Гость
Статьи
Остыли чувства в …

Остыли чувства в любимого человека

Знаете, такое не посоветуешь даже врагу. Никто так не делает больно, как любимый человек..И все мы люди, ведь способны чувствовать. Я познакомилась с парнем в интернете. Я не представила что всё так может закружится.Через 2 дня после переписки мы решили встретиться.Я тогда как раз с подружками хотела немного отдохнуть и вот позвала его с нами в клуб.Он от меня не отставал,следующие два дня мы гуляли уже вдвоём,он признался в симпатии,ну и поцелуй и мы начали встречаться.У нас не было скандалов, мы научились доверять друг другу.Он действительно был идеальным. Он принимал меня с моими недостатками,всегда переживал ли доехала я домой, всё ли в порядке.Когда я болела он оставался ночевать у меня, покупал таблетки и следил чтобы я во время принимала всё. Все мы не идеальны, но его недостатки были такими незаметными,что я всегда смотрела только на плюсы. И вот кажется всё идеально но ему надо было уехать летом домой. 2 месяца разлуки,тяжело прощались. Он предупреждал что будет занят, и мы реже будем общаться, но я не понимала что всё настолько плохо.Наше общение сократилось к минимуму. Я внутри понимала что-то не то, не может он быть настолько занят.И вот средина августа, я спросила в чём дело.На что он ответил: прости меня,ты такой хороший человек, все мои чувства были настоящие, но сейчас я не скучаю за тобой, я хотел написать раньше, но думаю лучше будет поговорить об этом когда приеду в сентябре.Он написал что будет мне писать каждый день, я ответила что не нужно и что мы поговорим когда он приедет. Я чувствовала что ему тяжело писать всё это, но я не понимала почему. Как так, без ссор, с идеальными отношениями, мне иногда казалось что у него сильнее чувства нежели у меня, и тут у него они пропали. Так тяжело на душе. Через неделю мы уже встретимся и поговорим, но мне кажется что этот разговор ничего не решит. Мне кажется что это конец от чего ещё больнее. Вот как быть? Кто сталкивался с таким? Получалось ли вам вернуть любимого человека?

Anna
12 ответов
Последний — Перейти

Спасибо, что поделились своей историей... Чувствую, что вам тяжело и грустно сейчас...
И тяжелее ещё из-за того, что вы как-будто в неведение, что "скажет он, когда приедет? что будет, когда мы встретимся?"
Попробуйте сейчас, в эти несколько денечков до встречи сконцентрироваться не на нем, не на том, что он скажет, а на том, что происходит в вашей душе, в ваших мыслях, чувствах, действиях...вы прокручиваете ситуацию без перерыва в своей голове, переживаете, плачете, задаете вопросы - вот всё это пишите потоком на бумагу в течение 20 минут ежедневно до его приезда, просто пишите, не смотря на знаки, на ошибки, можете добавить свои фантазии, что бы вы сказали ему, что собираетесь сказать, пишите (желательно ручкой на бумагу), захотите в процессе плакать, плачьте, ругайте, рвите, что написали и снова пишите... "бумага всё стерпит"...

В это время, пока пишите, будьте одна в спокойной обстановке, можно включить медленную расслабляющую музыку и 20 минут посвятите своей душе...
...
После ежедневных 20 минут такого душевного письма делайте себе маленький подарок, то что вы больше всего любите: сходите в кино, полежите в ванной, купите себе новый аромат духов, сходите на какой-нибудь мастер-класс по ... (бисероплетению, например) лучше выбрать самый незнакомый вид творчества... и т.д.
И даже если вам в 1ый день не очень захочется что-то сделать для себя (но, пожалуйста, заставьте саму себя порадовать), знайте, что будет следующий день и ваши 20 минут письма, где вы сможете погрузиться в мысли "о нём"...

Удачи!

Гость
#2

Печально..Но ничего! Если ваш человек - будете вместе, нет - значит козел)

Гость
#3

Были отношения несколько лет с подобным концом, вот только "остыла" я... знаете, буквально за пару месяцев... и все.. расстались. ..очень жалко сама все еще страдаю, а ведь было все идеально....ну все, наверное, к лучшему. ....

Ret
#4

Я тебе точно скажу что случилось:
Возможно он изначально был равнодушен и потому был идеален так как нет нужды переживать. ПЕРеживает кто любит.
ЕСть парни что тренируются на девушках ради спорта.
Еак бы то ни было нормальную причину он вам не сказал
Остыли чувства- это причина для лохов
ЯВно он совершил подлость против вас.
А вам урок не верить и не влюбляться самой первой.

Ret
#5

И да
Остывают чувства у маньяков, ущербных, аутистов и эпилептиков- у тех у кого нет эмпатийной привязанности.
Это сигнал что это психопат, на той или иной стадии.
Точно тебе говорю, нормальному свойственны длительные эмпатии.

Противник вагинального секса
#6
Гость

а секс всё-таки был? не понятно из анамнеза. и про деньги или подарки вообще ничего не написали.

Когда не указано, надо понимать, что был, но анальный. Опыт пребывания на форуме научил.

Противник вагинального секса
#8
Гость

Когда не указано, надо понимать, что был, но анальный. Опыт пребывания на форуме научил.[/quot петтинг? коллинг, вассинг, воввинг etc

А Вам Вагана подавай?

Имя имя
#9
Противник вагинального секса

А Вам Вагана подавай?

Петросяху дай

Гость
#11

У меня так происходит к молодому человеку, ничего поделать не могу. Он хорошо относится, старается сделать что-то приятное, а мне все равно. Хочу расстаться. Хотя внешне все идеально. Просто вы не его человек и когда первая влюблённость прошла ничего не осталось. Это тяжело, но не пытайтесь повлиять на него, не навязывайтесь. Все проходит со временем, и я была в роли брошенной девушки, за полгода пережила.

Гость
#12

Для огня нужен воздух. Наверняка, вы слишком притерлись друг к другу. И малейшее расставание, для вас катастрофа, хотя по факту ничего страшного не случилось. Главное не быть друг другу мамкой и папкой, которые от своего чада не отступают не на минуту. Если отношения тесные настолько, то мужику в таких отношения х становится тошно. Да и девушки рано или поздно перестают скучать. Скучать, это когда настроение как у Ленинграда "ах уехала жена". Сваливает чувак куда нибудь своими делами заниматься, тут глаза заблестели, представила как на себя любимую потратишь время, и время летит не заметно, и мозг не выносишь и свои секреты не выдаешь во всех подробностях. Пришло время, соскучились, сошлись, поделились новыми впечатлениями от свободы, и вдвоем ещё как то провели время. Все. Зачем париться.

#13

Когда будете разговаривать, спросите у него, что блин в смысле значит "не скучал"??? А потом смело расставайтесь.

Гость
#14

За кем он не скучал?
Это, блин, вообще в каком смысле?
Автор, что у вас с русским языком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: