Гость
Статьи
Помощь зала. Позвонил …

Помощь зала. Позвонил Балобол

Дано мне 54 лет, ему 74 года. Презентовал себя состоятельным мужчиной. Подарил дорогие украшения. Я с ним встречалась иногда. (Естественно с моей стороны только финн. интерес). Как то брякнул, что подарить шубу норковую. Ну я что, не против. Сходила в магазин присмотрела, примерила, при очередной встрече я ему напомнила об этом. Он да, да завтра поедим купим. И тут утром СМС, ничего не получиться , он якобы обещал шубу невестке купить. Я его послала по СМС жестко, заблокировала его номер. Терпеть не могу балаболов!. На фиг мне старый хрыч нужен, если жмот. Год о нем не слышала. За это время я вышла замуж за хорошего мужчину, он меня обеспечивает от А до Я и все у меня хорошо. И тут главное, мой (муж) мне подарил телефон и тут звонок , его я и не узнала сначала. Потом поняла, «Спросил меня как я живу, я сказала все ОК , он тут мне заявляет яж на тебе жениться хотел, а ты вот сама тако «сщастье» упустила и тут же просит 1.продать гараж, типа дай объявление, сфоткой. 2. приезжай в гостьи, напою накормлю. (ха-ха яж голодаю видимо по его мнению) 2.помоги настроить швейную машинку. 3. познакомь меня с кем-нибудь из своих подруг (незамужней) для жизни. Яж растерялась от такой наглости, он что ***? сказала сейчас некогда на днях перезвоню. Сама удалила его номер, но знаю, что этот хрыч снова звонить будет. Помогите, мне послать его красиво по СМС.

Аврора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине 54 года, ей шубы за секс дарят. lol😄

Гость
#2
Гость

Женщине 54 года, ей шубы за секс дарят. lol😄

Не подарил, козёл такой!

Гость
#3

Скажите так: "Дедушка, не звоните мне больше. Я женщина замужняя. Позвонишь ещё раз - будешь иметь дело с моим мужем."

Гость
#4

автор что у вас в голове , зачем такую ересь пишите ?

Гость
#5

в 54 надо иметь свои финн

Клон
#6
Гость

Не подарил, козёл такой!

Мне муж теперь подарил. Этот зажмотил

Клон
#7
Гость

в 54 надо иметь свои финн

У меня есть. Я привыкла чтобы за меня везде мужчина платил. И что тут такого?! Сам предложил, а потом слился. Да это неважно. Просто хочу этому козлу красиво написать что ему старму хрычу оочень постараться надо чтобы на него хоть ктото внимание обратил. Или чтобы искал себе бабушку 70 лет. Молодость ему не покарману.

Гость
#8
Гость

Женщине 54 года, ей шубы за секс дарят. lol😄

Не понятен сарказм, некоторые в 54 фору дадут молодым и в сексе, и в жизни, и в отдыхе и в работе. А выглядят и ухаживают за собой ещё лучше.

Гость
#9
Гость

Не понятен сарказм, некоторые в 54 фору дадут молодым и в сексе, и в жизни, и в отдыхе и в работе. А выглядят и ухаживают за собой ещё лучше.

какую фору
фору целлюлитным телом

Гость
#10
Клон

У меня есть. Я привыкла чтобы за меня везде мужчина платил. И что тут такого?! Сам предложил, а потом слился. Да это неважно. Просто хочу этому козлу красиво написать что ему старму хрычу оочень постараться надо чтобы на него хоть ктото внимание обратил. Или чтобы искал себе бабушку 70 лет. Молодость ему не покарману.

старушка это ты уже должна платить

Гость
#11
Клон

У меня есть. Я привыкла чтобы за меня везде мужчина платил. И что тут такого?! Сам предложил, а потом слился. Да это неважно. Просто хочу этому козлу красиво написать что ему старму хрычу оочень постараться надо чтобы на него хоть ктото внимание обратил. Или чтобы искал себе бабушку 70 лет. Молодость ему не покарману.

Так и напишите - старый козёл, тебе прогулы на кладбище ставят)))). Можно ещё короче.

Гость
#12

пруссия у аппарата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: