Гость
Статьи
Мужчины ненавидят …

Мужчины ненавидят свободных женщин

Почему мужчины так бесятся, когда женщина свободна и не хочет замуж. И кошками и одинокой старостью ее пугают. И называют "неликвидкой". И обзывают некрасивой, что "просто никто замуж не взял".
Дорогие мужчины, что ж вы так негодуете, если у женщины нет в планах выходить замуж и она не бредит замужеством и не меряет свою ценность, есть ли мужик рядом.
Она просто живет для себя, ходит на работу, проводит время как ей нравится. Вы вроде так боитесь, что женщина вас в ЗАГС потащит, родит от вас и потом "ограбит" при разводе. А тут женщина замуж не хочет, но вы ее за это просто люто ненавидите и хейтите. В чем логика? #женщины

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша про себя или вообще?

Гость
#2
Гость

Авторша про себя или вообще?

и так и так

#4

По-моему, от женщин негатива больше. От мужчин только здесь, остальным все равно

#6

Ненавидят только те мужчины, которым отказали. Не переживайте автор, другим нет до вас дела

Гость
#8

Все жещины хотят замуж и лличного счастья. Те, кто кричит, что они феминистки и амазонки -- скрывают свою боль за этими криками. Никто не хочет жить с кошками или в одиночестве, все хотят видеть рядом с собой верного и надежного мужчину. Если все время по жизни хреновые мужики попадаются или вообще никакие не попадаются , тогда начинаются все эти разговоры о котиках и проч.фигне.

Гость
#9
Гость

и так и так

Ну живи одна, всем по барабану.

Гость
#11

Еще и разводки тут постоянно от баб ряженых "мне уже целых 23 года, хочу взамуж, никто НЕ БЕРЕТ. плак плак"
зачем так агрессивно насаждать необходимость замужества для женщины?

Гость
#12
Гость

Ну живи одна, всем по барабану.

в том то и дело, что нет. вы тут это каждый день демонстрируете, впаривая необходимость взамужа

Гость
#13

От их навязчивости ещё больше ненависти ко всему замужеству

Золотая Рыбка
#14

Не замечала, чтобы мужчины ненавидели таких женщин. Встречались мужчины, которым пофигу на одиноких женщин.

Гость
#15
Гость

Все жещины хотят замуж и лличного счастья. Те, кто кричит, что они феминистки и амазонки -- скрывают свою боль за этими криками. Никто не хочет жить с кошками или в одиночестве, все хотят видеть рядом с собой верного и надежного мужчину. Если все время по жизни хреновые мужики попадаются или вообще никакие не попадаются , тогда начинаются все эти разговоры о котиках и проч.фигне.

для бабы личное счастье--это когда в доме есть алень!

Гость
#16
Гость

в том то и дело, что нет. вы тут это каждый день демонстрируете, впаривая необходимость взамужа

А ты живи в реальности, а не в виртуале, там по-другому )

Гость
#19
Гость

Еще и разводки тут постоянно от баб ряженых "мне уже целых 23 года, хочу взамуж, никто НЕ БЕРЕТ. плак плак"
зачем так агрессивно насаждать необходимость замужества для женщины?

Так это не разводки. У меня была знакомая -- рыдала , что ее замуж не берут в 21 год. В итоге пузом затащила мужчину в загс.
Одноклассницы сына , 9 класс постоянно говорят, как замуж хотят выйти сразу после школы.

Гость
#20

В совке самый первый вопрос а есть кто? Если отвечаешь нет, у них такая трагедия а как же ты одна ой ё ёй! Хотя тебя вообще пофиг, а они так переживают дэбилы

Гость
#21
Гость

для бабы личное счастье--это когда в доме есть алень!

не нужен никакой алень. одной лучше. но у вас от этого же подгорает нипадецки!😁

#22

Не знаю, никто не бесится )), так иногда пошутим , потроллим друг друга , посмеемся))), жизнь -есть веселость(с)

Гость
#23
Гость

Так это не разводки. У меня была знакомая -- рыдала , что ее замуж не берут в 21 год. В итоге пузом затащила мужчину в загс.
Одноклассницы сына , 9 класс постоянно говорят, как замуж хотят выйти сразу после школы.

охотно верю(нет)

Гость
#24
Гость

для бабы личное счастье--это когда в доме есть алень!

Если верный и надежный мужчина = алень, тогда да.

Гость
#25
Гость

В совке самый первый вопрос а есть кто? Если отвечаешь нет, у них такая трагедия а как же ты одна ой ё ёй! Хотя тебя вообще пофиг, а они так переживают дэбилы

да, до сих пор отголоски совка у многих.

Сон
#26

уймите вашу мнительность всем глыбока пиливать

Гость
#27
Гость

Если верный и надежный мужчина = алень, тогда да.

настоящий мужчина!

Гость
#29
Гость

да, до сих пор отголоски совка у многих.

Главная ценность в жизни-штаны в доме! А если их нет кошмар и ужас!

Гость
#30

"Зелен виноград" - это называется. Не досталось мужика хорошего, а и не надо мне. Ну ну...

Гость
#31
Сон

уймите вашу мнительность всем глыбока пиливать

заметно как плевать:
"Гость
Ну так не живи с мужиком. Живи с котами. Мужику должно быть с тобой лучше чем без тебя. Сильные и незавимые с яйцОми между ног - идут лесом.я - за традиционные роли"
-
-
"Пройдет еще 5 лет, будут писать тебе всего 28, пройдет еще 10 лет будут писать тебе всего 38 и т.д. Автор права что начинает напрягаться."

Гость
#32
Гость

охотно верю(нет)

Так написали же Вам выше, что надо жить в реальности, а не в виртуале.
Все разговоры у женщин о мужчинах. Тема о мужиках -- топовая.

Гость
#33
Гость

Все жещины хотят замуж и лличного счастья. Те, кто кричит, что они феминистки и амазонки -- скрывают свою боль за этими криками. Никто не хочет жить с кошками или в одиночестве, все хотят видеть рядом с собой верного и надежного мужчину. Если все время по жизни хреновые мужики попадаются или вообще никакие не попадаются , тогда начинаются все эти разговоры о котиках и проч.фигне.

Давайте вы не будете обобщать. Я замуж не хочу. Я даже терпеть не могу когда рядом кто-то спит, потеет и дышит. Люблю свою жизнь. Гостевой брак это максимум , и то только для секса и путешествий

Гость
#34

Что автор до сих пор никому не нужна и всё ещё страдаешь по мужикам

Гость
#35
Гость

"Зелен виноград" - это называется. Не досталось мужика хорошего, а и не надо мне. Ну ну...

ооо, можно поподробнее про "мужика хорошего". и зачем надо чтобы он "достался"?

Гость
#36
Гость

Давайте вы не будете обобщать. Я замуж не хочу. Я даже терпеть не могу когда рядом кто-то спит, потеет и дышит. Люблю свою жизнь. Гостевой брак это максимум , и то только для секса и путешествий

Ещё он пердит и от него воняет

Гость
#37
Гость

Что автор до сих пор никому не нужна и всё ещё страдаешь по мужикам

вово, о чем я и говорю. впаривание необходимости штанов рядом и "нужности" этим штанишкам

Гость
#38
Гость

не нужен никакой алень. одной лучше. но у вас от этого же подгорает нипадецки!😁

Ничего у мужиков не подгорает.
Бомбит у женщин. Автор, а почему сейчас Вы сидите на флруме, строчите эту тему? Выходной, хорошая погода, надо с мужиком в койке кувыркаться, на машине кататьсяи т.д. А Вы сидите и пальцами тычете в буквы.... Бомбит у Вас, от одиночества.

Гость
#39

Вы что то себе накрутили) спокойно относимся к свободе, вот бл...ей да, но не ненавидим, скорее просто презираем.

Сон
#40
Гость

заметно как плевать:
"Гость
Ну так не живи с мужиком. Живи с котами. Мужику должно быть с тобой лучше чем без тебя. Сильные и незавимые с яйцОми между ног - идут лесом.я - за традиционные роли"
-
-
"Пройдет еще 5 лет, будут писать тебе всего 28, пройдет еще 10 лет будут писать тебе всего 38 и т.д. Автор права что начинает напрягаться."

подобное пишут лишь потому что вы или такие как вы к определенному возрасту начинаете мозг выносить "где настоящие мужики" ,таких как вы изначально пачки, потолок пол года "ой а не пора ли нам пора....."это уже просто смешно выглядит

Гость
#41
Гость

жесть в коментах у мужла бомбить начало с лёту.
значит, правильно я всё написала

Всем пох.

Гость
#42
Гость

Ничего у мужиков не подгорает.
Бомбит у женщин. Автор, а почему сейчас Вы сидите на флруме, строчите эту тему? Выходной, хорошая погода, надо с мужиком в койке кувыркаться, на машине кататьсяи т.д. А Вы сидите и пальцами тычете в буквы.... Бомбит у Вас, от одиночества.

а зачем кувыркаться? зачем на машине кататься? чтобы зппп цеплять и абортироваться. про машину вообще не поняла
по той же причине, что и вы.

Гость
#43
Гость

Ничего у мужиков не подгорает.
Бомбит у женщин. Автор, а почему сейчас Вы сидите на флруме, строчите эту тему? Выходной, хорошая погода, надо с мужиком в койке кувыркаться, на машине кататьсяи т.д. А Вы сидите и пальцами тычете в буквы.... Бомбит у Вас, от одиночества.

не одиночество, а свобода. не нагнетай, мужик))

Гость
#44
Гость

Вы что то себе накрутили) спокойно относимся к свободе, вот бл...ей да, но не ненавидим, скорее просто презираем.

это кто? определение

Гость
#45

Про грабеж в загсе и свободу женщин пишет одна и та же категория людей - одинокий невостреб.

Гость
#46
Гость

"Зелен виноград" - это называется. Не досталось мужика хорошего, а и не надо мне. Ну ну...

Ха-ха. Точняк.))))

Гость
#47
Сон

подобное пишут лишь потому что вы или такие как вы к определенному возрасту начинаете мозг выносить "где настоящие мужики" ,таких как вы изначально пачки, потолок пол года "ой а не пора ли нам пора....."это уже просто смешно выглядит

никому мозг не выношу. ни настоящий, ни ненастоящий не нужен от слова совсем. бомбит вас, что вы не нужны стали?

Гость
#48
Гость

Вы что то себе накрутили) спокойно относимся к свободе, вот бл...ей да, но не ненавидим, скорее просто презираем.

Забыл добавить что вы ими пользуетесь

Гость
#49
Гость

вово, о чем я и говорю. впаривание необходимости штанов рядом и "нужности" этим штанишкам

Всегда страдала по мужикам...
Тут на форуме прямо из женщин каких-то расчетливых "охотниц за кошельками" представляют.
А я вот всегда любила и влюблялась в парней. Хотела всё по хорошему, по доброму. И интересное общение, и интерес к его личности. Но парни всегда вытирали об мою доброту ноги. Иногда так поступали, что от обиды я шла и плакала прямо на улице. Один просто слился и когда я его случайно встретила на улице, поговорила с ним и по его отношению и поведению поняла, что человек от меня отгораживается. Мне стало так больно и обидно, что я не нужна и меня избегают.
Другой спросил, иду ли я на концерт. Я это расценила как приглашение, но интуиция подсказывала, что что-то не так. В день концерта написала ему, мол, как с концертом. Человек мне написал только одно слово "тут". Я поняла, что человек вообще во мне не заинтересован и слил, это после нескольких встреч и прекрасного общения.
Никаких денег мне от них не надо было. Просто хотелось человеческого тёплого общения, узнавания друг друга.
Поняла, что никому я такая, в дешевой одежде и с от природы густыми волосами, но вымытыми дешевым шампунем, не нужна. Считывают мужики это всё. Так что хотят либо ухоженную упакованную девушку. Либо стервочку, чтобы ими крутила и за человека не считала #отношения

26 декабря 2021, 17:39
Автор
[3796686157]