Гость
Статьи
С глаз долой, из …

С глаз долой, из сердца вон.

С глаз долой, из сердца вон.Легко сказать эту фразу...но как тяжело прощаться с тем, кого любишь.Пока была холодной, надменной, редко отвечала на звонки и на сообщения....мужчина меня добивался и ценил.Постепенно поняла что влюбляюсь, открылась, стала ласковой....стал пропадать.Никого и никогда так не любила...но .Итог-его предложение остаться друзьями и исчезания..,пропадания, и самое унизительное игнорированния...начались ругани, начал блокировал меня...ок, я смирялась и начала прощаться с ним..но через пару он снова вылазил с признаниями в чувствах...и снова все по-новой...игнор и пропадания и редкие сообщения с сарказмами.В глубине души люблю его, но сил нет более унижаться перед ним.

17 ответов
Последний — 04 марта, 08:32 Перейти
2.
Пидозра

Нарвалась на пикапера, так радуйся что расстались.

3.
ксу

Он шизоид, любитель качелей. Добился и свалил. Человек-коллекционер. Самый лучший выход для Вас, автор, заблочить его везде, где можно и перезагрузиться самой. Как бы смешно и невозможно сейчас вам не казалось, но вам нужно его отодвинуть на самый задний план, иначе вы свихнетесь в ожиданиях. Личный опыт говорит о том, что из этих отношений ничего больше не выйдет. Сделайте решительный шаг и не сомневайтесь в правильном решении.

4.
Гость

Была холодная и недоступная, чтобы скрыть, что в отношениях полный ноль.

5.
Гость
Гость

Была холодная и недоступная, чтобы скрыть, что в отношениях полный ноль.

Нет мозгов, хоть так кого-то заинтересовать на время.

6.
Гость

Встречают по одежке, провожают ...по умению строить отношения.

7.
Гость

Не Рак случайно?))

8.
Гость

Банальщина.

Гость

Не Рак случайно?))

Рыба....тоже из водоплавающих

10.
Гость
Гость

Рыба....тоже из водоплавающих

Тоже самое переживаю с Раком.Пол года на руках носил,обожал.Только открылась-включил дурачка и пропал. Понимаю что скоро приползет,люблю сильно. Но не хочу больше ни чего,надоело. Ищу другого.

Гость

Тоже самое переживаю с Раком.Пол года на руках носил,обожал.Только открылась-включил дурачка и пропал. Понимаю что скоро приползет,люблю сильно. Но не хочу больше ни чего,надоело. Ищу другого.

Вот и я вроде все, начинаю искать другого, но ничего не получается.....ни мои, чужие....бесят, обижаю этих мужчин,даже неудобно..я еще наверное не готова к новым отношениям....в эти моменты вылазит моя рыба, как чует...какая-то с ним энергетической связь..и я снова счастлива.Я лев, он рыба.

12.
Гость

Да,не готовы.И я не готова.Вечером пересматриваю общие фото,просыпаюсь с мыслями о нем,всех парней с ним сравнивают и явно проигрывают,ни кого не подпускаю к себе.Мысли о том "что мы все равно будем вместе,жизнь сведет.Созданы друг для друга". А потом он снова холодный и чувствую себя полной дурой. Если реально смотреть на вещи,мы просто тратим свое время. Это не любовь, а манипуляция.

Гость

Да,не готовы.И я не готова.Вечером пересматриваю общие фото,просыпаюсь с мыслями о нем,всех парней с ним сравнивают и явно проигрывают,ни кого не подпускаю к себе.Мысли о том "что мы все равно будем вместе,жизнь сведет.Созданы друг для друга". А потом он снова холодный и чувствую себя полной дурой. Если реально смотреть на вещи,мы просто тратим свое время. Это не любовь, а манипуляция.

Такие же мысли и у меня.....что мы будем вместе...а потом что я дура наивная...А он манипулятор..Разум одно говорит, а в сердце пока только он..и мысли"почему именно его мое сердце выбрало????".Теперь я буду постепенно уменьшать общение..далее посмотрим что будет.

14.
Гость
Гость

Такие же мысли и у меня.....что мы будем вместе...а потом что я дура наивная...А он манипулятор..Разум одно говорит, а в сердце пока только он..и мысли"почему именно его мое сердце выбрало????".Теперь я буду постепенно уменьшать общение..далее посмотрим что будет.

Я Овен.Мы как огненные(Овен и Лев) изначально как стена,которую нужно завоевывать. А в душе ранимые и хотим быть любимыми. "Водянистым" прям в кайф ломать эту стену. В душу лезут. Ласковые,понимающие,нежные. Мы расслабляемся,начинаем верить..что вот он, "настоящий". А потом он вдруг начинает боятся этой ответственности, бегает туда сюда,ни чего не хочет решать,в себе копается,не может понять как была стерва и вдруг "хорошая девочка" и т.д.
Уже сталкивалась с таким,зарекалась с ними связываться.И снова все по новой.

Гость

Я Овен.Мы как огненные(Овен и Лев) изначально как стена,которую нужно завоевывать. А в душе ранимые и хотим быть любимыми. "Водянистым" прям в кайф ломать эту стену. В душу лезут. Ласковые,понимающие,нежные. Мы расслабляемся,начинаем верить..что вот он, "настоящий". А потом он вдруг начинает боятся этой ответственности, бегает туда сюда,ни чего не хочет решать,в себе копается,не может понять как была стерва и вдруг "хорошая девочка" и т.д.

Да мы огненные дамы😊.Всегда за мной бегали мужчины, покоряли меня, подарки, внимание и уважение.....а я такая вся избалованная, с короной на голове, с задранным носом😁.......но рыба быстро с меня корону скинул и на колени поставил. и заставил ему преклоняться.....на его фото как на икону перед сном смотрю...пишу с юмором....но это правда,,..и .хоть чуток посмеятся.Да , тоже убегал от отвественности,а я убегала от этого любовного рабства....но максимум было 4 дня не общения....снова мирились.Пока круговорот.Он сейчас в Америке, мы ждем окончания пандемии, но ей нет конца...может от этого срываемся......что физически далеко....и бесит эта ситуация.

Гость

С каждой ссорой называл меня драмой.Но до ссоры начинал провоцировать меня на конфликт....изучив мой взрывной характер..Я ни сразу это поняла, сколько слез пролила, сколько ночей безссонных в думах.И все сошлось-провокация с его стороны на ссору и итог я "драма"..Вообщем сообщила ему, что я выходу из его "драматического театра"....он талантливый драматург, но драма-это определенно ни моя роль.Более он ничем и никогда меня не выведет из себя....это 100000%.И как то стало легче мне, что высказалась.....пропадет, пусть пропадает.....значит ему нужны драм.актрисы в его драм-психолог.игры...

ксу

Он шизоид, любитель качелей. Добился и свалил. Человек-коллекционер. Самый лучший выход для Вас, автор, заблочить его везде, где можно и перезагрузиться самой. Как бы смешно и невозможно сейчас вам не казалось, но вам нужно его отодвинуть на самый задний план, иначе вы свихнетесь в ожиданиях. Личный опыт говорит о том, что из этих отношений ничего больше не выйдет. Сделайте решительный шаг и не сомневайтесь в правильном решении.

Вы правы.С каждым днем он становится все противнее и противнее......я стала терять себя настоящую....молчать не могу, высказываю ему все ....я думаю он был уверен что я никуда и никогда не денусь от него...я сама в это не верила....но чем дальше, тем сильнее мне хочется вырваться из этого плена и стать собой прежней.....это была жуткая одностроняя любовь.