Гость
Статьи
С глаз долой, из …

С глаз долой, из сердца вон.

С глаз долой, из сердца вон.Легко сказать эту фразу...но как тяжело прощаться с тем, кого любишь.Пока была холодной, надменной, редко отвечала на звонки и на сообщения....мужчина меня добивался и ценил.Постепенно поняла что влюбляюсь, открылась, стала ласковой....стал пропадать.Никого и никогда так не любила...но .Итог-его предложение остаться друзьями и исчезания..,пропадания, и самое унизительное игнорированния...начались ругани, начал блокировал меня...ок, я смирялась и начала прощаться с ним..но через пару он снова вылазил с признаниями в чувствах...и снова все по-новой...игнор и пропадания и редкие сообщения с сарказмами.В глубине души люблю его, но сил нет более унижаться перед ним.

17 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#2

Нарвалась на пикапера, так радуйся что расстались.

ксу
#3

Он шизоид, любитель качелей. Добился и свалил. Человек-коллекционер. Самый лучший выход для Вас, автор, заблочить его везде, где можно и перезагрузиться самой. Как бы смешно и невозможно сейчас вам не казалось, но вам нужно его отодвинуть на самый задний план, иначе вы свихнетесь в ожиданиях. Личный опыт говорит о том, что из этих отношений ничего больше не выйдет. Сделайте решительный шаг и не сомневайтесь в правильном решении.

Гость
#4

Была холодная и недоступная, чтобы скрыть, что в отношениях полный ноль.

Гость
#5
Гость

Была холодная и недоступная, чтобы скрыть, что в отношениях полный ноль.

Нет мозгов, хоть так кого-то заинтересовать на время.

Гость
#6

Встречают по одежке, провожают ...по умению строить отношения.

Гость
#7

Не Рак случайно?))

Гость
#8

Банальщина.

#9
Гость

Не Рак случайно?))

Рыба....тоже из водоплавающих

Гость
#10
Гость

Рыба....тоже из водоплавающих

Тоже самое переживаю с Раком.Пол года на руках носил,обожал.Только открылась-включил дурачка и пропал. Понимаю что скоро приползет,люблю сильно. Но не хочу больше ни чего,надоело. Ищу другого.

#11
Гость

Тоже самое переживаю с Раком.Пол года на руках носил,обожал.Только открылась-включил дурачка и пропал. Понимаю что скоро приползет,люблю сильно. Но не хочу больше ни чего,надоело. Ищу другого.

Вот и я вроде все, начинаю искать другого, но ничего не получается.....ни мои, чужие....бесят, обижаю этих мужчин,даже неудобно..я еще наверное не готова к новым отношениям....в эти моменты вылазит моя рыба, как чует...какая-то с ним энергетической связь..и я снова счастлива.Я лев, он рыба.

Гость
#12

Да,не готовы.И я не готова.Вечером пересматриваю общие фото,просыпаюсь с мыслями о нем,всех парней с ним сравнивают и явно проигрывают,ни кого не подпускаю к себе.Мысли о том "что мы все равно будем вместе,жизнь сведет.Созданы друг для друга". А потом он снова холодный и чувствую себя полной дурой. Если реально смотреть на вещи,мы просто тратим свое время. Это не любовь, а манипуляция.

#13
Гость

Да,не готовы.И я не готова.Вечером пересматриваю общие фото,просыпаюсь с мыслями о нем,всех парней с ним сравнивают и явно проигрывают,ни кого не подпускаю к себе.Мысли о том "что мы все равно будем вместе,жизнь сведет.Созданы друг для друга". А потом он снова холодный и чувствую себя полной дурой. Если реально смотреть на вещи,мы просто тратим свое время. Это не любовь, а манипуляция.

Такие же мысли и у меня.....что мы будем вместе...а потом что я дура наивная...А он манипулятор..Разум одно говорит, а в сердце пока только он..и мысли"почему именно его мое сердце выбрало????".Теперь я буду постепенно уменьшать общение..далее посмотрим что будет.

Гость
#14
Гость

Такие же мысли и у меня.....что мы будем вместе...а потом что я дура наивная...А он манипулятор..Разум одно говорит, а в сердце пока только он..и мысли"почему именно его мое сердце выбрало????".Теперь я буду постепенно уменьшать общение..далее посмотрим что будет.

Я Овен.Мы как огненные(Овен и Лев) изначально как стена,которую нужно завоевывать. А в душе ранимые и хотим быть любимыми. "Водянистым" прям в кайф ломать эту стену. В душу лезут. Ласковые,понимающие,нежные. Мы расслабляемся,начинаем верить..что вот он, "настоящий". А потом он вдруг начинает боятся этой ответственности, бегает туда сюда,ни чего не хочет решать,в себе копается,не может понять как была стерва и вдруг "хорошая девочка" и т.д.
Уже сталкивалась с таким,зарекалась с ними связываться.И снова все по новой.

#15
Гость

Я Овен.Мы как огненные(Овен и Лев) изначально как стена,которую нужно завоевывать. А в душе ранимые и хотим быть любимыми. "Водянистым" прям в кайф ломать эту стену. В душу лезут. Ласковые,понимающие,нежные. Мы расслабляемся,начинаем верить..что вот он, "настоящий". А потом он вдруг начинает боятся этой ответственности, бегает туда сюда,ни чего не хочет решать,в себе копается,не может понять как была стерва и вдруг "хорошая девочка" и т.д.
Уже сталкивалась с таким,зарекалась с ними связываться.И снова все по новой.

Да мы огненные дамы😊.Всегда за мной бегали мужчины, покоряли меня, подарки, внимание и уважение.....а я такая вся избалованная, с короной на голове, с задранным носом😁.......но рыба быстро с меня корону скинул и на колени поставил. и заставил ему преклоняться.....на его фото как на икону перед сном смотрю...пишу с юмором....но это правда,,..и .хоть чуток посмеятся.Да , тоже убегал от отвественности,а я убегала от этого любовного рабства....но максимум было 4 дня не общения....снова мирились.Пока круговорот.Он сейчас в Америке, мы ждем окончания пандемии, но ей нет конца...может от этого срываемся......что физически далеко....и бесит эта ситуация.

#16
Гость

Я Овен.Мы как огненные(Овен и Лев) изначально как стена,которую нужно завоевывать. А в душе ранимые и хотим быть любимыми. "Водянистым" прям в кайф ломать эту стену. В душу лезут. Ласковые,понимающие,нежные. Мы расслабляемся,начинаем верить..что вот он, "настоящий". А потом он вдруг начинает боятся этой ответственности, бегает туда сюда,ни чего не хочет решать,в себе копается,не может понять как была стерва и вдруг "хорошая девочка" и т.д.
Уже сталкивалась с таким,зарекалась с ними связываться.И снова все по новой.

С каждой ссорой называл меня драмой.Но до ссоры начинал провоцировать меня на конфликт....изучив мой взрывной характер..Я ни сразу это поняла, сколько слез пролила, сколько ночей безссонных в думах.И все сошлось-провокация с его стороны на ссору и итог я "драма"..Вообщем сообщила ему, что я выходу из его "драматического театра"....он талантливый драматург, но драма-это определенно ни моя роль.Более он ничем и никогда меня не выведет из себя....это 100000%.И как то стало легче мне, что высказалась.....пропадет, пусть пропадает.....значит ему нужны драм.актрисы в его драм-психолог.игры...

#17
ксу

Он шизоид, любитель качелей. Добился и свалил. Человек-коллекционер. Самый лучший выход для Вас, автор, заблочить его везде, где можно и перезагрузиться самой. Как бы смешно и невозможно сейчас вам не казалось, но вам нужно его отодвинуть на самый задний план, иначе вы свихнетесь в ожиданиях. Личный опыт говорит о том, что из этих отношений ничего больше не выйдет. Сделайте решительный шаг и не сомневайтесь в правильном решении.

Вы правы.С каждым днем он становится все противнее и противнее......я стала терять себя настоящую....молчать не могу, высказываю ему все ....я думаю он был уверен что я никуда и никогда не денусь от него...я сама в это не верила....но чем дальше, тем сильнее мне хочется вырваться из этого плена и стать собой прежней.....это была жуткая одностроняя любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: