Гость
Статьи
Схожу с ума по отчиму …

Схожу с ума по отчиму подруги.

Ночь, уснуть не могу, мысли путаются. Есть подруга, в прошлом году закончили школу, обе остались в деревне, выучились на операторов. Не хочу про зарплату, но в городе нас никто не ждет, а для деревни 38 на руки, не так уж плохо. Так вот, у подруги отчим на 10 лет моложе ее мамы, здоровый, сильный, правда весь в наколках. Как то летом зашла к подруге, стоим, во дворе, колу пьем, жарко. Обе в шортиках. Тут ее отчим проходит мимо, взял меня за ягодички, поднял, прижал сильными руками и понес за сарай как бы в шутку. Понятно дело, визжу как дура, а у самой аж сердце вот вот выскочит. А тот за сарай затащил, на землю поставил, трико приспустил, и показывает свой, так то здоровенный и еще с какими то фиговинками на конце. Говорит давай, время будет, пошалим, летать будешь в облаках. Сама не знаю, но скорей всего, не то что в штанах, а его здоровое тело, сильные ркки, мерещатся уже больше пол года. Вспоминаю, прям горит все внутри. Ну как быть, самой подойти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочка. Писал мужчина.
Женщины возбуждаются по другому принципу.

Гость
#2

вам бы фанфики писать

Гость
#3

Конечно подойди и подругу позови , с друзьяии всегда веселее)))

#4

Не подругу, а ту самую падчерицу его. Она же ему не родная, поэтому это не инцест. А он сидевший, купола на спине наколоты? Тогда готовьте анус, им только так нравится.

#5

Фиговинки на конце это трихомониаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: