Гость
Статьи
Странное свидание

Странное свидание

Всем привет! Мне 30 лет, на данный момент свободна. Не хочу знакомиться ради того, чтобы просто не быть одной. Хотелось бы встретить нормального мужчину, с кем было бы комфортно в общении, который по душе, достойный, мужественный, деятельный человек и пр... Поскольку уже было очень много знакомств, и новых попыток, во время общения начинаю анализировать качества и недостатки, и, как обычно происходит, на ранних этапах знакомства, если человек совсем "не зашел" прекращаю общение. Неадекватность и инфантильность многих парней не то чтобы поражает, но уже надоело даже пытаться... Недавно встретилась с одним человеком, познакомились с ним на работе, он быстро уволился. он в целом, вполне себе приличный человек - умен, способен зарабатывать, но устроил странное свидание - отвез в какую-то глухомань, показать разрушенные помещения. Я понятное дело, не поехала бы с посторонним человеком, с этим мы вместе работали и так или иначе, я его знаю. Вообще я такие заброшенные места совершенно нелюбитель посещать, мне нравится проводить время в совершенно других в эстетически приятных -как кино, ресторан, театр и тп. А он прямо обожает все такое странное, по всей видимости. Это его хобби. Потом мне не очень нравится его манера общения-грубоватая речь с матами. В целом так то внешне он приятный и интеллектуальный человек. Хотела бы узнать вашего мнения, я в сомнениях, что делать дальше, проодолжать с ним общение или все таки не стоит #свидание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте тех кто вам нравится и с кем у вас похожия увлечения

Сэмми
#2

Что хотите, то и делайте. На хобби мне все равно, сам иногда рассматривала заброшенные здания. А вот "грубоватая речь с матами" меня бы точно не устроило. Одно дело, когда на эмоциях брякнул, а другое, когда "разговариваешь" матом. Мне было бы стыдно с таким человеком при семье, друзьях и просто воспитанных людях.

Гость
#3

А кто по гороскопу он и кто вы?
Может он неординарный, в этом ничего такого нет и что плохого в прогулке.

Гость
#4

Вам никто немешает знакомиться с другими мужчинами. Встречайтесь с разными, как раз и этот мужчина не будет расслабляться пока вы в поиске. А там выберете, кто больше по душе

Гость
#5

Ехали то на машине не пешком же добирались, это как прогулка, а вообще что показывал заброшки это действительно странно, ладно бы что то другое или съездили на озера, в парк. Странности есть, дальше может ещё захочет отвести, только какие цели, наверное все таки он нездоров психически. Лучше не связываться!

Сэмми
#6
Гость

Ехали то на машине не пешком же добирались, это как прогулка, а вообще что показывал заброшки это действительно странно, ладно бы что то другое или съездили на озера, в парк. Странности есть, дальше может ещё захочет отвести, только какие цели, наверное все таки он нездоров психически. Лучше не связываться!

Да не ставьте вы так диагнозы, Фрейд!
Люди туры на Припять себе покупают, чтоб на развалины смотреть. Тот же Колизей тоже развалина... Какая разница, развалина современная, 20-летняя или ей несколько веков.

Монти
#7

Мне тоже нравится гулять по заброшенным развалинам, железной дороге, представлять, как 200 лет назад тут жили. По одному этому странно судить.
Может, он хотел оригинальное свидание, выйти за рамки предсказуемого цветы-кафе-кино

Гость
#8

В топку его. Гоу некст сейшнз с отчетом в новой теме.

Сэмми
#9
Монти

Мне тоже нравится гулять по заброшенным развалинам, железной дороге, представлять, как 200 лет назад тут жили. По одному этому странно судить.
Может, он хотел оригинальное свидание, выйти за рамки предсказуемого цветы-кафе-кино

Я как-то была на заброшенном вокзале в маленьком городке. Там очень атмосферно, можно постапокалипсис снимать.

Гость
#10

Последи за своими ощущениями, если он тебе нравится и есть о чем поговорить, то может наоборот хорошо, что вы немного разные, будете новое узнавать друг от друга. Единственное что напрягает лично меня - речь с матами

Kåsima
#11
Гость

А кто по гороскопу он и кто вы?
Может он неординарный, в этом ничего такого нет и что плохого в прогулке.

Какое *** в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема