Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем. Не могу себя контролировать...

Мы встречаемся с парнем 2 года. У нас в отношениях был такой момент, что парень поцеловал другую (то есть бывшую одноклассницу), с целью отомстить за прошлое (когда в школьные годы, парень добивался эту девушка, а та, отшила его). С момента измены прошло много времени, но боль и эти мысли не утихают, все думаю об этом. За последний год ссорились постоянно. Я при любой ссоре пытаюсь его задеть этим, но он говорит, чтобы я забыла и что он тогда глубоко ошибся и хотел бы все исправить. Но я не могу, я ему с тех пор перестала доверять и ему об этом говорила, что доверия у меня нет. И вот сейчас он в армии уже как 3 месяца и недавно узнаю, что он в тихушке от меня создал акк в в контакте и общался с другими девушками и сидел в группе знакомства, дай винчике, многие поймут... Меня это очень задело... Он меня обманывал месяц. Как быть с этим, я его очень люблю и он говорит, что меня любит. И сказал, что устал от моего недоверия и моих истерик. А я не могу ему доверять уже, я боюсь ошибиться снова. Я уже себе на придумала, что он снова создал себе акк и там общается. Не знаю что делать, подскажите.. #отношения

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Доверие и уважение - главное в отношениях. Если он действительно создал новый аккаунт, то говорить о доверии не приходится, отношения дальше выстроить не получится. Если никакого второго аккаунта нет и Вы это выдумали, то еще можно что-то сделать. Но из Вашего поста я делаю вывод, что второй аккаунт все-таки был. Решать, что с этим делать, только Вам. То, что вы сейчас на расстоянии, может очень хорошо помочь Вам отдохнуть, успокоиться, на время не думать о нем, заняться собой. Вспомните, что Вам было интересно, чем бы Вы хотели заняться. Может, ответ о том, что делать дальше, придет сам собой.

Гость
#1

Расстаться. И не мучить ни себя, ни парня.

Рыба
#2

Просто....
Я гадала на простых картах, не так давно, в янв и февр...
И мне несколько раз вышло, на будущее- "что вы потеряете все свои деньги" очень плохая карта с такой вот мрачной трактовкой..(((

Поэтому., У меня большие сомнения...///

Рыба
#3

Короче, я погадаю еще, подетальней.
Чем всё это для меня в итоге обернется.
Если хороший прогноз будет- значит, "зеленый свет" вашему делу.
А если обломные карты выйдут- то извините уж/

Гость
#4

Найди другого парня

Гость
#5

Расстаться. Один раз вы уже простили а второй раз уже нету смысла прощать.

#6

))))). Автор, ну если вам будет легче, то вы не первая, с кем такое случается. Судя по всему, вам обоим до 25. Оставьте эти отношения. Первая любовь должна остаться в юности. Вам придурок в армии, и там рога спокойно можно наставлять, а вы сидите, ждёте. Вот вам мой совет, бросайте)! Да, вот прям так, он будет всем говорить, что вы дрянь, не дождались его, и никогда вас не забудет, как ту одноклассницу, что отшила его. У мальчика ещё не сформирована адекватная самооценка, вот он развлекается. Поверьте, лучше остаться в памяти мужика сукой, чем терпилой. Тем более, вы никакая не сука, скажите правду ему, я все знаю, и поэтому мы расстаёмся. Везде заблокируйте его. Занимайтесь своей жизнью. Переживите эту боль, она сделает вас сильнее, и идите дальше. Работайте, учитесь, общайтесь с другими парнями, на нем свет клином не сошёлся.

#7

Вы не в лучшем свете себя выставляете, когда пытаетесь оскорбить партнера в ссоре. Оставьте его и найдите себе новые отношения

#8

Нормальный парень бы не поступал так, тем более он знает что у вас итак доверия нет. А он еще в добавок. Просто скорее всего обычный бабник, которому мало вас вот и все

#10

Добрый день хочу помочь решить Ваш вопрос пишите ват сап 8 925 703-29-40

Гость
#11

Это уже не любовь, что со стороны парня- рассматривает другие варианты, что с твоей стороны- не доверяешь держишь обиду и вообще оскорбительно он поступил конечно. Себя надо любить всегда больше и ставить все точки над "И" сразу после таких поступков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: