Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем

Мы постоянно ссоримся с парнем, каждую неделю, из за всякой фигни, чаще всего инициатором становится он, у нас у обоих взрывной характер, но я пыталась после ссор ( раз 5 точно) поговорить и обсудить что мне не приятно, от чего я начинаю еще сильнее беситься и что говорить не стоит дабы не усугубить ссору, у него тоже спрашивала чего бы он хотел, на что прямых ответов я не слышала. И дело в том, что он пытается быть лидером, пытается завалить меня морально во время ссоры показать весь свой ум и гениальность, выставляя меня какой то глупой и неадекватной, когда я говорю все, хватит, я больше не могу разговаривать, говорю что если мы сейчас продолжим, мы еще больше рассоримся, он ведет себя типо «спокойно» и надменно, в то время когда я злюсь и он это видит, он как будто специально еще сильнее меня начинает бесить, и все доходит до того, что я начинаю его посылать, могу случайно оскорбить в порыве гнева, но я это делаю не специально, а именно он доводит до такого что я начинаю его уже посылать. И я много раз ему говорила чтобы он не доводил меня до такого, чтобы мы вовремя вместе остановили конфликт, но ему как будто нравится меня доводить до такого состояния, когда меня уже начинает трясти от нервов, и потом естественно я в слезы на 2 часа а он ходит как ни в чем не бывало
в итоге, в конце всего этого, он выставляет меня виноватой, себя он не видит, найдет всегда до чего докопаться, как я его там оскорбила один раз, а потом сам извиняется
что мне делать? я понимаю что не стоит быть настолько эмоциональной и принимать все это близко к сердцу, но я не могу, не могу никак не реагировать когда человек сам же провоцирует меня на ссору и крики

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первых словах вот все ясно, даже дальше читать не стал. Не подходите вы друг другу, расставайтесь.

Гость
#2

Ох как сложно,сама сейчас в таких. Это человек с качелями,ему стабильность будет напрягать,а вот поколбасить почему нет. Сказала уже в последний раз, ещё одно оскарбление в мою сторону,пофиг, ЛЮБЛЮ,не люблю,уйду,я уже устала

#3

Он хочет быть "лидером", ты не хочешь, что бы он был лидером, вы разные. Так зачем вы вместе? Ах да, задаю глупый вопрос. Я знаю на него ответ: вы эмоциональнозависимые незрелые люди, и не понимаете, что есть здоровые отношения, нежели ваши псевдоотношения. Ищи себе тогда нюню, который тебе не будет указывать, что тебе делать. Но такого ты не полюбишь)

Гость
#4

у психопатов не бывает отношений

#5

Переходить от слов к действию,например чаще уходить гулять,либо вовсе на какое-то время уехать к маме если вместе живете
Вести себя так как по настоящему обижаются
Либо расход,не всё можно спасти,тем более когда заинтересованы только вы

Игорек
#6

фемка, спок

#7

Ну и зачем вы живёте вместе? Кому из вас не понятно, что вы оба превращаете свою жизнь в ад? Что ничего хорошего из вашего союза не получается и не получится?

Окада
#8

Третьего этапа в отношениях не бывает. Вам просто не суждено быть друг с другом. Расставайтесь, не е6ите себе мозг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема