Гость
Статьи
Постоянно изменяю …

Постоянно изменяю парню, а он моряк - я не могу остановиться

Девочки, очень люблю своего парня, просто жить не могу без него, но так же не могу жить и дня без секса. А парень мой - моряк. Звучит, как приговор. 

Изменяю ему уже буквально через неделю, как он уходит в рейс… я хожу в спорт клуб и там очень активные мужчины в этом плане, но я им сразу говорю - моё сердце занято и у нас только секс, поэтому и часто их меняю, что бы не влюблялись

Знаю, что многие начнут меня осуждать, что я потаскуха, но поймут меня только жены моряков, так как когда говорю по душам с каждой - то сознаются, что изменяют все. Но и мы понимаем, что моряки тоже свой пестик суют в тычинки разные на корабле…

Помогите! планируем детей после рейса, а изменять при детях не смогу! Секс игрушки перепробовала все - мне нужен именно мужчина!!! #измена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

От сифилиса давно вылечилась?
Учти, можешь опять подцепить...

Гость
#2

ну он же не муж

Гость
#3

В загон, животное!

Алена Одесса
#4

очень понимаю вас... самой выпала эта судьба - жены моряка...
особенно когда он не выходит на связь неделю другую - просто хочется наброситься на первого мужика и и что бы тот оседлал меня поскорее...
в молодости конечно я часто изменяла, сейчас реже - завела постоянного любовника(у него тоже есть жена) поэтому семьям нашим ничего не угрожает...
так и вам советую - ищи женатого любовника

Гость
#5

Во-первых он даже и не муж, а просто парень. А во-вторых, я бы тоже изменяла, да и мужу тоже, чего теперь без секса что ли сидеть если он моряк

Гость
#8

Если он моряк, а уж тем более пока не муж - ни в чем себе не отказывай!!!
Женское Здоровье - самое главное , а секс крайне важен для здоровья!

Ленчик
#9

а у меня есть друг... когда мой в рейсе, я со своим другом развлекаюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оральными ласками(всё заранее оговорено, он знает про моего мужа) ... без проникновений, в позе 69 - даже пальчики мне туда не суёт... вот так и выкручиваюсь девочки...а у вас какие способы?

по факту - мужу не изменяю и получаю удовольствие, когда его нету

#10

Я жена моряка и не понимаю. Очень уважаю и люблю своего мужа и уверена, что он мне не изменяет, у кого какие приоритеты

авапаав
#11

В какой-то мере мне кажется что это может быть нормальным....
Вы не женаты, вы как-будто ничем не обязаны, хотя опять таки у вас отношения, любовь, а там рядом должно быть уважение, а значит и верность.
Могу предположить, что есть у вас нимфомания, но это наверное лечится, хотя вряд ли вы пойдете это лечить.
У меня по молодости в 20 лет тоже хотелось все равно с кем и когда. Но, все быстро прошло после пойманного букета. После этого мой пыл поубавился, я узнала что могло быть гораздо хуже, а мне просто повезло еще несказанно.
Теперь я боялась не только залета, но и болезней. Это сняло всю нимфоманию, желание с любым и прочее. И можно сколько угодно говорить про презервативы, но они рвутся, например ( у меня так было).
Дальше я спала только с одним партнером и теперь сплю только с мужем, но вот желания у меня все равно больше. Лично у меня есть отличный немецкий вибратор, который в случае чего эксплуатирую по насколько раз в день. Безопасно, без измен. Ну и мужа люблю, хочу от него верности и сама готова быть верной.
Секса всем хочется. но просто некоторые включают голову и действуют разумно иначе это может привести к серьезным последствиям. Болезни, нежелательная беременность, неизвестный отец ребенка, развал семьи и прочее.
Я бы посоветовала найти себе одного партнера, если уж так не в моготу, но не менять их постоянно.

Гость
#12

Значит вы -- Макарена.

Гость
#13

Дык у моряков в каждом порту по такой жене, да не по одной + портовые шл юхи

Гость
#14
Na_avosi

"... в разные тычинки на коробле" 🤣🤣
Тема - разводка от мудешного мужла, конечно, но получилось прикольно.

Про пестики на кораблях тоже позабавило, ведь там только мужской состав🙈 вспомнился анекдот на эту тему, но не для смеха, а намёк на правду...

Гость
#15

Не беспокойся вы квиты. Сколько историй слышал о заходах кораблей на Кубу или в Мозамбик.

Секс для здоровья - это нормально. Если мужчина любит тебя по-настоящему он не захочет лишать тебя радости из-за своей профессии.
Просто не касайся этой темы - такое молчаливое согласие. Ты думаешь он обо всем этом не догадывается?

Аста ла виста
#16

Дай номерок телефончика!

Гость
#17

не ты первая не ты последняя все жены моряков и дальнобойщиков так делают так что не переживай

Гость
#18
Алена Одесса

очень понимаю вас... самой выпала эта судьба - жены моряка...
особенно когда он не выходит на связь неделю другую - просто хочется наброситься на первого мужика и и что бы тот оседлал меня поскорее...
в молодости конечно я часто изменяла, сейчас реже - завела постоянного любовника(у него тоже есть жена) поэтому семьям нашим ничего не угрожает...
так и вам советую - ищи женатого любовника

эх где ж таких женщин найти?

Гость
#19

Ты его не любишь, для женщины воздержание не вредно, ты просто бл...дь, нельзя тебе замуж, испортишь жизнь человеку, изменяющая жена, это помойка, ты унижаешь своего мужчину при каждой измене. Уходи от него и свободная делай что хочешь, не будь эгоисткой.

Гость
#20
Алена Одесса

очень понимаю вас... самой выпала эта судьба - жены моряка...
особенно когда он не выходит на связь неделю другую - просто хочется наброситься на первого мужика и и что бы тот оседлал меня поскорее...
в молодости конечно я часто изменяла, сейчас реже - завела постоянного любовника(у него тоже есть жена) поэтому семьям нашим ничего не угрожает...
так и вам советую - ищи женатого любовника

У вас бешенство матки или психическое отклонение.

Гость
#21
Гость

Во-первых он даже и не муж, а просто парень. А во-вторых, я бы тоже изменяла, да и мужу тоже, чего теперь без секса что ли сидеть если он моряк

Что вся жизнь только в письках?

Гость
#22
Гость

Если он моряк, а уж тем более пока не муж - ни в чем себе не отказывай!!!
Женское Здоровье - самое главное , а секс крайне важен для здоровья!

Это ложь, для женщины секс в плане здоровья ни чего не даёт, а вот мужчине воздержание вредно!

Гость
#23
авапаав

В какой-то мере мне кажется что это может быть нормальным....
Вы не женаты, вы как-будто ничем не обязаны, хотя опять таки у вас отношения, любовь, а там рядом должно быть уважение, а значит и верность.
Могу предположить, что есть у вас нимфомания, но это наверное лечится, хотя вряд ли вы пойдете это лечить.
У меня по молодости в 20 лет тоже хотелось все равно с кем и когда. Но, все быстро прошло после пойманного букета. После этого мой пыл поубавился, я узнала что могло быть гораздо хуже, а мне просто повезло еще несказанно.
Теперь я боялась не только залета, но и болезней. Это сняло всю нимфоманию, желание с любым и прочее. И можно сколько угодно говорить про презервативы, но они рвутся, например ( у меня так было).
Дальше я спала только с одним партнером и теперь сплю только с мужем, но вот желания у меня все равно больше. Лично у меня есть отличный немецкий вибратор, который в случае чего эксплуатирую по насколько раз в день. Безопасно, без измен. Ну и мужа люблю, хочу от него верности и сама готова быть верной.
Секса всем хочется. но просто некоторые включают голову и действуют разумно иначе это может привести к серьезным последствиям. Болезни, нежелательная беременность, неизвестный отец ребенка, развал семьи и прочее.
Я бы посоветовала найти себе одного партнера, если уж так не в моготу, но не менять их постоянно.

Либидо у всех разное

Гость
#24
Гость

Дык у моряков в каждом порту по такой жене, да не по одной + портовые шл юхи

Не у всех

Гость
#25

Тема разводка очередного дрочера, тролля а не женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: