Гость
Статьи
Постоянно ссорюсь с …

Постоянно ссорюсь с парнем

Постоянно ссорюсь с парнем. Мне 17, ему 19. Он часто бывает грубым, жестким. Спрашиваешь что-нибудь посмотрит как на идиотку и скажет что-нибудь резкое, чувствуешь себя потом ТП. Когда с ним начинаешь об этом говорить делает безумно усталый вид и "Что ты там опять себе придумала?". Я не знаю, позавчера, например, он проболтался где-то весь день, я его ждала, приготовила вкусняшку, дома никого не было, мы с вечера договорились, что он придет, он не пришел! Дак мало того потом говорит мне, " Я что телепат?" и как ни в чем не бывало "Безусловно мне нет прощения, но мы идем сегодня гулять?". И опять таким тоном будто я во всём виновата. Что мне делать с ним?

Лой
7 ответов
Последний — Перейти
Эндриа
#1

Он вас просто не любит,автор,вот и все объяснение...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2
Эндриа

Он вас просто не любит,автор,вот и все объяснение...

Да! Мой первый такой был. Но он такой по жизни - интересы только свои волнуют, скользкий, будет как змея на сковородке извиваться, если его на чистую воду выводят

Кто-то
#3

Согласна, не любит он вас. Гоните в шею. Два раза это проходила, жесть, дальше будет только хуже.

лили
#4

бросай его. и начни себя уважать. у самой дуры такие отношения были. расставалась с ним миллион раз. встречались 4 года. потом все таки рассталась.было очень тяжело.бегала к нему постоянно. сейчас вышла замуж. муж уважает меня я его. мне 21. кстати рассталась с парнем тем в 17ему было 19))))

Гость
#5

а мне кажется бред все, если бы не любил сам бы ушел. просто возраст такой и не забывайте, что девушки умственно более развиты, чем парни, то есть он еще ребенок

Анастасия
#6

Дорогая,не трать на него своё драгоценное время. Привели себя в порядок,сходи в магазин, закупись красивыми платюшками и он сам приползет к тебе и будет ценить,а если и это не сработает,то он точно безнадежен.....извини.

Гость
#7

Что за мужики пошли, пока разборки устравивают и выясняют отношения, которые даже не построили.
Женщины вынуждены пахать как лошади.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: