Гость
Статьи
Мне 30 лет. Схожу с …

Мне 30 лет. Схожу с ума от одиночества

Мне 30 лет. Не замужем, детей нет. Нахожусь сейчас в отпуске, сижу дома в одиночестве, со мной даже никто не говорит по душам, я дичаю, денег нет куда либо сходить.
Сижу целыми днями за компьютером и смотрю фильмы, слушаю музыку, у меня едет крыша, мне нужно контактировать с кем-то чтобы совсем не сойти с ума. Есть ли здесь подруги по несчастью? Как вы справляетесь с недостатком общения вживую с реальными людьми? #одиночество

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же как вы, только мне 35 лет, и я представьте себе. тоже не замужем, и без детей, тоже не знаю чем заниматься в свободное от работы время, хотелось бы общения, а не с кем, я совсем одна осталась в этой жизни, у всех своя жизнь.

Гость
#2
Гость

Я такая же как вы, только мне 35 лет, и я представьте себе. тоже не замужем, и без детей, тоже не знаю чем заниматься в свободное от работы время, хотелось бы общения, а не с кем, я совсем одна осталась в этой жизни, у всех своя жизнь.

Этот жестокий патриархальный мир, совсем загнал в угол женщин

#3
Гость

Этот жестокий патриархальный мир, совсем загнал в угол женщин

Какой такой патриархальный мир? Что вы несёте? Бабе нужен мужик, баба должна рожать детей. Это биология, это женское предназначение. 30 лет девушке а у неё ни мужа ни детей. Конечно крыша едет.

Гость
#4

В наше время трудно встретить настоящих друзей, все люди разобщены и идут друг против друга плюс отсутствие феминизма и пропаганда гетеросексуальных отношений делает свое дело. Люди превращаются в рабов и инкубаторов по воспроизводству новых людей. одумайтесь, нам нужно менять взаимоотношения между людьми и начать нужно с истребления патриархальной модели между людьми обоих полов, и тогда люди научатся дружить и любить по настоящему

Гость
#5

Волонтёром в приют для животных, в хоспис,дай объявление в группе " Подслушано..." в вашем городе,что ищешь друзей ,клуб по интересам и т.п

Гость
#6
Княжна

Какой такой патриархальный мир? Что вы несёте? Бабе нужен мужик, баба должна рожать детей. Это биология, это женское предназначение. 30 лет девушке а у неё ни мужа ни детей. Конечно крыша едет.

Вы отсталых патриархальных взглядов женщина.

Лучше быть одной чем с кем попало родить не пойми кого, не пойми кого и страдать от дискриминации и унижений.

Нормальных мужиков сейчас днем с огнем не сыщешь

#7
Гость

В наше время трудно встретить настоящих друзей, все люди разобщены и идут друг против друга плюс отсутствие феминизма и пропаганда гетеросексуальных отношений делает свое дело. Люди превращаются в рабов и инкубаторов по воспроизводству новых людей. одумайтесь, нам нужно менять взаимоотношения между людьми и начать нужно с истребления патриархальной модели между людьми обоих полов, и тогда люди научатся дружить и любить по настоящему

Ну вырежьте себе органы тогда. Вы не понимаете чтоли что это не общество а собственное женское тело так устроено. Оно для деторождения создано, все гармоны так функционируют. Общество непричем.

Леонид Ильич
#8

Начните бегать по утрам или вечерам, во многих музеях есть бесплатные дни, займитесь волонтерством, гражданским активизмом (только аккуратно), начните строчить жалобы, как учила Шульман, всяко лучше чем за компом тухнуть.

..
#9
Княжна

Ну вырежьте себе органы тогда. Вы не понимаете чтоли что это не общество а собственное женское тело так устроено. Оно для деторождения создано, все гармоны так функционируют. Общество непричем.

А ненужных для женщин дитачек потом куда девать?

Гость
#10

Не понимаете своего счастья!
Это не одиночество, это свобода!
Есть время на учебу, повышение квалификации. Можете спать, сколь влезет. Можете гулять по парку, рисовать, читать, танцевать, слушать музыку. Любую. И никто не будет гундеть.

Гость
#11
Княжна

Ну вырежьте себе органы тогда. Вы не понимаете чтоли что это не общество а собственное женское тело так устроено. Оно для деторождения создано, все гармоны так функционируют. Общество непричем.

Мужики сейчас все женоненавистники и мдшники, не за кого замуж выходить, всю жизнь себе загубишь, если с мужиком современным свяжешься, никто не против если действительно стоит того, но нет это того не стоит
Вы знаете статистику насилия с точки зрения феминизма? Вы вообще изучали феминистскую теорию хоть когда либо? Или вы живете в прошлом веке где женщина не личность ?

#12
Гость

Волонтёром в приют для животных, в хоспис,дай объявление в группе " Подслушано..." в вашем городе,что ищешь друзей ,клуб по интересам и т.п

Девушка счастливой хочет быть, а не смотреть ежедневно на страдания других.

Гость
#13
Гость

Мужики сейчас все женоненавистники и мдшники, не за кого замуж выходить, всю жизнь себе загубишь, если с мужиком современным свяжешься, никто не против если действительно стоит того, но нет это того не стоит
Вы знаете статистику насилия с точки зрения феминизма? Вы вообще изучали феминистскую теорию хоть когда либо? Или вы живете в прошлом веке где женщина не личность ?

Она типичная зомбированная патриархалка, ей это бестолку объяснять, не поймет, ей феминизма нужно больше, чтобы это понять

Гость
#14
Княжна

Девушка счастливой хочет быть, а не смотреть ежедневно на страдания других.

Наивная, думаете, что с мужиком она станет счастливой? Когда у нас идет такая война полов? Мужики женщин не считают за людей, если вы того не знали

#15
Гость

Наивная, думаете, что с мужиком она станет счастливой? Когда у нас идет такая война полов? Мужики женщин не считают за людей, если вы того не знали

Считают, просто девушки царицами себя возомнили

Гость
#16
Гость

Я такая же как вы, только мне 35 лет, и я представьте себе. тоже не замужем, и без детей, тоже не знаю чем заниматься в свободное от работы время, хотелось бы общения, а не с кем, я совсем одна осталась в этой жизни, у всех своя жизнь.

Значит ваше предназначение свыше заключается в других задачах, займитесь благотворительностью и феминизмом, помогайте женщинам, преодолеть патриархальное угнетение и увидите вы исполните свою миссию в этом мире

#17
Гость

Она типичная зомбированная патриархалка, ей это бестолку объяснять, не поймет, ей феминизма нужно больше, чтобы это понять

Я прекрасно знаю что нормальных для семьи мужиков мало. Но я в отличии от вас не обвиняю в этом общество. Кому то везёт кому то нет. Всегда так было. А депрессия у женщин потому что женщина рождается для того чтобы быть матерью, и это не общество придумало а ее собственная гормональная система, ее биология так функционирует. Каждый месяц ее организм готовится к оплодотворению. Вы хоть это понимаете? Каждый божий месяц! Большую часть жизни женщина находится под мощнейшим гормональным ударом. Хотите сказать что в этом патриархалы виноваты?

Гость
#19

Может вам живность какую завести,кошек,собак и тд?

Гость
#20
Княжна

Я прекрасно знаю что нормальных для семьи мужиков мало. Но я в отличии от вас не обвиняю в этом общество. Кому то везёт кому то нет. Всегда так было. А депрессия у женщин потому что женщина рождается для того чтобы быть матерью, и это не общество придумало а ее собственная гормональная система, ее биология так функционирует. Каждый месяц ее организм готовится к оплодотворению. Вы хоть это понимаете? Каждый божий месяц! Большую часть жизни женщина находится под мощнейшим гормональным ударом. Хотите сказать что в этом патриархалы виноваты?

Вы правы, но не совсем, потому что чтобы женщине стать счастливой матерью, нужно найти нормального современного мужика феминистских взглядов для современной женщины, чтобы никакого насилия и угнетения не было, и чтобы все обязанности по дому выполнялись поровну, а мужчины этого не хотят делать, не хотят облегчать жизнь женщин, плюс половина мужиков просто непригодны для семьи и отношений с женщинами из-за своих сексистких патриархальных женоненавистнических взглядов на женщин, и только феминизм поможет женщине стать счастливой матерью, если вы этого не знали

Леонид Ильич
#21

Есть еще вариант бостонского брака, офигенная тема, раньше в деревнях довольно часто такое наблюдал, по идее неплохо бы возродить и для города, т.к стало очень много одиноких и каких-то неприкаянных женщин.

#22
Гость

Может вам живность какую завести,кошек,собак и тд?

То есть обмануть материнский инстинкт. Вроде как будет о ком заботится , обманка такая. Много сейчас таких с собачками вместо детей. Так просто не избавится от своего природного предназначения, используют суррогат, замену.

..
#23
Гость

Наивная, думаете, что с мужиком она станет счастливой? Когда у нас идет такая война полов? Мужики женщин не считают за людей, если вы того не знали

Они женщин считают мясом со сроком годности и в открытую об этом заявляют.

Гость
#24
Княжна

То есть обмануть материнский инстинкт. Вроде как будет о ком заботится , обманка такая. Много сейчас таких с собачками вместо детей. Так просто не избавится от своего природного предназначения, используют суррогат, замену.

Так мужиков достойных нет, что теперь вешатся что-ли во всем виноват патриархат и унизительное отношение к женщине как к человеку прежде всего

..
#25
Княжна

Я прекрасно знаю что нормальных для семьи мужиков мало. Но я в отличии от вас не обвиняю в этом общество. Кому то везёт кому то нет. Всегда так было. А депрессия у женщин потому что женщина рождается для того чтобы быть матерью, и это не общество придумало а ее собственная гормональная система, ее биология так функционирует. Каждый месяц ее организм готовится к оплодотворению. Вы хоть это понимаете? Каждый божий месяц! Большую часть жизни женщина находится под мощнейшим гормональным ударом. Хотите сказать что в этом патриархалы виноваты?

Сколько детей у вас?

Гость
#26
Гость

феминизм = ЗЛО.
Именно из-за феминизма-сатанизма сейчас идет по нарастающей женское одиночество и разваливаются семьи.

Патриархат - это зло, из-за того что мужики не считают женщин за человека и воспринимают женщину как вещь и обслугу, это поэтому так много одиноких женщин, потому что современные женщины не хотят быть обслугами, а хотят быть людьми прежде всего
это мужчины развратили женщин и незвели их до статуса объекта и обезличили их пропагандой сексизма

#27
Гость

Так мужиков достойных нет, что теперь вешатся что-ли во всем виноват патриархат и унизительное отношение к женщине как к человеку прежде всего

Какое унизительное отношение? Вокруг меня счастливые успешные женщины, которые и детей успели родить, и замуж повыходить по несколько раз и ещё состоялись на профессиональном поприще. Кто их интересно унижает? А вот забитых жизнью, искалеченных и трусливых мужиков, униженных и раздавленных сплошь и рядом вижу. Хватит этот феминизм проталкивать. Тошнит.

Гость
#29

Автор ищите себе успешных, свободолюбивых, современных подруг, феминистских взглядов, а не патриархально зашоренных у которых только дети и семья на уме вам такие знакомые не нужны, они вас ничему хорошему не научат, а только будут давить на вас репродуктивно
Мужчину феминиста встретить очень сложно, их очень мало, но они есть, и если такого встретите то только за такого выходите замуж, и больше не за какого.

..
#30
Гость

Автор ищите себе успешных, свободолюбивых, современных подруг, феминистских взглядов, а не патриархально зашоренных у которых только дети и семья на уме вам такие знакомые не нужны, они вас ничему хорошему не научат, а только будут давить на вас репродуктивно
Мужчину феминиста встретить очень сложно, их очень мало, но они есть, и если такого встретите то только за такого выходите замуж, и больше не за какого.

Борщихи мужерабки это 80% женского населения рф.

Гость
#31
..

Они женщин считают мясом со сроком годности и в открытую об этом заявляют.

Потому что в этом виноваты патриархалки, которые мужиков разбаловали и не научили женщин уважать.
Нам нужно всерьез поднять вопрос по феминизму в нашей стране, потому будущее наших детей зависит от степени благополучия женщин и будущее наших дочерей. тоже в наших руках, мы должны это с вами исправить и совершить революцию

..
#33
Гость

Потому что в этом виноваты патриархалки, которые мужиков разбаловали и не научили женщин уважать.
Нам нужно всерьез поднять вопрос по феминизму в нашей стране, потому будущее наших детей зависит от степени благополучия женщин и будущее наших дочерей. тоже в наших руках, мы должны это с вами исправить и совершить революцию

Согласна, женщины сами допускают это,но вместо того, что бы объедениться и исправить ситуацию они продолжают конкурировать за штанину, а потом оказываются на помойке как отработанный материал .

Гость
#34
Гость

Потому что в этом виноваты патриархалки, которые мужиков разбаловали и не научили женщин уважать.
Нам нужно всерьез поднять вопрос по феминизму в нашей стране, потому будущее наших детей зависит от степени благополучия женщин и будущее наших дочерей. тоже в наших руках, мы должны это с вами исправить и совершить революцию

замечательно, вас всех в армию в усиление Рамзан Ахматовичу
мужики вас сразу зауважают

..
#36
Гость

замечательно, вас всех в армию в усиление Рамзан Ахматовичу
мужики вас сразу зауважают

Армия это патриархальный аттавизм.

Гость
#38
..

Согласна, женщины сами допускают это,но вместо того, что бы объедениться и исправить ситуацию они продолжают конкурировать за штанину, а потом оказываются на помойке как отработанный материал .

Потому что они наивные, "их мужики имеют, а они не понимают что их просто имеют", потому мужики их за это и называют "дурами бабами", и эти зомби патриархалки, считают, что чем больше их мужики имеют, и не во что не ставят, тем больше они исполняют свое "женское предназначение" и всех женщин, у кого есть ум, не вестись на это, считают неправильными женщинами.
Вот как патриархат зомбировал женщин, а потом еще говорят, что в 21 веке феминизм не нужен, еще как нужен, нужно вообще начать преподавать в средней школе уроки по феминистской теории, чтобы будущее было у нашего молодого поколения

#39
..

Армия это патриархальный аттавизм.

Смешно. Женщины воюют и конкурируют между собой похлеще мужиков и в карьере и в личной жизни. Мужики могут спокойно в казарме жить по 50 человек, а всего две женщины не могут ужиться в одной квартире, даже мать и дочь. Феминизм не даст мира, никогда. Это невозможно.

Гость
#40

Наоборот избавилась от подруг, друзей вижу раз в 3 года. Общаюсь с родителями, мужем, прочей родней и мне хватает. Ну и работаю, это тоже отвлекает

#41
Гость

Наоборот избавилась от подруг, друзей вижу раз в 3 года. Общаюсь с родителями, мужем, прочей родней и мне хватает. Ну и работаю, это тоже отвлекает

Об том и речь. Женщине нужен муж да дети, иногда родственники. А феминистки думают что женщина хочет женский мир с бесконечными подругами.

Гость
#42

Открою секрет: в мире полно людей. Нужно выйти из дома, и можно общаться

Гость
#43
..

При чём здесь это? Никто с мальчиками расправляться не собирается,просто воспитывать их нужно в другом ключе.

вы и так 10 лет в школах воспитываете, 1 мужик-учитель у многих был и тот трудовик

Гость
#44
Княжна

Об том и речь. Женщине нужен муж да дети, иногда родственники. А феминистки думают что женщина хочет женский мир с бесконечными подругами.

Никакой женской солидарности у вас нету, мужик это пришелец с планеты Марс, он для вас чужой, и не факт, что он вас уважает и любит, а подруги это все таки свое родное

#45
Гость

вы и так 10 лет в школах воспитываете, 1 мужик-учитель у многих был и тот трудовик

Ахах. Точно. Мужиков то днем с огнём нигде не встретить, ни в школе ни в вузе, а российские фемки все орут что их кто-то унижает.

..
#46
Княжна

Смешно. Женщины воюют и конкурируют между собой похлеще мужиков и в карьере и в личной жизни. Мужики могут спокойно в казарме жить по 50 человек, а всего две женщины не могут ужиться в одной квартире, даже мать и дочь. Феминизм не даст мира, никогда. Это невозможно.

За-то патриархат "мир дал" да так что санкциями обложили на года.

..
#47
Гость

вы и так 10 лет в школах воспитываете, 1 мужик-учитель у многих был и тот трудовик

Велком в школу учителями! Идите работайте учителей нехватка.

#48
..

За-то патриархат "мир дал" да так что санкциями обложили на года.

А при чем здесь патриархат? Всегда были конфликты за глобальные интересы и выгоды. Или вы думаете что женщины придут к власти и мир настанет как по волшебству? Боюсь что будет ещё хуже. Представьте у президентши пмс а она возьмёт и кнопку красную нажмёт под влиянием гормонов... не хочу такой мир.

Гость
#49

Аналогично. Заметила, что у тех, кто в 30-35+ не связан брачными узами, почти у всех так. И так подумать, а вот какие варианты есть у нас таких? Или выходи замуж, рожай, даже если не хочешь, и прыгай вокруг диточки(счастья все это не гарантирует от слова совсем, особенно если материнство, мягко говоря, не твое, но зато типа "какфсе"), или вообще одна будешь. Шикарнейший выбор, скажу я вам..)) Но второй вариант все равно как-то ближе. Проблема в том, что в этом возрасте человеку без пары сложно найти компанию для развлечений. Вот смотришь "Секс в большом городе" и думаешь с тоской, вот где, где найти таких подруг?? По сути страдаешь не от отсутствия партнёра, а от отсутствия движа в жизни. Грустно, конечно..

Гость
#50
Княжна

Я прекрасно знаю что нормальных для семьи мужиков мало. Но я в отличии от вас не обвиняю в этом общество. Кому то везёт кому то нет. Всегда так было. А депрессия у женщин потому что женщина рождается для того чтобы быть матерью, и это не общество придумало а ее собственная гормональная система, ее биология так функционирует. Каждый месяц ее организм готовится к оплодотворению. Вы хоть это понимаете? Каждый божий месяц! Большую часть жизни женщина находится под мощнейшим гормональным ударом. Хотите сказать что в этом патриархалы виноваты?

Да уж...)) Такие овуляшки, как вы, страшнее всех гормональных ударов вместе взятых...