Гость
Статьи
Помогите адекватным …

Помогите адекватным советом!!!

Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Моя история заключается в том, что в одном из магазинов рядом с домом, где я живу работает парень в охране. Охрана от полиции, я не знаю как правильно назвать. Они часто дежурят там. Так вот, я часто заходила после работы в этот магазин, бывало с сыном ему 6 лет. Не знаю по какой причине, то ли симпатия, то ли просто так тот парень заводил со мной разговоры, а когда ребёнок выбрал дорогую игрушку, а у меня не было с собой данной суммы, он подошёл и хотел купить её, но я отказалась! Но задолго до этого он интересовался прийду ли я ещё, сможет ли он ещё раз меня увидеть, постоянно подходил ко мне. Буквально на днях зашла в магазин с братом, тот парень увидев меня и не поздоровался, так же не подходил больше и на следующий день. Возможно подумал, что это мой муж..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну покажи ему паспорта. Свой и брата.
И скажи, что так тупо палиться бы не стала.
Второму не поверит, первому, как мент, обязан.

Гость
#2

А вообще, уверен, он просто бaллоны хотел слить. Поэтому даже ревновать не стал- просто забыл. Да и глупо думать, что адекватный мужик станет жениться на РCП, кормить её кукушонка в своей семье.

Гость
#3

Главное, чтобы он был не старым и толстым. А то это совсем дно

Гость
#4
Гость

А вообще, уверен, он просто бaллоны хотел слить. Поэтому даже ревновать не стал- просто забыл. Да и глупо думать, что адекватный мужик станет жениться на РCП, кормить её кукушонка в своей семье.

ну женятся же на таких, сама видела. и кормят, а на ком по-вашему женились бы, на одиноких и красивых, так им нищие тоже не нужны

Гость
#5

Это уже десятый рассказ про этого Александра Родионовича Бородоча. Давно бы уже снюхались, ссосались, слесбились. ч0 тянуть, весна уже, можно всё, никто не осудит.

Гость
#6

Солов ьев- тупой, некрасивый, урод. Смер ть тебе, уро д. И ни один мужчина с нормальной половой конституцией и ориентацией не согласился бы на то, на что он согласился -измываться над больной голодающей девушкой-инвалидом ради дела.

Гость
#7
Гость

Солов ьев- тупой, некрасивый, урод. Смер ть тебе, уро д. И ни один мужчина с нормальной половой конституцией и ориентацией не согласился бы на то, на что он согласился -измываться над больной голодающей девушкой-инвалидом ради дела.

Какой Соловьёв? Который вечерний _удозвон? У которого домик в Италии? Если он - то ДА, козлина редкостная! Ссучился поганец!

Гость
#8
Гость

Это уже десятый рассказ про этого Александра Родионовича Бородоча. Давно бы уже снюхались, ссосались, слесбились. ч0 тянуть, весна уже, можно всё, никто не осудит.

Будет скоро 20 - тый)) а что поделать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: