Гость
Статьи
Странные свидания

Странные свидания

Недавно рассталась с молодым человеком Были вместе 6 лет. Опять начала ходить на свидания и не могу понять толи я от жизни отстала, толи «прогресс» шагнул слишком далеко. Что не свидание, так ерунда какая то.
С первым договорились сходить в кафе попить кофе, вместо этого он стал уже в машине до меня домогаться, естественно, я ушла и его заблокировала.
Второй тоже далеко не ушел, стал уже в машине лезть целоваться, а потом еще и двери машины заблокировал, ели отбилась, тоже отправила контакт в блок. Ну и еще пару свиданий было такого же плана. Очень хочу знать, это сейчас стало модно? Или просто мне так не везет? #свидания

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное упустила, кто за кофий платил?
Если он, то все так и должно быть - за кофий расплатилась.
Или ты тарелочница?

#2

Скорей всего, вам просто не повезло. Надеюсь, что еще остались равнодушные к сексу мужчины-импотенты.

Гость
#3

У меня такое бывает тоже, но меньше, потому что фильтрую как под микроскопом, но были и е кто сразу на свидания сал зазывать, нотам мальчик привлекательный очень, говорит что многие девушки сами лезут сразу же, поэтому для него такое не зашквар.
Они почему то воспринимают СЗ как сайт где можно быстро снять бесплатную давалку

Гость
#4
Гость

Самое главное упустила, кто за кофий платил?
Если он, то все так и должно быть - за кофий расплатилась.
Или ты тарелочница?

А если это было до кофе, значит он он просто взял оплату за кофий вперед

Сосед сверху
#5
Retigr

Скорей всего, вам просто не повезло. Надеюсь, что еще остались равнодушные к сексу мужчины-импотенты.

А воспитанным быть уже не модно? Надо с первых минут едва знакомую бабу тискать?

Сосед сверху
#6

Думаю вам не повезло просто. Не может быть всё так плохо.

Гость
#7

Зачем вообще с мало знакомым мужиком в машину-то садиться?!А если он маньяк?!Поберегите-ка себя.Это предупреждение свыше,а не ,,не везёт,,…

Гость
#8

Вообще так только конченое поколение 30+ себя ведет , они привыкли что баба вещь. позволяют много себе, в молодыми встречайтесь не будет такого

Сосед сверху
#9
Гость

Зачем вообще с мало знакомым мужиком в машину-то садиться?!А если он маньяк?!Поберегите-ка себя.Это предупреждение свыше,а не ,,не везёт,,…

Правильно. На первых порах лучше самой домой добираться со свиданий, да и на них тоже. И свидания в многолюдном месте, днём. Безопасность превыше всего.

Гость
#10

Сейчас популярна простая жизнь без ответственности. Никому не нужна твоя внутренняя красота и т. д. В спросе просто секс. Желающих заботится о тебе, слушать, гулять и т.д. нет. Никому не нужна ответственность и прочее.

В наше время отношения традиционные вообще не выгодное мероприятие для мужчин, в этом нет пользы, выгоды и т.д. Достаточно просто секса.

Гость
#11
Гость

Сейчас популярна простая жизнь без ответственности. Никому не нужна твоя внутренняя красота и т. д. В спросе просто секс. Желающих заботится о тебе, слушать, гулять и т.д. нет. Никому не нужна ответственность и прочее.

В наше время отношения традиционные вообще не выгодное мероприятие для мужчин, в этом нет пользы, выгоды и т.д. Достаточно просто секса.

бред, такое популярно у мужичар рожденных в 75-95 , а не у всех, у молодых по-другому как раз все

Гость
#12
Гость

бред, такое популярно у мужичар рожденных в 75-95 , а не у всех, у молодых по-другому как раз все

Откуда тебе знать как у молодых, они к вам на почту не ходят )

Гость
#13

Посадка в машину почти всегда означает, что вас там будут домогаться, а вы и не против. Это правило сайтов знакомств. Те там уже давно на них принято.

Гость
#14
Гость

Вообще так только конченое поколение 30+ себя ведет , они привыкли что баба вещь. позволяют много себе, в молодыми встречайтесь не будет такого

Что за бред про +30?30,35 летние парни и мужчины-миллениалы,поколение в корне отличающееся предидущего.Нужно было хотя бы +40 писать

Гость
#15
Гость

бред, такое популярно у мужичар рожденных в 75-95 , а не у всех, у молодых по-другому как раз все

Ну сравнить рожденных 75 и 95-это конечно мощно.Два совершенно разных поколения,одним уже скоро полтос,вторым даже 30 нет

Гость
#16
Гость

Ну сравнить рожденных 75 и 95-это конечно мощно.Два совершенно разных поколения,одним уже скоро полтос,вторым даже 30 нет

Ну так статистика родилась в туалетной комнате, когда вены на лбу вздулись )

Гость
#17
Гость

Самое главное упустила, кто за кофий платил?
Если он, то все так и должно быть - за кофий расплатилась.
Или ты тарелочница?

Кофе не было вообще, он только приехал меня забирать на машине, я села в машину, сначала было все нормально, миленький обмен объятьями, а потом мужчина стал щипать меня за пятую точку, со словами, я тебя хочу, поехали ко мне… я была тут уже в шоке.

Гость
#18
Retigr

Скорей всего, вам просто не повезло. Надеюсь, что еще остались равнодушные к сексу мужчины-импотенты.

Мне не нужен мужчина - импотент, но мне не приятно когда меня щипают за пятую точку и склоняют к сексу.

Гость
#19
Сосед сверху

Думаю вам не повезло просто. Не может быть всё так плохо.

Ну не может же столько раз не везти, как ни свивание, так как под копирку одно и тоже.

Гость
#20
Гость

Зачем вообще с мало знакомым мужиком в машину-то садиться?!А если он маньяк?!Поберегите-ка себя.Это предупреждение свыше,а не ,,не везёт,,…

В том то и дело, что не с мало знакомым, я не знакомлюсь на сайтах знакомств, знакомлюсь только в спортзале, общаюсь какое-то время, делаю свои выводы, иду на свидание, а он бац и такое выдает…

Сосед сверху
#21
Гость

В том то и дело, что не с мало знакомым, я не знакомлюсь на сайтах знакомств, знакомлюсь только в спортзале, общаюсь какое-то время, делаю свои выводы, иду на свидание, а он бац и такое выдает…

Это и есть малознакомый. А тот которого первый раз на свидании видишь, вообще не знаком.

Сосед сверху
#22
Гость

Ну не может же столько раз не везти, как ни свивание, так как под копирку одно и тоже.

Сделайте небольшой перерыв, отдохните. Попозже продолжите. Может что и изменится. Я как воспитанный мужчина, не могу поверить, что все мужики вдруг в похотливых приматов превратились.

Гость
#23
Гость

В том то и дело, что не с мало знакомым, я не знакомлюсь на сайтах знакомств, знакомлюсь только в спортзале, общаюсь какое-то время, делаю свои выводы, иду на свидание, а он бац и такое выдает…

Так они думают, а о чем общаетесь до свидания?

#24
Гость

Мне не нужен мужчина - импотент, но мне не приятно когда меня щипают за пятую точку и склоняют к сексу.

Я шутил. Просто в след раз сразу расставляйте точки над i: расскажите, что ждете; чего не хотите.

Гость
#25
Гость

Так они думают, а о чем общаетесь до свидания?

Темы для разговоров разные, спорт, планы на жизнь, музыка, какие нибудь интересные истории из жизни, с одним мужчиной еще вместе испанский изучаем (еще одна бонусная тема для общения). И все были интересные, адекватные и вот такого поворота событий, я точно не ожидала, что все закончится так примитивно и так глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: