пукаешь и какаешь точно бросит

Надежда
#12

Такие истории были у всех, если вы ему нравитесь, то не бросит. Вы же не напиваетесь каждый день. А вообще, в следующий раз когда будете употреблять алкоголь, то Энтеросгель тоже принимайте. Он выводит токсины из организма, самочувствие будет лучше и пьянеть не будете так сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: