Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка осталась без дома и поддержки

Я девушка и редкой красоты. Белая кожа и голубые большие глаза. Волосы черные, не крашенные. Я очень красивая. Но моя жизнь превратилась в сплошной ад. И моей жизни угрожает опасность. Моя мама заболела безвозвратно. Я живу с ней в частном бедном доме. На меня недавно было нападение в собственном дворе. Просто чудом осталась в целости. Полиция бездействует. Недавно тоже угрожало опасность. И это бесконечно. Я позвала на спасение родственников. И я им хочу передать маму. Так как из за меня она страдает, я не в силах за ней ухаживать, так как ко мне без конца придираются и не дают житья. Я хочу уйти с этого дома, но мне не куда. Но я здесь не могу остаться... Было ужасное покушение. Я пропала? У меня есть простоя машина, может продать ее. Не знаю как мне выжить. Получается

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю какой ты редкой красоты , а вот тупизны ты реально редкой . А так посути всем чихать на твои проблемы . Ты же сильная и независимая , как все современные бабехи , вот и расхлёбывай свои проблемы сама

Гость
#2
Гость

Не знаю какой ты редкой красоты , а вот тупизны ты реально редкой . А так посути всем чихать на твои проблемы . Ты же сильная и независимая , как все современные бабехи , вот и расхлёбывай свои проблемы сама

Я маменькина дочка. Я выросла в любви и защите. Я домашняя девушка. Я не знаю как мне жить. Я схожу с ума и мне очень страшно. Я хочу суицид, но Страшно. Я незнаю как бабехи выживают и не хочу жить так!

#3

Это объявление для богатых папиков? Спасите меня красивую и несчастную? Не тот сайт. Плюс, судя по тексту, 3 класса и 4 коридора, все смешалось в доме Облонских.

Гость
#4

Иди работай неземная ты наша красавица!

Гость
#5
Гость

Иди работай неземная ты наша красавица!

Я работаю, но зп практически не хватает и у меня большой кредит, который брала ради лечения мамы, но маму не вылечили 😢

Гость
#6
Гость

Я работаю, но зп практически не хватает и у меня большой кредит, который брала ради лечения мамы, но маму не вылечили 😢

Я вам очень сожалению.
Но вы должны взять себя в руки и постараться найти работу получше.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Это объявление для богатых папиков? Спасите меня красивую и несчастную? Не тот сайт. Плюс, судя по тексту, 3 класса и 4 коридора, все смешалось в доме Облонских.

Про папиков и мыслей нет. Хочу признаться, что я трус. Я боюсь мужчин, секса которым никогда не занималась. Если это случится, мне кажется я сойду с ума. Я боюсь этого всего!

#8
Гость

Про папиков и мыслей нет. Хочу признаться, что я трус. Я боюсь мужчин, секса которым никогда не занималась. Если это случится, мне кажется я сойду с ума. Я боюсь этого всего!

Чего ждете от форумчан? Мы зельем храбрости не торгуем.

#9

Ну и где это происходит?
В какой заброшенной деревне, какой области?
Или опять разводка?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: