Гость
Статьи
Что делать, если тебя …

Что делать, если тебя бросила девушка и теперь встречается с другим?

В общем встречался я с девушкой.Очень сильно любил ее.До наших отношений я знал,что она встречается с парнем где-то 2 года, но она не любила его,можно сказать была с ним из-за привычки,плюс родители давили на неё, чтоб была с ним.И я решил побороться за своё счастье и продолжил с ней общение (парень и ее родители не знали о нашем общении,так как она приехала из деревни учиться в город в универ) и впоследствии она бросила из-за меня егои стала встречаться со мной.Где-то год мы встречались и все было хорошо, даже сказать как в сказке.Ездили отдыхать вместе, собирались друзьями.Но в последний месяц нашего общения все резко переменилось.Она стала пропадать с подругами, не отвечать на звонки,случались постоянные скандалы,один раз она даже призналась,что поцеловалась с одним парнем, но сказала что сожалеет об этом,не хочет меня терять и любит меня.В итоге я простил.А потом спустя время сказала, что нужно окончательно расстаться, и я попал в полный игнор.Я даже поехал к ней в деревню когда она была на каникулах,чтобы узнать в чем дело, но в итоге я услышал от неё столько ***, сколько не слышал никогда в своей жизни наверное. Хотя я вполне хорошо зарабатываю,есть своя квартира, машина (да не без помощи родителей, но все же своё),не супер красавец, но не урод, правда старше ее на 5 лет (ей 20, мне 25).Начала придумывать оправдания, что мол якобы моя мама ее ненавидит, что мол мы совсем разные, даже ударила за живое, что я не устраиваю ее в сексе, хотя никаких разговоров по этому поводу у нас никогда не было.И я уехал домой. Не звонил, не писал после этого.А спустя 3 месяца (так как она у меня в друзьях в вк осталась)увидел добавленные фотки ее и нового парня.В общем вот так вот получилось,что со мной поступили также как с ее бывшим до меня.Я даже не знаю что делать вообще.Чувства остались и до сих пор не могут пройти, и знаю что уже никогда не сможем быть вместе, но до сих пор люблю ее.Кто-нибудь попадал в такие ситуации,забыли человека или до сих пор остался в памяти? #отношения #бывшие

Влад
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего плохого то? Пусть остаётся в памяти, всё опыт.
А людей нужно проверять не только на словах, но и на деле, собственно, что она вам и объяснила практически на пальцах.
В следующий раз будете и разборчивее, и внимательнее и не так наивны. Считайте, что все в плюсе. Чувства редко хранятся долго, если их не подкармливать хотя бы искусственно.

Гость
#2

Если баба после долгого полового общения вдруг сообщает, что ты не устраиваешь ее в сексе, это значит, что она буквально вчера e‍балась с кем-то другим, и там ей понравилось больше. Это она не тебя "за живое" задела, это она расписалась в том, что она шл‍юха и животное. Нужно-ли дальше осознавать существование этого существа - вопрос риторический.

#3

Спили оленьи рога, мальчик.

#4

Что делать, что делать? Тебе 25 - вся жизнь впереди! На ШО она тебе нужна такая? Оглянись вокруг - сколько красавиц о тебе мечтает?

Гость
#5

Ответ очевиден: найти другую девушку.

#6

Все попадают в такие ситуации . Сов ременем все забывается. Решите уже наконец для себя отпустить и забыть. Займитесь чем нибудь , найдите себе хобби. что бы просто чем нибудь заниматься в свободное время. Запишитесь в спортзал, спорт очень помогает отвлечься. Конечно сразу ничего не проходит. Для всего нужно время .

Гость
#7

Влад вот тебе мой совет. На ютубе вбей 3 канала
"Максим вердикт"
"Винцент александр"
"Психология отношений" ( автора зовут ислам )
И зубри все видосы. И вопросов больше по женской части не будет. Сам поймешь что произошло. Контент там бесплатный. Ютуб как никак. Единственное советую множество видео глянуть. Не 1-2 а множество. Займешь себе время. Плюс не будешь больше совершать косяков после просмотра.

Гость
#8
Гость

Если баба после долгого полового общения вдруг сообщает, что ты не устраиваешь ее в сексе, это значит, что она буквально вчера e‍балась с кем-то другим, и там ей понравилось больше. Это она не тебя "за живое" задела, это она расписалась в том, что она шл‍юха и животное. Нужно-ли дальше осознавать существование этого существа - вопрос риторический.

Необязательно с кем-то другим пробовать, чтобы понять, что тебе недодают. Как необязательно объесться однажды, чтобы понять, что всю жизнь жил впроголодь. Впроголодь и есть впроголодь. Это когда все время думаешь о еде. И в сексе также. Он "как в сказке", а у она "впроголодь". Учитесь быть интересным женщине. Хотя может просто женщина не та. А может и мужчина эгоист в интимном плане.

Гость
#9
Гость

Если баба после долгого полового общения вдруг сообщает, что ты не устраиваешь ее в сексе, это значит, что она буквально вчера e‍балась с кем-то другим, и там ей понравилось больше. Это она не тебя "за живое" задела, это она расписалась в том, что она шл‍юха и животное. Нужно-ли дальше осознавать существование этого существа - вопрос риторический.

Тебя походу тоже опрокинули из за неумения орудовать писей? Прими соболезнования, но женщины всегда будут выбирать сильнейшего

Гость
#10
Гость

Тебя походу тоже опрокинули из за неумения орудовать писей? Прими соболезнования, но женщины всегда будут выбирать сильнейшего

Ты даже представить себе не можешь какую *** написала.

Гость
#11

Перекрестись и свечку поставь, что это произошло до брака и у вас нет детей. Она тебя никогда не любила и скакала по х-м и продолжает это делать. Посочувствуй ее новому мужику, иди вперед и не оглядывайся. И ты ее не любишь. Это гормоны, пройдёт. Не кидайся только в новые отношения, чтобы забыть/заглушить прошлые, я в свое время в такой ситуации крепко попал

Гость
#12

Не скоро, но пройдёт. Забей на неё. Это ***

Гость 325
#13

Очень радует большое количество адекватных советов в комментариях.

Собственно у меня только вопрос к автору - спустя такое время получилось ли у вас забить на прошлые отношения и как вы смотрите теперь на прошлые события? ;)

Гость
#14

Не будь Аленем, парень.
Вариантов что произошло великое множество - начиная от того что ты ей как отдушина от бывшего попался, до того что она влюбчивая и не умеет этим управлять.
Ты все, в ее прошлом, отработанный материал. И благодари ее (!) и небеса что не успел жениться.
А насчет любви - про что ты? За что ее любишь? Может все таки не ее любишь, а образ ее, воспоминания классных моментов? Тебя вычеркнули из своей жизни, поимели как игрушку. Ты это любишь? Будь мужиком, она не эталон, есть много девченок которые мечтают именно о любви, которые достойны твоей любви - ищи и найдешь

Гость
#15
Гость

Если баба после долгого полового общения вдруг сообщает, что ты не устраиваешь ее в сексе, это значит, что она буквально вчера e‍балась с кем-то другим, и там ей понравилось больше. Это она не тебя "за живое" задела, это она расписалась в том, что она шл‍юха и животное. Нужно-ли дальше осознавать существование этого существа - вопрос риторический.

А может быть он плохо её ***? А не она виновата.

#16

Муравью х приделать.
Гугли «санитарный час»

Добрый доктор
#17
Гость

Если баба после долгого полового общения вдруг сообщает, что ты не устраиваешь ее в сексе, это значит, что она буквально вчера e‍балась с кем-то другим, и там ей понравилось больше. Это она не тебя "за живое" задела, это она расписалась в том, что она шл‍юха и животное. Нужно-ли дальше осознавать существование этого существа - вопрос риторический.

Респект за постинг,поставил лайк! Особенно мне понравилось твое выражение "...это значит что она буквально вчера втихаря еббалась с кем то другим... И там ей понравилось".

А вообще то хорошо видно, что девка явно "гулящая" , 3 месяца отношений и уже она ищет новый кxyй

Считай тебе повезло , что вовремя узнал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: