Гость
Статьи
Странные свидания

Странные свидания

Девчонки,было у меня когда то свидание,ужас.Мы пошли в кафе,у него из носа торчали жутко длинные волосы,ой,и они упали к нему в пирожное!!Он пошел менять пирожное,типо ему такое подсунули!!!После он высморкался в кулак и вытер это об джинсы.Слава богу отделалась от него!!!Ушла!! Девчонки, делитесь своими странными и смешными свиданиями!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мусик, ну где же гусик
#1

Вспомнилось не странное, а смешное. Я была очень молодая и стеснительная, буквально на одном из первых настоящих свиданий сидели с парнем в кафе, пили шампанское. А в туалет мне было отойти стыдно. Ну, если коротко - эти несколько часов оказались пыткой)) как же я мчалась по лестнице домой, как неслась от двери в туалет😂 сейчас самой дико - ну что такого, отойти в туалет, а тогда катастрофа была прям, да)
еще в тот период жуткой стеснительности не умела себя вести в кафе или ресторане, не знала что заказать, стеснялась. блеяла обычно что-то типа - мне кофе, больше ничего не хочу. вот дурочка, так и сидела с одной чашечкой, божебоже)))) эх, молодость)

Облачко
#2
Мусик, ну где же гусик

Вспомнилось не странное, а смешное. Я была очень молодая и стеснительная, буквально на одном из первых настоящих свиданий сидели с парнем в кафе, пили шампанское. А в туалет мне было отойти стыдно. Ну, если коротко - эти несколько часов оказались пыткой)) как же я мчалась по лестнице домой, как неслась от двери в туалет😂 сейчас самой дико - ну что такого, отойти в туалет, а тогда катастрофа была прям, да)
еще в тот период жуткой стеснительности не умела себя вести в кафе или ресторане, не знала что заказать, стеснялась. блеяла обычно что-то типа - мне кофе, больше ничего не хочу. вот дурочка, так и сидела с одной чашечкой, божебоже)))) эх, молодость)

про туалет плюсую😂😂😂

Гость
#3

да у меня особо и свиданий то не было, вот пытаюсь найти когонибудь, но пока безуспешнр

Гость
#4

С трудом в такое верится... прям торчали такие уж волосы и прямо ОНИ упали в пироженое. так не бывает. упал бы один волосок-еще б куда ни шло, а то прям махом оторвались ОНИ.

Гость
#5

У меня много странных и смешных свиданий было с СЗ. Часто мужчины не соотвестсвуют фото, врут про рост, вес и возраст. Приходили на встречу и мужик без передних зубов, весь в наколках, похож на нарка и еще седой полный дед, в анкете у него был возраст 43 года, а в реале на вид лет 50. Еще была ужасная встреча с очень толстым неприятным мужлом, он про себя в анкете написал, что он "брутальный" и фото было только по плечи, такой солидный мужчина, а в реале оказался обрюзгший свин 100+ кг и начал рассказывать, что уже якобы много с кем встречался, но это ему никто не нравится))😂 Мне то плевать, кто там нравится таким толстякам неадекватным, через 10 мин. убежала от него.🤦‍♀

Гость
#6

Еще у моей подруги тоже было смешное и нелепое свидание с СЗ, это было несколько лет назад , ей было 25 лет и на сайте знакомств ей написал парень 27 лет. Договорились встретиться, он должен был заехать за ней на машине и поехать дальше в кино. В назначенное время она выходит из дома, а там стоит какая то ржавая тачка, из нее выскакивает лысый мужик 35-37 лет на вид и начинает звать подругу по имени и хватать за руки) Она была в шоке, еле вырвалась и ушла домой, а этот чудило потом ей еще названивал.

#7

Было мне 20 лет.
Как- то на свидании зашли в ресторан, из названий знакомое только рис, чай, кофе и тому подобное😂
Заказала какое-то блюдо с креветками. А принесли их в панцире и я понимаю, что не удобно тут из тарелки еду пальцами хватать, снимать этот панцирь... в общем так и подкрепилась панцирем креветки😂 стыдно ужас 😅 хруст стоял 😂😂😂 но парень будто не заметил. А может это только мне так хрустело 😂
Парня этого уже нет в живых, а мне всё равно стыдно..

Гость
#8

Сморкаться и вытирать об себя? Вот это реально мерзко.
У меня неклиническая пневмония, но я об себя не вытираю. Таскаю с собой кучу салфеток.

Гость
#9
Мусик, ну где же гусик

Вспомнилось не странное, а смешное. Я была очень молодая и стеснительная, буквально на одном из первых настоящих свиданий сидели с парнем в кафе, пили шампанское. А в туалет мне было отойти стыдно. Ну, если коротко - эти несколько часов оказались пыткой)) как же я мчалась по лестнице домой, как неслась от двери в туалет😂 сейчас самой дико - ну что такого, отойти в туалет, а тогда катастрофа была прям, да)
еще в тот период жуткой стеснительности не умела себя вести в кафе или ресторане, не знала что заказать, стеснялась. блеяла обычно что-то типа - мне кофе, больше ничего не хочу. вот дурочка, так и сидела с одной чашечкой, божебоже)))) эх, молодость)

Я такая же была, очень стеснялась отойти пописять.Но раз не выдержала,в итоге,шли мы с шашлыков,я сделала вид что у меня важный звонок,а сама в кусты писять

Гость
#10
Гость

да у меня особо и свиданий то не было, вот пытаюсь найти когонибудь, но пока безуспешнр

Обязательно найдете!!!

Гость
#11
Гость

Еще у моей подруги тоже было смешное и нелепое свидание с СЗ, это было несколько лет назад , ей было 25 лет и на сайте знакомств ей написал парень 27 лет. Договорились встретиться, он должен был заехать за ней на машине и поехать дальше в кино. В назначенное время она выходит из дома, а там стоит какая то ржавая тачка, из нее выскакивает лысый мужик 35-37 лет на вид и начинает звать подругу по имени и хватать за руки) Она была в шоке, еле вырвалась и ушла домой, а этот чудило потом ей еще названивал.

Ужас какой (не повезло ей

Гость
#12
Гость

С трудом в такое верится... прям торчали такие уж волосы и прямо ОНИ упали в пироженое. так не бывает. упал бы один волосок-еще б куда ни шло, а то прям махом оторвались ОНИ.

К сожалению бывает,если бы кто сказал не поверила бы,я ни у кого таких кстати волос и не видела ,выглядело это ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: