Гость
Статьи
осталась без поддержки …

осталась без поддержки любимого

Девочки, нужна Ваша помощь. Осталась без поддержки любимого человека. Незнаю, как вести себя в той ситуации. Вместе более 5 лет, жили вместе у него с его родителями, но я оттуда съехала, так как папа его принимал меня за домохозяйку. Суть не в этом.
Сложилась такая ситуация дома, что я никак не могла там остаться ночевать. И за день попросила помощи с ночевкой своего МЧ, он не отказал. Но в этот день у нас произошла ссора и с МЧ и с родителями. Соотвественно у него пропало все желание меня видеть в своей кровати и находиться рядом. Я не стала напрашиваться. Я ему сказала, что незнаю где буду ночевать. А он в итоге: приходи ко мне, хотя я отдохнуть сегодня с друзьями хотел. Я говорю: ты же меня не хочешь видеть, он такой: придеться, раз такая ситуация. я говорю: как ты себе это представляешь, он-незнаю. сходи развейся, прогуляйся куда-нибудь. Я ему говорю, может с тобой съездием, или ты вообще не хочешь видеть меня.... Он говорит: я тебя не хочу видеть, но вижу как тебе плохо сейчас находиться дома. Спустя минуту сказал: нет, мы сегодня не увидимся, извини, как узнаешь где будешь ночевать- дай знать. И все..... я надеялась на поддержку человека в трудный для меня период, он взял и отвернулся и поехал к друзьям. Я осталась одна, меня не кому было поддержать и я ушла из дома одна. Позвонила я ему и сказала, что у меня больше нет близкого человека, что мне надоело каждый раз оставаться одной в трудной ситуации, хотя сам, когда тебе хреново, обвиняет меня в том, что не могу поддержать тебя. я его поддерживаю, но он все равно отворачивается и едет к друзьям, говорит ему там лучше, они могут отвлечь, хотя я всячески пытаюсь поднять настроение и отвлечься от проблем. в итоге я уехала к подруге, ничего не сообщив. он сказал что будущего нет у нас с ним, пока я не увижу то, что я хочу. Он хочет чтобы я его научилась поддерживать, проявляла больше ласки, нежности.... я и так всячески пытаюсь это проявлять. Но я устаю, не вида отдачи с такой же лаской и заботой. В итоге, осталась виноватой я. Вчера меня прост трясло от этой ситуации, а сегодня у меня появился негатив к этому человеку, что бросил в трудную минуту. я незнаю что дальше делать, помогите советом!

katushka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая *****!

Гость
#2

Не дочитала - ***** какая-то.
Не знаю - раздельно, неуч.

Радуга
#3

Ну и ты иди с подружками развейся, а там авось всё образуется.

гост
#4
Гость

такая *****!

+++++

Вдохновения автору явно не хватило...

Гость
#5

Автор как ..овно в проруби болтается, то там поживет, то тут, отовсюду ее гонят.. Загляни себе в душу, всё ли там в порядке, раз такое отношение от окружающих.

Муся
#6

5 лет вместе, а он ср**ь на то, где вы будет ночевать и как Не знаю, что уж там вы делали плохого ему, но и это не оправдание. И даже общаться по-приятельски с ним более нет смысла. Он предал вас, и такое простить и забыть никак нельзя.

Гость
#7
Муся

5 лет вместе, а он ср**ь на то, где вы будет ночевать и как Не знаю, что уж там вы делали плохого ему, но и это не оправдание. И даже общаться по-приятельски с ним более нет смысла. Он предал вас, и такое простить и забыть никак нельзя.

ой, ну слушайте, кого он предал? она написала, он предложил переночевать у него, этой же курице было мало, она начала выспрашивать, как и чего будет по приезду. если бы человеку было действительно плохо, собралась бы и приехала, без всяких уточняющих вопросов, а так: девушка просто решила давануть на жалость, но оказалась недалекой и сама все испортила своими выспрашиваниями условий совместной ночевки. я девушка, но парень в этой ситуации правильно поступил. девушка глупая манипуляторша

Мимо проходила
#8

Автор, забей на него на время и посмотри, что получится.

Гость
#9
katushka

... съездием...

Хорошее слово! И кстати, "не" с глаголами пишется раздельно.

Ольга
#10
Гость

Автор как ..овно в проруби болтается, то там поживет, то тут, отовсюду ее гонят.. Загляни себе в душу, всё ли там в порядке, раз такое отношение от окружающих.

+100. Такое же впечатление сложилось. И не удивлюсь, если парня заипало выслушивать о ее проблемах и видеть кислое лицо.
У всех проблемы, абсолютно у всех. И никому не хочется быть в отношениях с УГ.

Ольга
#11
Гость

ой, ну слушайте, кого он предал? она написала, он предложил переночевать у него, этой же курице было мало, она начала выспрашивать, как и чего будет по приезду. если бы человеку было действительно плохо, собралась бы и приехала, без всяких уточняющих вопросов, а так: девушка просто решила давануть на жалость, но оказалась недалекой и сама все испортила своими выспрашиваниями условий совместной ночевки. я девушка, но парень в этой ситуации правильно поступил. девушка глупая манипуляторша

Подписываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: