Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем

Помогите, пожалуста! Мне 19, моему парню 20, ссоримся постоянно, понимаем, что мы с ним очень разные. Он больше хочет гулять, с друзьями каждый день встречается. Я целыми днями на работе, мне семью хочется, но чувство, что он меня не любит и не ценит.. Может даже использует... Вместе терпим друг друга уже больше трех лет. Возможно, что что-то изменится со временем? Я все время только на это и надеюсь, молодые все таки.. Или лучше расстаться и не портить друг другу жизнь.. Конкретно ситуация такая, что добивается меня, когда уже на грани расставания, а потом пропадает ко мне всякий интерес( Очень не хочется с ним расставаться.. Останусь одна, без лучших друзей, без парня.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала женщин, которым портит самооценку ощущение не-любимости, не-нужности, не-ценности. Кто бы вам ни пел про самоуважение, запомните навсегда - если ваше настроение зависит от того, изменяют ли вам или хранят верность, пользуются ли вами или носят на руках, значит вы не уважаете себя, вы вторичны, а со второстепенными людьми в чьей-то жизни поступают как угодно. И никакая семья вас не спасет. Вам плохо - уходите без обид и закрывайте за собой дверь. Надеетесь и лениво мечтаете об идеальном парне - не имеете права что-то высказывать.

Гость
#2

Когда люди по-началу ругаются - это как-то более менее нормально. Притераются всё таки. Но спустя три года - это уже не норма. Вам явно не по пути. Я 2 года так же мучалась. В итоге ушла. Нашла того, кто разделяет мои интересы, убеждения и т.д. Живём душа в душу.

Гость
#3

ну какая семья парню в 20 лет-то? куда ему ярмо в виде жены?

Гость
#4

а почему вы не учитесь? 19 лет же всего.

Гость
#5

Ему надо гулять. Ищите парня постарше! 25+
Когда мне было 18, будущему мужу было 23, он уже отучился и нагулялся, так намного лучше, чем со школьной скамьи спермотоксикозника подбирать, а потом мучиться с ним.

черт
#6
Гость

Никогда не понимала женщин, которым портит самооценку ощущение не-любимости, не-нужности, не-ценности. Кто бы вам ни пел про самоуважение, запомните навсегда - если ваше настроение зависит от того, изменяют ли вам или хранят верность, пользуются ли вами или носят на руках, значит вы не уважаете себя, вы вторичны, а со второстепенными людьми в чьей-то жизни поступают как угодно. И никакая семья вас не спасет. Вам плохо - уходите без обид и закрывайте за собой дверь. Надеетесь и лениво мечтаете об идеальном парне - не имеете права что-то высказывать.

вот интересно.а если вам роги наставили. у вас тоже не поменяется настроение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: