Гость
Статьи
В 35. Мужчины почему …

В 35. Мужчины почему так быстро стареют?

Большинство девушек в этом возрасте с гладкими лицами, если еще и с фигурой, то как девчонки. Но мужчины почему так быстро стареют? У каждого носогубные складки, старое лицо. Замечаю много пар, где девушка старше своего спутника на 10 лет, а выглядят одинаково.

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
пурга
#1

У мужчин нервы слабее

#2

Толсто.

Гость
#5

Где вы такие пары нашли?

Гость
#6

Все люди по - разному выглядят. У меня на работе есть коллега, ей 22. Мне скоро 24. Она выглядит лет на 35, я на 16. Просто у неё пьянки каждую пятницу, вечные отёки и ребенок 5 лет, а я по-другому живу.

#7

У какой нации? Заметил у армян и евреев к 35 многие с лысинами и пузом.

Гость
#8

Да никто не выглядит на 10 лет моложе. Не льстите себе. Все выглядят на свой возраст, просто кто то хорошо кто то плохо, вот и вся разница. Хорошо выглядят люди с хорошей генетикой и здоровым образом жизни, которые не злоупотребляют алкоголем, не нервничают, не работают или мало работают.

💫
#9

Сейчас мужчины прибегут , скажут что неправда

#10

Девушки чаще пользуются "процедурами", да и впринципе, это их основной актив, на этом и ракурс внимания🙂
А мужику внешность не так важна)
Да, важна физическая сила, не разжиреть, хорошая одежда, но не более...🦍😄

#11
Гость

Да никто не выглядит на 10 лет моложе. Не льстите себе. Все выглядят на свой возраст, просто кто то хорошо кто то плохо, вот и вся разница. Хорошо выглядят люди с хорошей генетикой и здоровым образом жизни, которые не злоупотребляют алкоголем, не нервничают, не работают или мало работают.

Мусульманки не злоупотребляют алкоголем, сравни 35 летнюю арабку с 35 летней славянкой.

Гость
#12
Ivanov.yemelyan

Девушки чаще пользуются "процедурами", да и впринципе, это их основной актив, на этом и ракурс внимания🙂
А мужику внешность не так важна)
Да, важна физическая сила, не разжиреть, хорошая одежда, но не более...🦍😄

Ага, попробуй не колоть лицо в 35 и рядом с ровесником будешь, как бабка 50-60 лет.

пурга
#13
Великолепный Вася

Мусульманки не злоупотребляют алкоголем, сравни 35 летнюю арабку с 35 летней славянкой.

Я не употреляю алкоголь. Алкоголь - это бесовская выдумка

Гость
#14

я не бухаю, бросила курить, делаю маски. укрепляю волосы.
говорят выгляжу на 25. а мне 35...кстати секс впервые в 35 попробовала.
но все равно о гилуаронке мечтаю.
а мужик жыыырный. потный. лысый. или морщинистый. ухода то нет.

Гость
#17
Гость

я не бухаю, бросила курить, делаю маски. укрепляю волосы.
говорят выгляжу на 25. а мне 35...кстати секс впервые в 35 попробовала.
но все равно о гилуаронке мечтаю.
а мужик жыыырный. потный. лысый. или морщинистый. ухода то нет.

А зачем вы с таким спите?))

Гость
#18
Гость

А зачем вы с таким спите?))

нет, не с такими....я в общем о ровесниках.
с кем спали. тоже старше выглядел...но генетика такая морщины, а фигура очень накаченная. и не лысый.

Гость
#19
Гость

нет, не с такими....я в общем о ровесниках.
с кем спали. тоже старше выглядел...но генетика такая морщины, а фигура очень накаченная. и не лысый.

Да ладно,с кем не бывает. Не переживайте и не оправдывайтесь. У каждого свои вкусы))

Гость
#21
Гость

Наташки, да.

не...зульфия.
но злые страшно. накинулась на меня за это. как будто я принуждала.

Гость
#23
Гость

Да ладно,с кем не бывает. Не переживайте и не оправдывайтесь. У каждого свои вкусы))

с которым встречались тоже старше выглядит! но не лысый потный жирный.
а большинство сверстников жирные...покатые. вы думаете они хотят гулять по воздуху? нет. машины. машины. машины и сериалы.

Гость
#25

Сегодня с мужем посетили драмтеатр. Шокировало! Пары стареньких за 70... Мужички как будто с мамами. Как же хорошо жёны о них заботились! Холостые выглядят х р е н о в о....

пурга
#26
Великолепный Вася

Да мну пoxepy на тя.

Я русская и я против алкоголя и всяческой пакости. А в вас бесы сидят

гость
#27
fflover

Толсто.

увы, это правда сама замечаю.

гость
#29
Ivanov.yemelyan

Девушки чаще пользуются "процедурами", да и впринципе, это их основной актив, на этом и ракурс внимания🙂
А мужику внешность не так важна)
Да, важна физическая сила, не разжиреть, хорошая одежда, но не более...🦍😄

в мире пополамства внешность для мужчины важна.

Гость
#30

Я пил жёстко 20 лет подряд, и выгляжу моложе на 5-10 лет

гость
#32
Гость

Ага, попробуй не колоть лицо в 35 и рядом с ровесником будешь, как бабка 50-60 лет.

дед, не успокаивай себя. Рядом с ровесницами ты как папа, а рядом с девчонками 25 лет ты как прадед.

Гость
#33
Великолепный Вася

Зато не залетают к 14ти, как русские.

вот ты и не против! всмысле признался.
да это есть.
но показывали фарузу в 45 забеременела. шоу есть. посмотрите.

Гость
#34
Гость

Я пил жёстко 20 лет подряд, и выгляжу моложе на 5-10 лет

удивляюсь. часто по телеку алконафтов ...нарков показывают. а выглядят хорошо.
по молодости, наверное.

гость
#35
Гость

Самореклама старух

а ты по рекламе дедов специализируешься?

Гость
#37

Я нюхал клей, закидывался тареном, бухал бочками, выкурил целый склад сигарет, курил химку, употреблял жареху. И все равно выгляжу моложе на 5-10 лет

пурга
#38
Великолепный Вася

Знаем мы таких "русских", чернявых кареглазых.

Вы знать не можете. И я не кареглазая, как чудовища кареглазые. А вы гуляка, блудник и кареглазый. Потому и генетика такая. Хотя бы пить бросил. Я против всей мерзости.

Гость
#39

Секрет моей гипер моложавости в том что я не работал 20 лет

Гость
#40
гость

в мире пополамства внешность для мужчины важна.

Спи с жирными и немытыми, какие проблемы?

Гость
#41
Великолепный Вася

Знаем мы таких "русских", чернявых кареглазых.

ну я украинка. но чернявая...все за татарку принимают...надо же не только цвет смотреть, а черты лица.

Гость
#42
Великолепный Вася

Признался в чем? Не против чего?
Закусывай, мать.

что они с 15 лет( сам знаешь что)

#43
пурга

Вы знать не можете. И я не кареглазая, как чудовища кареглазые. А вы гуляка, блудник и кареглазый. Потому и генетика такая. Хотя бы пить бросил. Я против всей мерзости.

Сегодня полнолуние чтоль?

Гость
#44
Гость

Я нюхал клей, закидывался тареном, бухал бочками, выкурил целый склад сигарет, курил химку, употреблял жареху. И все равно выгляжу моложе на 5-10 лет

Это генетика!

#45
Гость

ну я украинка. но чернявая...все за татарку принимают...надо же не только цвет смотреть, а черты лица.

Это называется метизм, смесь славян с тюрками.

пурга
#46

А вообще однозначно мужчины выглядят старше (обычно). У них больше отвественности. А еще старше выглядят те, кто блудит, курит, кто пьет.Это потенциальные пациенты психиатрических клиник или психологов. Мужчины слабее. Они только кулаками любят размахивать друг с другом, а на самом деле боятся вида крови. Они в родильных домах падают в обмороки. Мужчины нетерпеливые, у них нет силы воли.

Гость
#48
Великолепный Вася

Это называется метизм, смесь славян с тюрками.

говорят. что украинцы все черные....
возможно и смесь, не знаю....Русь была под гнетом татар.

Гость
#49

Если не пить, не курить и еще кое чем не заниматься, то и в 50 любой мужчина будет выглядеть достаточно молодо. Я всю жизнь следую этому принципу, и выгляжу значительно моложе своих ровесников.

#50
пурга

А вообще однозначно мужчины выглядят старше (обычно). У них больше отвественности. А еще старше выглядят те, кто блудит, курит, кто пьет.Это потенциальные пациенты психиатрических клиник или психологов. Мужчины слабее. Они только кулаками любят размахивать друг с другом, а на самом деле боятся вида крови. Они в родильных домах падают в обмороки. Мужчины нетерпеливые, у них нет силы воли.

Недавно в КНР был марафон, 50летний курящий китаец курил прям во время забега и пришел 5ым, а 25летний зожник скончался на третьем километре.