Гость
Статьи
вы рассматриваете …

вы рассматриваете вариант покупки квартиры в другом городе?

Москвички без жилья и мужей, вы рассматриваете вариант покупки квартиры в другом городе?

Собственно, весь вопрос в теме. Mне уже за 30, пахать не очень получается, заболеваю, найти мужчину с квартирой не получилось, вообще мужчины не нравятся, разочаровали. Брать ипотеку в Москве и области на 5-7 лямов это кабала. На наследство родни куча претендентов. Почему бы не купить однуху в каком-нибудь Пскове или Новгороде, они стоят под 2 ляма? Спокойно выплатить и на выходные ездить. А может и совсем перебраться со временем. Нас всех на удаленку гонят все равно. #квартира #недвижимость

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не только квартиры, москвичи уже поскупали всю ладогу, всю землю на черном море, даже в абхазию уже залезли.
мамкины инвесторы ххреновы.

Захария
#2

отличное решение, тем более, если удаленка
совершенно искренне поддерживаю

Гость
#3

Да, тоже рассматриваю такой вариант. В Москве очень дорого ..

Автор
#4
Гость

да не только квартиры, москвичи уже поскупали всю ладогу, всю землю на черном море, даже в абхазию уже залезли.
мамкины инвесторы ххреновы.

Что вы злой-то такой. У меня нет денег на Черное море, спите спокойно.

Автор
#5
Захария

отличное решение, тем более, если удаленка
совершенно искренне поддерживаю

Спасибо. А у вас есть похожий позитивный опыт?

Захария
#6
Автор

Спасибо. А у вас есть похожий позитивный опыт?

Неа
Но я не работала никогда на удаленке
И у меня много людей, которых мне не оставить здесь
Я не смогу
На будущее всерьез планирую московскую сдавать, снимать в каком нибудь Переславле Залесском.. Или Коломне
И на разницу еще и жить.... На пенсии

Гость
#7

Я в свои 25 купила убитый дом в лесу, ремонтировала с родителями и молодым человеком лет 6. Сейчас уже 2ой год сдаём в аренду туристам. Прибыль хорошая!

#8

В МО купила
но живу Москве всё равно пока.

Автор
#9
Бухие бухи

В МО купила
но живу Москве всё равно пока.

Большая разница в цене с Мск вышла?
Я тоже могу в Мск жить долго. Снимать с подругой, ну или к маме на диван кухонный) Но хочется свое жилье хоть где-нибудь.

Гость
#10

Я бы не смогла переехать, даже если у меня не было бы в Москве своего жилья. Я привыкла ходить часто в любимые театры, например, в парки, в музеи и тд, стоматолог тут, парикмахер, а из Новгорода к ним не наездишься. К климату мерзкому адаптировалась, к вечному смогу, отсутствию солнца, частым дождям. Это все не так просто поменять, когда привык. А иметь квартиру в другом городе, но не жить в ней и приезжать туда изредка - какой-то очень странный вариант. Если ее сдавать, тогда сама в нее уже не приедешь.

#11
Автор

Большая разница в цене с Мск вышла?
Я тоже могу в Мск жить долго. Снимать с подругой, ну или к маме на диван кухонный) Но хочется свое жилье хоть где-нибудь.

В МО есть районы, где цены как в провинции. И жизнь такая же примерно. Но до Москвы близко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: