Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят достойных женщин?

Я заметила, что самые "нормальные" красивые, умные, мудрые, добрые и успешные женщины всегда в любимчиках у других женщин, но мужчины ненавидят таких женщин и они всячески пытаются их уколоть. В любимчиках у мужчин обычно бывают не далекие женщины. Получается что мужчина враг хорошего в женщине? И мужское лицемерие мне тоже не нравится, они всегда говорят одно а делают другое.

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая на работе , все её жалеют, подхалимничают и дивятся что она не нужна тому , по кому она вздыхает.

А недавно она рассказала, что оказывается хорошо 💩💩💩 ему))))) Вот и ответ , лицемеры мало кому интересны.

Гость
#2

Потому что это называется типичная мужская логика, которой нет, я сама их не понимаю, просто большинство нашего мужского населения деграданты и достойные женщины им непонятны, они пытаются умных женщин уколоть, так как сами необразованные дегрданты

Гость
#3

Какие Вы добрые

Гость
#4

Мужики любят только грязных шлллюхх,которых переахало полгорода.Для таких они зарабатывают деньги,терпят измены,а если кто-то скажет плохое слово про их пассию- убьют

Мужчина вес 41
#5

Мы любим разных

Гость
#6
Гость

Мужики любят только грязных шлллюхх,которых переахало полгорода.Для таких они зарабатывают деньги,терпят измены,а если кто-то скажет плохое слово про их пассию- убьют

Потому что у мужиков нет логики давно уже пора женщинам начать бороться за свои права при помощи феминизма, а мы все никак не можем это сделать, верим в "нетаких" патриархат нас засосал

Гость
#8

Потому что мужчина враг хорошего женщине, это точно. Как только с мужлом свяжешься, сразу же опустишься до их уровня, при всем при этом, *** еще будет за это подкалывать женщину, потому что на *** наше без слез не взглянешь они не пара достойной женщине

#9

У меня на работе охранник такой.. Ненавидит всех женщин кто выше по должности. Хотя мы все уважаем его труд. А ещё меня в универе валил препод за то что я девушка. Навсегда запомнила эту фразу: "девушек на моём факультете принимаю как личное оскорбление, сидите дома борщи варите, здесь вам делать нечего"
Пересдавала экзамен очень долго, в итоге принял другой преподаватель, а его слава богу уволили.

Гость
#11

Потому что на вкус на цвет товарищей нет.

Те что нравятся бабам , не совпадают элементарно со вкусами мужиков.

Достойная по заключению баб, на деле может оказаться
занудой , пилой ( от слова пилить) не пригодной для отношений с мужиком.)))))

Гость
#12
Bamboleeeo

У меня на работе охранник такой.. Ненавидит всех женщин кто выше по должности. Хотя мы все уважаем его труд. А ещё меня в универе валил препод за то что я девушка. Навсегда запомнила эту фразу: "девушек на моём факультете принимаю как личное оскорбление, сидите дома борщи варите, здесь вам делать нечего"
Пересдавала экзамен очень долго, в итоге принял другой преподаватель, а его слава богу уволили.

Ужас, вам нужно бороться за свои права, изучите феминистскую теорию, чтобы не допускать сексизма в свою сторону

Гость
#16

В любимчиках у других женщин? Что-то с ней определенно не так. Товарки загрызть друг друга готовы зачастую.

Гость
#17

Мужчины не любят женщин умнее себя, это унижает их мужское достоинство. Поэтому лучше пусть будет ТэПэшка,выносящая мозги, но зато на её фоне он будет чувствовать себя гением! Вообще это мужской шовинизм. Мы все Homo sapiens,и не играет роли что у кого в трусах.

Гость
#18
Гость

Мужчины не любят женщин умнее себя, это унижает их мужское достоинство. Поэтому лучше пусть будет ТэПэшка,выносящая мозги, но зато на её фоне он будет чувствовать себя гением! Вообще это мужской шовинизм. Мы все Homo sapiens,и не играет роли что у кого в трусах.

Ну и что это за "любовь" такая тогда? Как можно хотеть в постеле человека глупее себя? Я как нормальный человек, с точки зрения феминизма этого понять не могу.
Я считаю, что нужно начать в нашей стране бороться за права женщин

#20
Гость

Ужас, вам нужно бороться за свои права, изучите феминистскую теорию, чтобы не допускать сексизма в свою сторону

Спасибо, обязательно почитаю))) Жаль конечно, что нельзя вернуться в универ с нынешними мозгами и опытом, ох бы он выхватил у меня. Надеюсь, ему больше никогда не позволят работать со студентами при таком психологическом отклонении

Гость
#21

Потому что в нашей стране патриархат царит, а патриархат это зло, и его нужно убрать, иначе жизнь всех хороших достойных женщин будет загублена.

Гость
#23
Гость

Ну и что это за "любовь" такая тогда? Как можно хотеть в постеле человека глупее себя? Я как нормальный человек, с точки зрения феминизма этого понять не могу.
Я считаю, что нужно начать в нашей стране бороться за права женщин

Так член велит, если тпэха сисями взмахнет, попой потрясет. К тому же чем глупее, тем быстрее ее ноги раздвигаются. Если вообще сдвигаются.

ФИО
#24
Гость

Потому что на вкус на цвет товарищей нет.

Те что нравятся бабам , не совпадают элементарно со вкусами мужиков.


Достойная по заключению баб, на деле может оказаться
занудой , пилой ( от слова пилить) не пригодной для отношений с мужиком.)))))

Плюс миллион, разумеется у мужчин другие вкусы. А популярные у мужчин женщина - объект ненависти баб. И то, что там считают сами бабы - кто там достойный в их понимании, совершенно необязательно, что мужчины так же считают. И как вы верно подметили - пилы, зануды, фригидки.

#25

Умная успешная образованная женщина воспринимается как соперник. Ни одному мужчине не хочется чувствовать себя тупым страшным нищим неудачником. А на фоне таких женщин большинство проигрывает. Такая хаспадина в трениках на место быстро поставит. Оно им надо?

Гость
#26

В каких единицах женское достоинство или достойность измеряется интересно ?
Мужское то понятно в сантиметрах. Что-то с феминизмом должно быть связано видимо.

Гость
#27
ФИО

Плюс миллион, разумеется у мужчин другие вкусы. А популярные у мужчин женщина - объект ненависти баб. И то, что там считают сами бабы - кто там достойный в их понимании, совершенно необязательно, что мужчины так же считают. И как вы верно подметили - пилы, зануды, фригидки.

Достойная женщина должна быть и у женщин и у мужчин достойной с точки зрения феминизма
А не как-то по своему,
это же прямой сексизм в сторону женщин
Достойный человек не имеет пола

Оксана
#28

Что вы подразумеваете под словом достойная, быть успешной на работе только или что, так мужик по природе должен быть первым и успешным, но не баба. Мужику нужна женщина в семье какая она, умеет ли создать уют в доме, надёжный ли человек, а если только цель работа, карьера и поездка на машине куда то то извините чтобы построить отношения этого мало. Работать и мужчина может хорошо!

Гость
#29
Гость

Так член велит, если тпэха сисями взмахнет, попой потрясет. К тому же чем глупее, тем быстрее ее ноги раздвигаются. Если вообще сдвигаются.

А умные женщины и достойные женщины разве не хотят секса с умным и достойным мужчиной? Или в вашем понимании женщина объект а не личность со своими вкусами?

ФИО
#30
Гость

Достойная женщина должна быть и у женщин и у мужчин достойной с точки зрения феминизма
А не как-то по своему,
это же прямой сексизм в сторону женщин
Достойный человек не имеет пола

Ну почему? Здесь вот прослеживается четкая прям линия - женщины ненавидят женщин, которые популярны у мужчин, называют их глупыми, шшхами и прочими нелестными эпитетами. Хотя, как я и сказала, то, что они не нравятся женщинам- так это потому, что они нравятся мужчинам. Совершенно не факт, что она глупая.

Гость
#32
Гость

А умные женщины и достойные женщины разве не хотят секса с умным и достойным мужчиной? Или в вашем понимании женщина объект а не личность со своими вкусами?

Не знаю, как по мне, вы почти все одинаковые. Как отличить умную от глупой? Я привел один пример.

Гость
#33
ФИО

Ну почему? Здесь вот прослеживается четкая прям линия - женщины ненавидят женщин, которые популярны у мужчин, называют их глупыми, шшхами и прочими нелестными эпитетами. Хотя, как я и сказала, то, что они не нравятся женщинам- так это потому, что они нравятся мужчинам. Совершенно не факт, что она глупая.

Достойный человек не имеет пола, а вы не знаете феминистскую теорию и психологию мужчин, им нравится унижать и не считать женщин за людей, значит тоже нужно стремится к этом?

Гость
#35
Оксана

Что вы подразумеваете под словом достойная, быть успешной на работе только или что, так мужик по природе должен быть первым и успешным, но не баба. Мужику нужна женщина в семье какая она, умеет ли создать уют в доме, надёжный ли человек, а если только цель работа, карьера и поездка на машине куда то то извините чтобы построить отношения этого мало. Работать и мужчина может хорошо!

Да господи, что же вы так патриархально мыслите,

Оксана
#37
Гость

Потому что у мужиков нет логики давно уже пора женщинам начать бороться за свои права при помощи феминизма, а мы все никак не можем это сделать, верим в "нетаких" патриархат нас засосал

Лучше пол с женского на мужской поменяйте и отстаивайте до усера

Гость
#39

Какой патриархальный бред, я здесь прочитала, патриархальные женщины все склоняют к мужерабству и бытовому обслуживанию мужика, никакого феминизма нет в наших женщинах, нам нужно брать пример с Запада.

А еще "умные" и "достойные" а элементарных вещей не знают.

Нам нужно сестринство и равенство

ФИО
#40
Мужчина вес 41

Почему на вумане нет таких ?
И даже подобных ей нет даже из старших возрастов

***

Ну и вкус) ахахахах) меня всегда поражают мужчины, которые долго и высокопарно рассуждают о внешности о потом выставляют девку средней паршивости как пример для подражания)

Гость
#42
ФИО

Ну и вкус) ахахахах) меня всегда поражают мужчины, которые долго и высокопарно рассуждают о внешности о потом выставляют девку средней паршивости как пример для подражания)

Потому что у мужчин нет логики. их нельзя слушать, а вам женщины нужно стать сестрами и изучить феминисткую теорию

Гость
#43
ФИО

Ну и вкус) ахахахах) меня всегда поражают мужчины, которые долго и высокопарно рассуждают о внешности о потом выставляют девку средней паршивости как пример для подражания)

Мужлу главное что машину водить умеет, но как за счет мужиков членососка, потому что патриархалка

ФИО
#45
Гость

Потому что у мужчин нет логики. их нельзя слушать, а вам женщины нужно стать сестрами и изучить феминисткую теорию

Да отстаньте вы уже с этой теорией) Сами ее учите) Я люблю мужчин, никак на них не обижена.

Мужчина вес 41
#46
Гость

И что в ней такого достойного? Типичная *** и подстилка под мужиков. которая водит машину, таких много членососок, феминистка не будет за счет мужиков жить водить машину она будет достойной женщиной

У нее нет машины

Гость
#47
ФИО

Да отстаньте вы уже с этой теорией) Сами ее учите) Я люблю мужчин, никак на них не обижена.

А причем здесь мужчины. вы не знаете эелементарно психолгию плохого в мужиках, и выставляетесь патриархальной подстилкой перед ними а вы этого не понимаете

ФИО
#48
Мужчина вес 41

К сожалению вы и до этой не дотягиваете увы

***

Я намного лучше, суть не в этом. Вкусы у тебя провинциальные, вторая с хорошей фигурой, но лицо так себе, вкус в одежде тоже. Но хоть ноги длинные. Первая и вообще соррян, но полный капец)

Гость
#49
Мужчина вес 41

К сожалению вы и до этой не дотягиваете увы

**

И что в ней такого особенного обычная патриархальная девка, что в ней такого достойного? Может она умная, живет сама. не за счет мужиков? Или добилась карьерных высот? Или может она отстаивает права женщин?

Оксана
#50
Гость

Потому что у мужиков нет логики давно уже пора женщинам начать бороться за свои права при помощи феминизма, а мы все никак не можем это сделать, верим в "нетаких" патриархат нас засосал

До чего бороться, тогда может к женщине как к мужику относится мужчине, в армию тогда уж и прочее посылать, к чему борьба то и за что , за членство женщины или за что.