Гость
Статьи
Когда долетит …

Когда долетит бумеранг?

Есть один моральный урод, портит мне жизнь на расстоянии, везде его баню, но все равно так выходит что иногда контактируем. Раньше его любила, была полной ***, это была ужасная ошибка. У нас общие знакомые он уже много лет портит мне среди них репутацию, я устала от его бреда, лжи, лицимерия, грубости, пошлятины и подстав. Давно желаю чтобы он сдох или просто ушел подальше от меня чтобы его больше не видить и не вспоминать но толку нет. Или В остальном все в жизни нормально, только он портит всю малину. В жизни своей он так же полный ноль. У меня давно другая жизнь, я морально саморазвилась и намного выше ступень, не знаю почему до сих пор в моей жизни мелькает такой навоз как он. Я терпелива, людей уважаю нормальных и хороших, даже в козлах пытаюсь видеть что то нормальное но он меня уже довел за много лет. Я спокойна уже вроде, вчера везде забанила, мне надо было связаться с одним человеком через него просто. Он опять стал делать гадости мне... Почему закон бумеранга не работает? Почему так много лет типо "летит"? Может его не существует? Почему такие гадды живут себе нормально и все? У которых не осталось ничего человеческого? #бумеранг

Dina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с ним уже поговорила, посмотрим, сработает/нет.

Гость
#2

Вы почитайте то, что вы написали.. Если это развитие, то, что было до..

Гость
#3
Гость

Я с ним уже поговорила, посмотрим, сработает/нет.

Я тоже предупредила его ...

Гость
#4
Гость

Я тоже предупредила его ...

Посмотрим ...

Гость
#5

Потому что вы реагируете.
Оставь те ЕГО и наблюдайте. И вы увидите как мимо проплывет труп вашего врага.

Гость
#6

Автор

Вам реально должно быть нас💩ть чо он там квакает, серьёзно, п .о ф.и.г. Твои друзья знают тебя , аналогично им пофиг на ту бредятину. Кто его слушать рад та пусть с ним вместе катятся. Точка.
Не золотой червонец всем нравица.
Наплюй живи в своё удовольствие со своими классными друзьями и радуйся что это гумно теперь в статусе - бывшее.
Смотри как воняет до сих пор

Дельта
#7

Автор🤣🤣🤣 вы уж простите, но по вашему поведению ... Бумеранг должен прилететь вам

Гость
#8

Не работает, потому что нет такого закона. Да и бумеранг возвращается только в умелые руки, к тому кто умеет его кидать.

Гость
#9

ты сама с ним общаешься, какой нафиг бумеранг. не хотела б не общалась и общих знакомых никаких бы не имела, раз есть общие знакомые значит вы одинаковые.

Гость
#10

Ой, автор, я вас умоляю. Не будет этот гадости делать - будет другой. Зря ему только смерти желаете.

Гость
#11

Мне вот тоже гадость сделали, хотя я к этому человеку со всей душой...

Вот теперь сижу и думаю: вот я сижу одна никому не нужна и ничего у меня нет. А этот лоб имеет брак за плечами, ребенка от бывшей жены, и сожительница у него есть, с которой они скоро поженятся, и на работе у него всё ок. Я же даже работать теперь там не могу из-за него.

Хотя я ему ничего плохого не сделала и слова плохого не сказала. Наоборот ответила взаимностью, инициатива его была. А ко мне по- свински отнёсся. Это мне, видимо, вместо благодарности.

А вы говорите бумеранг.

Гость
#12
Гость

Автор

Вам реально должно быть нас💩ть чо он там квакает, серьёзно, п .о ф.и.г. Твои друзья знают тебя , аналогично им пофиг на ту бредятину. Кто его слушать рад та пусть с ним вместе катятся. Точка.
Не золотой червонец всем нравица.
Наплюй живи в своё удовольствие со своими классными друзьями и радуйся что это гумно теперь в статусе - бывшее.
Смотри как воняет до сих пор

Есть у меня один знакомый,козлом назвать ,,это никак не назвать,даже нет таких определений кто он ,счастья ему ,пусть ждет бумеранг

Гость
#13
Гость

Есть у меня один знакомый,козлом назвать ,,это никак не назвать,даже нет таких определений кто он ,счастья ему ,пусть ждет бумеранг

Так счастья ему вы желаете или всё же бумеранга?
Это вроде бы как противоположные вещи...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: