Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так быстро взрослеют?

Привет. Как вы считаете, почему , сейчас девушки так быстро взрослеют? Воо ехал домой на метро ( мне 22 ), вижу сидит девушка, внешне мне очень прям понравилась ( внешность у нее прям копия - Маргарет Куэлли , актрисы ). Ну я и начал в голове что то у себя представлять, вплотную к ней подошел, чтобы на нее смотреть. Вижу телефон у нее и переписка, ну я и подглядев понял, что она еще в школе учится. Хотя меня это особо не смутило, но напрягло. Я не педофил, но все же , почему девушки так рано взрослеют что ли и приобретают более зрелые черты что ли. Почему так рано они превращаются в девушек именно ( то есть фигуристая, видно грудь, ченты лица и.т.п ). Почему так рано? Или так было всегда? Думал с ней поговрить, но потом решил, что это не лучшая идея.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#2

Раньше с 13-14 лет уже рожали и потом к 30 уже было 5-10 детей. Ничего не изменилось, просто появилась косметика, одёжа.

Гость
#3

Взрослеют из-за половой жизни. Парни в их возрасте в большинстве своем девственники, а значит еще не перешли грань отделяющую мальчика от мужчины. Пока человек не попробует секс, он остается наивным ребенком со светлой незамутненной душой. Секс в корне меняет психологию и мироощущение человека, наделяя его новыми эмоциями и чувствами, которые неведомы девственникам.

Гость
#5
Гость

Взрослеют из-за половой жизни. Парни в их возрасте в большинстве своем девственники, а значит еще не перешли грань отделяющую мальчика от мужчины. Пока человек не попробует секс, он остается наивным ребенком со светлой незамутненной душой. Секс в корне меняет психологию и мироощущение человека, наделяя его новыми эмоциями и чувствами, которые неведомы девственникам.

Ровесники-мальчики в 14-16 лет ещё дети!А девчонки уже на парней заглядываются,с наступлением месячных-способны к деторождению.Репродуктивный период женщины короток,а мужчинам спешить взрослеть незачем.

Гость
#6

"я начал в голове у себя что-то представлять"

Что начал представлять?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: