Гость
Статьи
Мужчина интересуется, …

Мужчина интересуется, свободна ли я?

Говорю мужчине "на выходные еду в родной город". Он мне на это шуточку "Ага, тебя там ждёт твой муж?" 😅 (Я не замужем и не была).
Мужчина, давний знакомый, с которым когда-то была лёгкая романтическая история... Такая, скажем, "дружба не совсем дружба". Страсть...
Не виделись год - живём на разных континентах, но переодически общаемся.
Как бы вы проинтерпретировали такую шутку, ему интересно, свободна ли я?)) Или это ничего не значит, просто ляпнул, что в голову стукнуло?

😻
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сказать:" Ага и пятеро детей".
Пусть у него голова болела, а что это она имела ввиду? Так есть муж или нет? А может жених?

б-ка
#2

Трахнитесь с ним. Когда он пару раз кончит и забалдеет, спроси у него. Ответит точно.

Гость
#3
б-ка

Трахнитесь с ним. Когда он пару раз кончит и забалдеет, спроси у него. Ответит точно.

Ну по идее это и был вопрос от него. Тpaxaться будем?

Гость
#4

Думпю ничего не значит

Гость
#5

Мужчины не мастера намеков.
Это он просто болтанул пошутил.
Если б он хотел узнать о наличии "соперника" )) то спросил бы более явно.

😻
#6
б-ка

Трахнитесь с ним. Когда он пару раз кончит и забалдеет, спроси у него. Ответит точно.

Я очень хочу его даже на расстоянии...

Гость
#7

Мужчина год живет на другом материке.. У него женщина есть наверняка.
А вы "очень хотите" поэтому и выискиваете признаки заинтересованности.

😻
#8
Гость

Мужчина год живет на другом материке.. У него женщина есть наверняка.
А вы "очень хотите" поэтому и выискиваете признаки заинтересованности.

Не могу ничего поделать, задыхаюсь, как вспомню его прикосновения, могу довести себя чуть ли не до оргазма лишь одним воспоминанием 🔥😭
А вообще вы правы, конечно.

#9
Гость

Мужчины не мастера намеков.
Это он просто болтанул пошутил.
Если б он хотел узнать о наличии "соперника" )) то спросил бы более явно.

Вот это вы сказанули, простите!

У меня один чудик на выпуском, говорит мне:
- Как ты не поняла, что я хотела с тобой встречаться? Я же намекал!
Я в недоумении... Спрашиваю его, как это он мне намекал?

А это оказывается один раз, полтора года назад он ко мне подошёл и спросил "С кем переписываешься, с парнем?" - это и был его намёк, что я ему нравлюсь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Так что не надо ля-ля.😄

Гость
#10
Top Secret

Вот это вы сказанули, простите!

У меня один чудик на выпуском, говорит мне:
- Как ты не поняла, что я хотела с тобой встречаться? Я же намекал!
Я в недоумении... Спрашиваю его, как это он мне намекал?

А это оказывается один раз, полтора года назад он ко мне подошёл и спросил "С кем переписываешься, с парнем?" - это и был его намёк, что я ему нравлюсь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Так что не надо ля-ля.😄

Вово. По молодости мозгов ни у кого нет. Меня, помню, любовь всей моей юности, однажды тоже как бы между прочим спросил, я не собираюсь ли замуж. Ну, я и брякнула: конечно, собираюсь! Вообще-то, я имела ввиду, что собираюсь за него - но он свернул на этом разговор)))). Так вот и закончилась, не успев толком начаться, история нашей совместной жизни. Так что, девочки, с ними надо аккуратно в этом смысле!) Автор, напишите мужику, что никакого мужа нет, поскольку тот, кто мог бы чисто гипотетически претендовать на эту роль, пока вне зоны досягаемости. С ними можно только так.

😻
#11
Гость

Вово. По молодости мозгов ни у кого нет. Меня, помню, любовь всей моей юности, однажды тоже как бы между прочим спросил, я не собираюсь ли замуж. Ну, я и брякнула: конечно, собираюсь! Вообще-то, я имела ввиду, что собираюсь за него - но он свернул на этом разговор)))). Так вот и закончилась, не успев толком начаться, история нашей совместной жизни. Так что, девочки, с ними надо аккуратно в этом смысле!) Автор, напишите мужику, что никакого мужа нет, поскольку тот, кто мог бы чисто гипотетически претендовать на эту роль, пока вне зоны досягаемости. С ними можно только так.

Я ему ответила смешком: "тебя, видно, интересует, я уже или ещё не замужем?)"
Ну он только смешок поставил на эту реплику. И, кстати, ему уже 29...

Гость
#12
😻

Я ему ответила смешком: "тебя, видно, интересует, я уже или ещё не замужем?)"
Ну он только смешок поставил на эту реплику. И, кстати, ему уже 29...

Ну, а Вы следом напишите встречный вопрос, а как у тебя дела на личном фронте? Это нормально будет, раз он первый эту тему поднял.

😻
#13
Гость

Ну, а Вы следом напишите встречный вопрос, а как у тебя дела на личном фронте? Это нормально будет, раз он первый эту тему поднял.

И то правда. Спрошу ))

Гость
#14
😻

И то правда. Спрошу ))

Конечно! И там уже в зависимости от ответа развивать или не развивать личную тему. Удачи Вам!)

😻
#15
Гость

Конечно! И там уже в зависимости от ответа развивать или не развивать личную тему. Удачи Вам!)

Спасибо большое 💖

Гость
#16

Тупые бабы в комментах, мужик узнать просто хотел есть у него шанс проявить внимание или у него есть соперник и ему стоить отойти в сторону, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема