Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от одиночества

Здравствуйте! Схожу с ума от одиночества. Мне 25, уже очень давно не было отношений и секса (около 5 лет) Попадались парни, но я понимаю, что это не мое и ухожу быстро. Естественно до интимной близости не доходит. Со мной никто не знакомиться из нормальных, обычно только какие-то приезжие, нерусские и алкаши да зожники-моралисты, которые в первые минуты общения навязывают свои принципы. Я выгляжу младше своих лет, стройная, спортивная, работаю, образованная. Не курю, выпиваю по праздникам. Я ранимый человек, много думаю обо всем и переживаю. Добрая, люблю животных, стараюсь помогать. В последнее время заметила, что становлюсь социопатом. Не хочу ни с кем видеться, гулять с подругами, обхожу стороной коллег. Ничего, кроме работы и дома не вижу. Так как очень много сил оставляю на работе, которую ненавижу каждой клеточкой своего тела, ненавижу, потому что мне безумно скучно там. Я работаю 5/2-приезжаю домой хуже выжатого лимона. Замкнутый круг. Хочу уйти, начать жизнь по новому, может и тогда появится мой человек. Но не могу уйти. Так как сейчас проблемы с работой, а сидеть на шее у родителей не хочу. Своё дело пока боюсь открывать, так как ещё не все продумала. Я очень устала сама от себя. Помогите советом. Как выбраться из этого состояния? Мне очень плохо...

Автор1
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, в одностороннем письме конечно сложно вам так одним словом помочь) но попробую. Смотрите по поводу вашего места работы и бизнеса, работа которая высасывает у вас все силы не отпустит вас, пока вы не примете все решения. На счет бизнеса, продумать, так чтоб точно все сработало, это из мира фантастики, не стоит ждать. Только в процессе вы сможете понять нюансы. На счет финансов, это отдельная тема и я ее в этом письме не смогу открыть! На счет молодого человека это тоже, читая ваше сообщение. По поводу молодого человека ощущение, что вы изначально возлагаете на него какие то надежды и обязательства, поверьте это и мч чувствуют и не каждый захочет становиться под эти ожидания и ответственность. Что с этим делать, спросите? терапия может вам помочь, найдите меня в группе Б17, если вам интресно поработать над собой и мы сможем это сделать

Гость
#1

Это же надо, как мы с вами похожи, ситуация аналогичная. Правда, мне уже 36 лет.
Автор, держитесь! Будет еще на вашей улице праздник 🌈☀️

Гость
#2

Малыха, привет. Никак не выбраться из этого состояния, я социопат полнейший и ненавижу людей. У меня нет интереса к жизни и нет желания быть успешным в чем либо, веротно, я эмоционально уже выгорел и ты тоже, тут надо помощи не на форуме искать а у соответствующего врача, возможно вам поможет золофт или просто беседы с психологом.

Гость
#3

Похоже, вы просто некрасивая.

Гость
#4

Обычная ***, городская сумасшедшая

Гость
#5
Гость

Это же надо, как мы с вами похожи, ситуация аналогичная. Правда, мне уже 36 лет.
Автор, держитесь! Будет еще на вашей улице праздник 🌈☀️

Не будет праздника, не будет. Вам уже сороковник скоро, какой, нах, тут праздник? О душе, о вечном уже пора задуматься... И автор уверенно идёт вашей дороге.
Не знаю, как вы, но она точно с примбамбасами.

R32
#6

Все тоже самое что у тебя, тоже 25. Только у меня ещё хуже все, у меня вообще секса не было. Спортивный, образование есть, добрый. Не знаю чё ещё надо. Кароче ввживаем, чё ещё делать

Гость
#7

Тоесть ты ждеш чтобы к тебе неиалкаши подходили а нормальные . А сама нифига не делаеш .Вас таких полно , никакой нормальный не лох не будет ни с кем знакомится ради отношений.

Автор1
#8
Гость

Малыха, привет. Никак не выбраться из этого состояния, я социопат полнейший и ненавижу людей. У меня нет интереса к жизни и нет желания быть успешным в чем либо, веротно, я эмоционально уже выгорел и ты тоже, тут надо помощи не на форуме искать а у соответствующего врача, возможно вам поможет золофт или просто беседы с психологом.

ОТ психолога нет результата. Уже была у него. Наоборот загнал ещё хуже в депрессивную яму.

Гость
#9
Гость

Не будет праздника, не будет. Вам уже сороковник скоро, какой, нах, тут праздник? О душе, о вечном уже пора задуматься... И автор уверенно идёт вашей дороге.
Не знаю, как вы, но она точно с примбамбасами.

Спасибо на добром слове. И вам всего самого наилучшего 🌷🌷🌷

Гость
#10
R32

Все тоже самое что у тебя, тоже 25. Только у меня ещё хуже все, у меня вообще секса не было. Спортивный, образование есть, добрый. Не знаю чё ещё надо. Кароче ввживаем, чё ещё делать

сейчас это не редкость.это нормально. а с тобой интересно?

Гость
#11
Гость

Спасибо на добром слове. И вам всего самого наилучшего 🌷🌷🌷

Обращайся.

#12

Лучше обратитесь за профессиональной помощью к психологу.
Контактные данные в анкете.
Кто пришёл с форума, скидка 20%.
Всем удачи!

#13
Гость

Обычная ***, городская сумасшедшая

Нет, просто она некрасиваяяя и поэтому ей от этого сносит крышу, не увидела крейзи в её написанном посте, просто одинокая разочарованная некрасивая тётка

#14

Ухажоров нет только у некрасивых, даже у красивых стерввв и то отбоя нет. Ты просто некрасиваяяя

Автор1
#15
Irinauser

Ухажоров нет только у некрасивых, даже у красивых стерввв и то отбоя нет. Ты просто некрасиваяяя

Прочитайте мой текст ещё раз, я написала, что знакомятся со мной, но совершенно не те люди, которые мне нужны)))

#16
Автор1

Прочитайте мой текст ещё раз, я написала, что знакомятся со мной, но совершенно не те люди, которые мне нужны)))

Ты не поняла мой предыдущий текст, маргиналы всегда знакомятся со страшными, потому что понимают, что им больше ничего не светит, а нормальные парни в отличии от маргиналов выбирают себе красивых. Улучшай свою внешность!!!

Автор1
#17
Irinauser

Ты не поняла мой предыдущий текст, маргиналы всегда знакомятся со страшными, потому что понимают, что им больше ничего не светит, а нормальные парни в отличии от маргиналов выбирают себе красивых. Улучшай свою внешность!!!

Ни в коем случае себя хвалить и обсирать не буду. Я средней внешности. А клеятся ко мне очень даже симпатичные парни, но они приезжие (может быть они и хорошие люди, но мне приезжие не нужны), либо безработные и сидят на шее матери(может и они хорошие люди, но зачем мне безработный взрослый парень?)

Гость
#18
Автор1

Прочитайте мой текст ещё раз, я написала, что знакомятся со мной, но совершенно не те люди, которые мне нужны)))

А ты с кем нибудь знакомишся ?

Гость
#19

Вы сказали, что не хотите ни с кем видеться, гулять с подругами, обходите стороной коллег.

На сайте Альянс написано, что "Мотивация снижается, с каждым днем человек хочет делать всё меньше, перестает выходить из дома и замыкается в себе — вот, что значит шизофрения". Вот ссылка где я это прочитала:

Задумайтесь.

Гость
#20

Если плохо можем познакомится int falcon_brave

Гость
#21

Не ищете знакомства пока не решите вопрос с ненавистной работой,которая выжимает из вас всю вашу энергию!
А мужчинам для завязывания и продолжения отношений нужна именно ваша энергия,которую вы всю оставляете на ненавистной работе!
Это замкнутый круг!-разорвать его сможет только уход с этой работы или изменение отношения к ней-чтобы она стала в радость-прибавка к з/п,повышение по службе или еще что то-главное чтобы вф после работы чувствовали радость и не ощущали себя выдитым лимоном-потому что выжатый лимон ни одному нормальному мужику не нужен-только алкашам на закуску пойдет.
Поняли?
А побыть на шее у родителей некоторое время ничего в этом плохого не вижу-вы девушка и это нормально.И почему сразу на шее?
Ищите друшую интересную работу для вас,пусть и с меньшем заработком ,а муж сам найдется,когда вы перестанете быть выжатысм лимоном,а станете спелым яблоком персиком апельсинкой и т д

#23

Думаю, вам стоит устраивать дни разгрузки. Найдите в себе стимул раз в сколько-то дней делать что-то сумбурное, если жизнь слишком спокойная и что-нибудь спокойное в обратном случае. В вашей ситуации можно было бы сходить в кафе, если живёте в мегаполисе, то походить по красивым местам(аналогия с Москвой-центр). Еще есть варианты в особо напряжённом состоянии делать зарисовки, что-то вроде стикеров в вк. Вам нужно выдернуть себя из состояния тревоги и стресса. Секс может подождать, но если сильно прям надо, попробуйте зайти в клуб или бар для отношений на раз, это не плохо, главное будте бдительны.

Тема отношений отдельная. Не стоит зацикливаться на поиске конкретного мужчины, просто общайтесь с людьми. Крепкие отношения строятся путём подбора характеров и волны, когда вы станете спокойнее, то вам будет проще найти или подстроиться(в эмоционалбном плане) под собеседника и компаньона, тогда к вам могут начать тянуться, а главное сами не забывайте про инициативность.

Но *если* вам проще бесконечно нервничать до выпадения волос-дилдо в помощь, тут уже никто не поможет

Кракен))
#24

Это жизнь свободной независимой женщины)) привыкай) Советую тебя стать мужиком) собирись тряпка и продумай свое дело уже, потом как дело отстроишь можешь найти альфонса по типу Прохора Шаляпина) и уйти в закат, как его жинка) Вобщем почувствуй себя в теле мужика)

Кракен))
#25
R32

Все тоже самое что у тебя, тоже 25. Только у меня ещё хуже все, у меня вообще секса не было. Спортивный, образование есть, добрый. Не знаю чё ещё надо. Кароче ввживаем, чё ещё делать

Добрый ты, потому и секса нету)

Кракен))
#26
Гость

Тоесть ты ждеш чтобы к тебе неиалкаши подходили а нормальные . А сама нифига не делаеш .Вас таких полно , никакой нормальный не лох не будет ни с кем знакомится ради отношений.

Более того, даже если нормальный подойдёт , она его отошьёт, потому что выбор делают не мозгом, а инстинктом, ну а рас подошол значит ты нуждаешься, ты ниже статусом, тебе отказ.Так и ходит не т*аханой)

Кракен))
#27
Гость

сейчас это не редкость.это нормально. а с тобой интересно?

Да это норм) девочки с 14 лет целку теряют, у твоих ровесниц уже пробу не где поставить, это тоже норма сегодня)Тебя просто обделили) ну не чего успеха добьешься годам к 35 может найдешь себе 30 летнию неликвидку и она тебя девственности лишит) Ну а так это конечно реалистичный сарказм не в обиду)

Кракен))
#28
Автор1

Прочитайте мой текст ещё раз, я написала, что знакомятся со мной, но совершенно не те люди, которые мне нужны)))

Тут девственник отписался в комментах, помоги парню уже, вместе выживать будете и не скучно)

Кракен))
#29
Автор1

Ни в коем случае себя хвалить и обсирать не буду. Я средней внешности. А клеятся ко мне очень даже симпатичные парни, но они приезжие (может быть они и хорошие люди, но мне приезжие не нужны), либо безработные и сидят на шее матери(может и они хорошие люди, но зачем мне безработный взрослый парень?)

Вам не применно олигарх нужен?) Чтоб обеспечил.

Тата
#30
Гость

Похоже, вы просто некрасивая.

Похоже вы просто идиот -ка как вы можете добивать человека прикройте свою дурную пасть

Тата
#31
Гость

Спасибо на добром слове. И вам всего самого наилучшего 🌷🌷🌷

Не слушай дебилов

Гость
#32

какой ответ а вот

Гость
#33
R32

Все тоже самое что у тебя, тоже 25. Только у меня ещё хуже все, у меня вообще секса не было. Спортивный, образование есть, добрый. Не знаю чё ещё надо. Кароче ввживаем, чё ещё делать

Почему не было если ты спортик

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: